Гость
Статьи
Что с моей девственной …

Что с моей девственной плевой?

Мне 17.Вообщем при любой попытке проникновения, ощущаются болевые ощущения, даже палец не получается просунуть. Решила рассмотреть там все в зеркало, а как такового отверстия как у всех должно быть не нашла.. Посмотрела в интернете, что плева может быть и без отверстия, это патология, там месячных быть не должно вроде как, но у меня были уже и не один раз, правда сейчас задержка.... могла она срастись как то, незнаю... помогите пожалуйста! (
Ещё плева кажется плотной, толстой наверное больно будет при первом ПА? #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чего страшного, потерпишь. Можешь для анестезии коньяка хлопнуть перед первым разом. Главное чтобы тот кто будет лишать тебя девственности был на опыте

Мамба Танго
#2

в зеркало? Нихилая у тебя..эээ ...дыра, что в зеркало можешь что-то рассмотреть) Фонарик тоже запихивала?

Гость
#3

Изучи феминистские материалы по данной тематике, плюс могу дать опытный совет, возьми фалос или любой другой предмет по форме похожий на член и самостоятельно постепенно через болевые ощущения попробуй осуществить проникновение во влагалище, сначала это будет казаться дикостью, но потом постепенно через каждодневные тренировки, ты сама и не заметишь как перестанешь чувствовать боль и вагинальная корона будет растяжима. Поверь мне. это самый безопасный и хитрый женский способ не оплошаться потом в реале

Гость
#4

Срастись точно не могла. Но там может быть толстая плева и маленькое отверстие. В этом случае лучше обратиться к гинекологу за помощью, потому что сексом заняться не получится и риск травм слишком высокий. Но есть вероятность, что у тебя все, как у всех, просто мало смазки, вот ничего и не лезет, а если лезет, то становится больно. Когда будут месячные или овуляция, попробуй еще раз засунуть туда палец. Если проблема была в смазке, то во время месячных или овуляции палец туда легко заскользнет без боли. А в зеркале у всех дырка маленькая. Это нормально, что половые органы находятся в сжатом состоянии, они растягиваются только во время секса или родов, а потом снова стягиваются

Гость
#5
Гость

Ни чего страшного, потерпишь. Можешь для анестезии коньяка хлопнуть перед первым разом. Главное чтобы тот кто будет лишать тебя девственности был на опыте

Откуда вы вылазите с такими советами? Зачем ей терпеть, если можно попросить помощь у врача? И зачем ей бабник?

Гость
#6
Мамба Танго

в зеркало? Нихилая у тебя..эээ ...дыра, что в зеркало можешь что-то рассмотреть) Фонарик тоже запихивала?

Зеркало обычное имелось ввиду, не гинекологическое

Гость
#7
Гость

Изучи феминистские материалы по данной тематике, плюс могу дать опытный совет, возьми фалос или любой другой предмет по форме похожий на член и самостоятельно постепенно через болевые ощущения попробуй осуществить проникновение во влагалище, сначала это будет казаться дикостью, но потом постепенно через каждодневные тренировки, ты сама и не заметишь как перестанешь чувствовать боль и вагинальная корона будет растяжима. Поверь мне. это самый безопасный и хитрый женский способ не оплошаться потом в реале

А зачем делать что-либо через боль? Ради чего? Даже если растягивать ее постепенно, то надо тянуть до того момента, как станет больно. Зачем через боль в себя что-то пихать?

Гость
#8
Гость

Изучи феминистские материалы по данной тематике, плюс могу дать опытный совет, возьми фалос или любой другой предмет по форме похожий на член и самостоятельно постепенно через болевые ощущения попробуй осуществить проникновение во влагалище, сначала это будет казаться дикостью, но потом постепенно через каждодневные тренировки, ты сама и не заметишь как перестанешь чувствовать боль и вагинальная корона будет растяжима. Поверь мне. это самый безопасный и хитрый женский способ не оплошаться потом в реале

Не оплошаться? А чем она может оплошаться в реале? Тем, что она девственница? Тем, что у нее маленькая вагина? А почему это вдруг стало позором? Это нормально

Мамба Танго
#9
Гость

Зеркало обычное имелось ввиду, не гинекологическое

как в обычное, лять, зеркало можно увидеть , что у тебя внутри творится? А? Объясните мне? Это даже в хлам раздолбанной дыре не увидеть. Вы , если женщина, то были у гинеколога. Скажите, если можно посмотреть обычным зеркалом, нафига тогда спецкресло, зачем зеркала - расширители, зачем свет яркий над креслом? А? можно же просто так посмотреть: баба ноги расставила, ты глянул - и норм.
Боже, пишут всякую ***. Уже даже не смешно, а противно.

Мамба Танго
#10
Гость

Зеркало обычное имелось ввиду, не гинекологическое

как в обычное, лять, зеркало можно увидеть , что у тебя внутри творится? А? Объясните мне? Это даже в хлам раздолбанной дыре не увидеть. Вы , если женщина, то были у гинеколога. Скажите, если можно посмотреть обычным зеркалом, нафига тогда спецкресло, зачем зеркала - расширители, зачем свет яркий над креслом? А? можно же просто так посмотреть: баба ноги расставила, ты глянул - и норм.
Боже, пишут всякую ***. Уже даже не смешно, а противно.

Мамба Танго
#11

сорян за дубль-ответ. Инет тупанул.

Гость
#12

дак форум про детей, а 17 это уже бабушка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: