Гость
Статьи
Непослушная дочь

Непослушная дочь

моя дочь играет в клуб романтики, что делать? я немного изучила эту игру, ей всего 13. там занимаются сексом, есть отношения со своим полом. больше всего она призналась, что любит" секрет небес " и встречаться с каким-то дьяволом, вы представляете себе?! я забрала у неё телефон, там же в этой игре одни убийства и насилие #дочь

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете что отличает вашу дочь от фрукта? Она не "испортится", забудьте.
Да и 13 лет уже не тот ангелок, которого нужно оберегать от подобных тем.
Просто проведите небольшую лекцию про ЗПП и прочие основы полового воспитания, и спите спокойно.

Гость
#2

Хорошая мать всегда будет волноваться за своего ребенка. И до 18 лет, ответственность воспитания лежит именно на родителях. А то у нас стала появляться мода , повторять за американцами - вседозволенность детям. А теперь у них дети пол себе меняют.

Евгения
#3

Сделайте из непослушной дочери - послушную дочь. Как следует выпорите её и пригрозите пальчиком. Пусть знает, что её мать - враг ей.

Гость
#4
Евгения

Сделайте из непослушной дочери - послушную дочь. Как следует выпорите её и пригрозите пальчиком. Пусть знает, что её мать - враг ей.

В 13 лет ещё можно хорошенько выпороть. Лучше скакалкой резиновой.Очень даже поможет.

#5

"Запретный плод был так сладок"

👼🏼
#6

Ты дура просто
Забирать телефоны из-за игрушек, которые не нравятся тебе?🤔🤔🤔
В этой игре истории, там нету никакого насилия, нецензурной лексики, любовных сцен там мало)) и ничего плохого не вижу
Очень жаль твою дочь.

.
#7

Лучше половое воспитание для неё проведите))) расскажите что как, как защищаться и чего опасаться)) чтобы в будущем проблем не было)))) мало кто говорит о таких темах со своими детьми, а потом они *** не знают, заражаются, размножаются в 16 итп

Гость
#8
Гость

В 13 лет ещё можно хорошенько выпороть. Лучше скакалкой резиновой.Очень даже поможет.

Не выпороть, а открыть дневник с тройками за год, тетради. Врезать по голяшкам ремнём, что бы провизжалась как следует. " А вечером будет разговор с отцом" !!! Так поступают в таких случаях родители (если они есть). Вечером разбор полётов за год при папе с ремешком.
Либооо, ребёнок пошёл по рукам... сначала мальчики, а потом дяди....

Гость
#9

Надо мной сестра хохотала что меня лупят, а её нет. Я ей сунула пачку сиг в куртку в карман, уже открытую, там вытащила 4 сиги и зажигалку сунула, карман оттопырила в коридоре. Мать увидела сразу. Подождала папеньку вечером, папенька пришёл в ярость. Первый раз её выдрали за сиги. Второй раз, за все тройки какие были в дневнике, двоек к сожалению не было. Третий раз, заключительный перед сном, для общего развития на кровати. Ор сестры, был похож на звуки ада. Вот такая я.

Гость
#10
Гость

Надо мной сестра хохотала что меня лупят, а её нет. Я ей сунула пачку сиг в куртку в карман, уже открытую, там вытащила 4 сиги и зажигалку сунула, карман оттопырила в коридоре. Мать увидела сразу. Подождала папеньку вечером, папенька пришёл в ярость. Первый раз её выдрали за сиги. Второй раз, за все тройки какие были в дневнике, двоек к сожалению не было. Третий раз, заключительный перед сном, для общего развития на кровати. Ор сестры, был похож на звуки ада. Вот такая я.

Какая прелесть! Надеюсь что сестру пороли по голой жоопе?

Татьяна
#11
Гость

Знаете что отличает вашу дочь от фрукта? Она не "испортится", забудьте.
Да и 13 лет уже не тот ангелок, которого нужно оберегать от подобных тем.
Просто проведите небольшую лекцию про ЗПП и прочие основы полового воспитания, и спите спокойно.

причём тут это? она ведь не в реальной жизни это делает, просто жаль, что такими дуростями голову забивает

Татьяна
#12
Евгения

Сделайте из непослушной дочери - послушную дочь. Как следует выпорите её и пригрозите пальчиком. Пусть знает, что её мать - враг ей.

пока пороть не за что, спала бы она с кем-то, это уже да.

Татьяна
#13
👼🏼

Ты дура просто
Забирать телефоны из-за игрушек, которые не нравятся тебе?🤔🤔🤔
В этой игре истории, там нету никакого насилия, нецензурной лексики, любовных сцен там мало)) и ничего плохого не вижу
Очень жаль твою дочь.

а то как в этой игре какой-то мужик занимался сексом с несовершеннолетней в больнице, то тоже ничего? она кстати в него тоже влюблена...

Татьяна
#14
.

Лучше половое воспитание для неё проведите))) расскажите что как, как защищаться и чего опасаться)) чтобы в будущем проблем не было)))) мало кто говорит о таких темах со своими детьми, а потом они *** не знают, заражаются, размножаются в 16 итп

про это она и так знает, мы ещё давно говорили, надеюсь ей хотя-бы года 4 это не понадобится

Татьяна
#15
Гость

Надо мной сестра хохотала что меня лупят, а её нет. Я ей сунула пачку сиг в куртку в карман, уже открытую, там вытащила 4 сиги и зажигалку сунула, карман оттопырила в коридоре. Мать увидела сразу. Подождала папеньку вечером, папенька пришёл в ярость. Первый раз её выдрали за сиги. Второй раз, за все тройки какие были в дневнике, двоек к сожалению не было. Третий раз, заключительный перед сном, для общего развития на кровати. Ор сестры, был похож на звуки ада. Вот такая я.

ого, зато смеяться не будет

👼🏼
#16
Татьяна

а то как в этой игре какой-то мужик занимался сексом с несовершеннолетней в больнице, то тоже ничего? она кстати в него тоже влюблена...

Дорогая моя, вы слишком зациклились
Это всего лишь игра, чего только нету в интернете, забирать телефон и наказывать из-за игр - последнее дело
Это игра популярна, многие играют, и я играла и мне нравились истории, но никак не ради «любовных сцен» туда заходила..
Все зависит не от игр, а от самого человека, от воспитания и прочего
Я не мать конечно, может чего-то и не понимаю, но никогда бы не стала из-за такого панику наводить, поговорите с ней на эту тему и вам станет легче

👼🏼
#17
👼🏼

Дорогая моя, вы слишком зациклились
Это всего лишь игра, чего только нету в интернете, забирать телефон и наказывать из-за игр - последнее дело
Это игра популярна, многие играют, и я играла и мне нравились истории, но никак не ради «любовных сцен» туда заходила..
Все зависит не от игр, а от самого человека, от воспитания и прочего
Я не мать конечно, может чего-то и не понимаю, но никогда бы не стала из-за такого панику наводить, поговорите с ней на эту тему и вам станет легче

И, кстати, любовные цены за алмазы, стоит много, а зарабатывать их сложно😂 поэтому ничего такого думаю она и «увидит», долго копить придётся

Гость
#18

Мне 29 лет, я тоже играю в клуб романтики!))) да, там в каждой истории есть интимные сцены, их описание и арты. Без пошлости, но откровенно. В целом игра очень интересная, в 13 лет уже давным-давно детям всё известно "об этом". Мне известно было еще в детском саду))) Но на мою жизнь никак не повлияло это. Многие дети играют в эиу игру, думаю в контакте или тиктоке она больше жести увидит.

Гость
#19

Из непослушной дочери, можно легко сделать послушную. Для этого есть папа, закрытая комната и ремень. Я разрешаю мужу делать это. Он порет свою 13 летнюю дочь, без штанишек. Ни что с ней не будет, повизжит минут 15, не ребёнок - а золото !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: