Гость
Статьи
Самовыражение

Самовыражение

Я третий год хочу отрезать волосы, но мама всегда против. Говорит что мне рано делать короткие стрижки, что с длинными лучше. Но Я не видит в длинных волосах смысла, они постоянно мешают, с распущенными никогда не хожу, пучок получается слишком большой и всегда падает, а с косичками Я проходила 7 лет подряд и больше не хочу к ним возвращаться мне они не нравятся. Поэтому Я обычно хожу с хвостиком который всегда везде мешается. Сейчас длинна моих волос ниже бедра, а мой рост 178 см. Я нашла вариант стрижки который хочу "маллет", прочитала много статей об уходе за ним. Когда Я её уговаривала она всякий раз она находила отмазки по типу это не красиво, тебе не перед кем понтаваться ( потому что Я живу в деревне, но опять таки не самой маленькой),через год поедешь учиться в город и делай что хочешь. Но в моем окружении ВСЕ девочки уже красят, стригут волосы. А Я же просто хочу подстричься, не хочу ни каких разнозветных рваных прядей, выбритых висков. Сама себя стричь не смогу так как во первых это не самая легкая стрижка и хочу сделать её в парикмахерской на свои деньги, а во вторых меня просто отругают. Ну и все таки как мне уговорить её подстричь волосы? И можно ли вообще что то сделать с этим? Как то сдвинуться с этой точки.

Подросток
12 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

Я Я Я Я .....

#2

если мать не строгая, то просто сходите в парикмахерскую и сделайте стрижку

Подросток
#3
Ларчик

если мать не строгая, то просто сходите в парикмахерскую и сделайте стрижку

Тогда можно смело не приходить домой

Гость
#4

Ну ладно, если не такую стрижку, то хотя бы до груди вам можно волосы укоротить?

Подросток
#5
Гость

Ну ладно, если не такую стрижку, то хотя бы до груди вам можно волосы укоротить?

Тоже нельзя)))

Гость
#6
Подросток

Тоже нельзя)))

А хотя бы по пояс?

Мамба Танго
#7
Гость

А хотя бы по пояс?

побрейся налысо. Сделай день всему миру.

Подросток
#8
Гость

А хотя бы по пояс?

Ну почти по пояс. Раз в 1,5 мы состригаем секущиеся концы.

Гость
#9
Подросток

Ну почти по пояс. Раз в 1,5 мы состригаем секущиеся концы.

Хреновая у вас мама, что сказать. Зачем эти длинные волосы, не понимаю

Гость
#10

Длинные волосы это очень красиво. Может немного укоротите до комфортной длины, чтобы проще ухаживать. Я точно как и Вы терпеть не могла свою косу, в 13 лет остригли до коре. Потом жалела. Долго отращивала.

Гость
#11
Гость

Длинные волосы это очень красиво. Может немного укоротите до комфортной длины, чтобы проще ухаживать. Я точно как и Вы терпеть не могла свою косу, в 13 лет остригли до коре. Потом жалела. Долго отращивала.

Для кого-то красиво, для кого-то не очень. Если человек не хочет так ходить, то зачем себя заставлять

Гость
#12

Вы сначала до середины спины обстригите. А там посмотрите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: