Гость
Статьи
Не могу смирится, что …

Не могу смирится, что моя дочь относится к ним!

сегодня утром просила дочь убрать в квартире, она отмахнулась и сказала, что идёт гулять с какой-то девушкой (точнее она сказала : "не сейчас, я иду гулять с одной девочкой, потом уберусь"). я подумала, что она про какую-то подругу свою, но когда она вернулась я решила уточнить что ж за подруга-то. она ответила, что это её девушка, а ещё с ними гуляла её бывшая!
я в шоке! всегда считала, что люди поддерживающие *** чем-то больны, не могу смирится, что моя дочь относится к ним!
у моей подруги сын, такой хороший, нравился её вроде...я думала, что она за него замуж выйдет, детей родит, а она.. ничего о мужчинах слышать не хочет!
когда спросила хочет ли она детей, она ответила, что не знаете ничего хуже, чем сидеть с маленькими детьми!
что же мне делать в такой ситуации?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сколько лет?

#2

Перерастет, и все пройдет. В 10 -11 классе, я перецеловалась почти со всеми красавицами нашей школы. Послу института, как то само собой прошло. Вернее на 3-ем курсе у меня уже был парень...теперь мой муж.

автор
#3

перерастёт ваша дочь. да и в любом случае проблема в вас, может ее мужчины чем-то обидели, а вы не помогли?! или вы ее запугали тем, что они все козлы. причин такому поведению уйма. просто примите данное за факт, вы ничего изменить не сможете, вам остаётся только ждать когда перерастёт, либо принять ее такой

Гость
#4

А вы уже за неё всё решили? И за кого она замуж выйдет, и что детей родит?

Это не вам решать.

Гость
#5

Пердеть и бегать - оптимальное решение

Гость
#6

Сдай в детдом её.

Гость
#7

Что делать Вам? Работать отдыхать, строить свою жизнь. Помочь дочери с жильем и образованиеми не лезть в ее жизнь.
Я тоже считаю что это все бред, но вы за нее жизнь не проживете

#9

Она ваша дочь.
Если ей трудно - поддерживайте её. Давайте советы только тогда, когда спросит. Никогда не старайтесь поменять её точку зрения - будет только хуже

Гость
#10

Вам нужна дочь счастливая или делающая всё как вы хотите? Оставьте ее в покое. Я не ***, но вот замуж и детей тоже не хочу. Не хотела никогда. Сейчас мне 33 и мнение мое не поменялось. Меня отвращает даже мысль сама жить с мужчиной, а уж тем более спать с ним. Представьте, что вас бы заставили жить и спать с женщиной, вам было бы противно? Вот то-то и оно. Возможен вариант, что она перерастет это. Но как правило, ориентация - это врождённое.

Гость
#11

Вот что хотите пишите. Все эти отклонения *** гомо это в башке у них неполадки типа генномутации и увы это не лечится.

Гость
#12

Лезбиянками не всегда рождаются, это может возникнуть и от нехватки материнской любви. Девочки ищут в своих подругах и женщинах постарше то, что недополучили от матери. Во- вторых, не лезьте в её жизнь. Вы уже за неё решили, за кого ей выходить замуж, а её спросили, хочет ли она?

Пчелка
#13
Гость

Что делать Вам? Работать отдыхать, строить свою жизнь. Помочь дочери с жильем и образованиеми не лезть в ее жизнь.
Я тоже считаю что это все бред, но вы за нее жизнь не проживете

Ну вы загнули. Осуждать дочь автор права не имеет, а вот лишить ее наследства и материальной поддержки очень даже имеет право. И даже отказаться от такой дочери.

#14

Отдайте на опыты.

Гость
#15
Гость

Вот что хотите пишите. Все эти отклонения *** гомо это в башке у них неполадки типа генномутации и увы это не лечится.

с девушками просто легче дружить, так кажется. Если они немного ***, то хотябы не будут из-за парней пакостить. Просто ей хочется найти друзей.

Гость
#16

Сидеть смирно и не лезть в жизнь дочери.

Гость
#17
Гость

Вот что хотите пишите. Все эти отклонения *** гомо это в башке у них неполадки типа генномутации и увы это не лечится.

Это у вас в башке неполадки, раз так думаете

Гость
#18

Во-1 примите то, что вы не поменяете ее точку зрения, во-2 вам случайно не хочется спросить у дочери, а что она хочет? В-3 будет лучше, если вы примите ее такой, какая она есть, или сдайте ее в детдом, но тогда она будет ненавидеть вас всю жизнь и при попытке примирения она даже слушать вас не захочет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: