Гость
Статьи
Детское лицо до сих …

Детское лицо до сих пор

Ребят, что делать если я выгляжу младше своего возвраста, мне вот 15, а я выгляжу на 11-10 лет!!! Мне очень обидно, что все те, кто даже меня младше выглядят старше, я все с каждым годом смотрю, внешка детская, и подруги могут дальше над этим посмеиватся! И даже говорят, что я не выгляжу на 15!!! Я не выношу, подскажите, как мне с этим жить, я чувствую себя не то что опустошенной, я чувствую себя пустой😪😪😪😪

Ishpishkyraga
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Через 10-15 лет они все тебе завидовать будут...

Гость
#2

Пошли их далеко , Нормас все у тебя , молодое лицо это плюс. Они будут выглядеть потаскано , а ты круто

Гость
#3

Я такая же))) Мне 38, я рядом с четырехлетней дочерью как очень молодая мама))) За бабушку точно не будут принимать, хоть и родила, даже по нынешним меркам, поздновато.

донна Ослабелла
#4

Автор, все ваши плюшки впереди! ПРИ условии здорового образа жизни.

Гость
#5
Гость

Я такая же))) Мне 38, я рядом с четырехлетней дочерью как очень молодая мама))) За бабушку точно не будут принимать, хоть и родила, даже по нынешним меркам, поздновато.

Хочу добавить для ясности, что я в 18 выглядела на 13, и совсем не в печали была))

Ishpishkyraga
#6
Гость

Хочу добавить для ясности, что я в 18 выглядела на 13, и совсем не в печали была))

Понимаешь, ну это немного стыдновато, когда подруги все выглядят старше тебя, а ты одна такая и хочется тянутся за ними.

Ishpishkyraga
#7
Гость

Пошли их далеко , Нормас все у тебя , молодое лицо это плюс. Они будут выглядеть потаскано , а ты круто

Спасибо тебе огромное за поддержку!!!

Грешница
#8

Скинь фотку, может, они врут.

Гость
#9

Автор радуйтесь. Помню родила в 30 лялька спит. Звонок в дверь проверяли электричество и говорит мужик "взрослых позови" я расстерялась говорю муж вечером будет а родители с нами не живут))))

Гость
#10
Ishpishkyraga

Понимаешь, ну это немного стыдновато, когда подруги все выглядят старше тебя, а ты одна такая и хочется тянутся за ними.

Это пока. В 30+ вам этого точно не захочется)))

Гость
#12

Опять? теперь каждый день будешь писать об этом?

Гость
#13
Ishpishkyraga

Понимаешь, ну это немного стыдновато, когда подруги все выглядят старше тебя, а ты одна такая и хочется тянутся за ними.

Ваша проблема не а лице, а в зависимости от мнения подруг. Почему Вам вообще «стыдновато» должно быть, как будто у Вас какое-то уродство или серьёзный изъян внешности, а не особенности подросткового развития? Да даже и в этих случаях ни о каком стыде не может идти и речи. Не следует тянуться за сомнительными идеалами.

Ishpishkyraga
#14
Гость

Ваша проблема не а лице, а в зависимости от мнения подруг. Почему Вам вообще «стыдновато» должно быть, как будто у Вас какое-то уродство или серьёзный изъян внешности, а не особенности подросткового развития? Да даже и в этих случаях ни о каком стыде не может идти и речи. Не следует тянуться за сомнительными идеалами.

Имиии

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: