Гость
Статьи
Когда должен быть …

Когда должен быть первый?

Мне 17 лет. Парень старше на полтора года. Вместе уже 3 года, естественно, этого не было. Я поступаю, парень тоже.
Давно запугана темой нежелательных беременностей (даже с контрацепцией), будто даже это что-то стыдное ( ну как это, лишиться девственности, камон...), все же это нужно сделать когда-нибудь.
Поделитесь у кого во сколько был первый. Что сделать, чтобы не бояться?
#первыйраз
#секс 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21й век, контрацепцию изобрели.
А по вопросу, с получением школьного аттеста бегут в объятия к первому, ну а там второй , потом и другой в отпуск пригласит

Ирина
#2

Почему всякую фигню публикуют, а мои нормальные вопросы нет??

#3

Что значит "естественно этого не было"? Нормальный бы парень столько терпеть не стал, а бросил бы динамщицу наедине с ее тонкой душевной организацией.

Гость
#4

Не нужно торопиться туда, куда никогда не опоздаешь. Сделай это только тогда, когда сама захочешь и не будешь бояться. Нет никакого подходящего возраста для всех - всё индивидуально. Молодец, что заранее думаешь о контрацепции - это в будущем избавит тебя от многих проблем. А пока поступай! Если парень тетя любит, он дождётся когда ты будешь готова.

Гость
#5
Molon Labe

Что значит "естественно этого не было"? Нормальный бы парень столько терпеть не стал, а бросил бы динамщицу наедине с ее тонкой душевной организацией.

Мужское лицемерие во всей красе! То вы хейтите "порванок" за то что отдаются до свадьбы, то вот оказывается что нормальный парень сам свадьбы ждать не будет, а девственницы вам на фиг не нужны, нужно только свой *** стручок пристроить. Тьфу на вас.

Гость
#6

Расскажу свою историю. У меня высокое либидо всю жизнь и я лишилась д в 13 лет. Вроде как с любимым парнем, с которым потом еще несколько лет были вместе, но он оказался еще тем уродом, который меня вечно шантажировал тем, что всем все расскажет. Малолетний абьюзер) затем я еще долго была одна, и только в 19 лет снова вступила в отношения, с таким же козлом. Сейчас я замужем за прекрасным мужчиной, и вот что я думаю: секс очень важен для того, чтобы получить опыт и познать свое тело, не стесняться партнера и не бояться секса потом. К сожалению, мой муж например был девственником очень долго, и ему тяжело теперь в сексе со мной. Он боится неудачи, у него неверные установки на секс. Вывод: не нужно затягивать, но и борщить не стоит. Выберите одного надежнейшего человека, и спокойно делайте это. Но не пускайтесь во все тяжкие раньше времени или меняя партнеров как перчатки. Лучше уж онанизм, чем так. Тело свое познать необходимо, пока не сформировались страхи и установки, а они как раз формируются, когда затягиваешь. Так что идеальный возраст 17-18 лет.

Гость
#7
Ирина

Почему всякую фигню публикуют, а мои нормальные вопросы нет??

Зачем же тогда читаете? Проходите мимо

Гость
#8
Molon Labe

Что значит "естественно этого не было"? Нормальный бы парень столько терпеть не стал, а бросил бы динамщицу наедине с ее тонкой душевной организацией.

Наверное, вам не знакомо чувство любви

Гость
#9
Гость

Не нужно торопиться туда, куда никогда не опоздаешь. Сделай это только тогда, когда сама захочешь и не будешь бояться. Нет никакого подходящего возраста для всех - всё индивидуально. Молодец, что заранее думаешь о контрацепции - это в будущем избавит тебя от многих проблем. А пока поступай! Если парень тетя любит, он дождётся когда ты будешь готова.

Страшно, что не буду готова из-за страхов, но психолог в помощь

Гость
#10
Гость

Мужское лицемерие во всей красе! То вы хейтите "порванок" за то что отдаются до свадьбы, то вот оказывается что нормальный парень сам свадьбы ждать не будет, а девственницы вам на фиг не нужны, нужно только свой вонючий стручок пристроить. Тьфу на вас, животные.

Да фиг их поймет)

Гость
#11
Гость

Расскажу свою историю. У меня высокое либидо всю жизнь и я лишилась д в 13 лет. Вроде как с любимым парнем, с которым потом еще несколько лет были вместе, но он оказался еще тем уродом, который меня вечно шантажировал тем, что всем все расскажет. Малолетний абьюзер) затем я еще долго была одна, и только в 19 лет снова вступила в отношения, с таким же козлом. Сейчас я замужем за прекрасным мужчиной, и вот что я думаю: секс очень важен для того, чтобы получить опыт и познать свое тело, не стесняться партнера и не бояться секса потом. К сожалению, мой муж например был девственником очень долго, и ему тяжело теперь в сексе со мной. Он боится неудачи, у него неверные установки на секс. Вывод: не нужно затягивать, но и борщить не стоит. Выберите одного надежнейшего человека, и спокойно делайте это. Но не пускайтесь во все тяжкие раньше времени или меняя партнеров как перчатки. Лучше уж онанизм, чем так. Тело свое познать необходимо, пока не сформировались страхи и установки, а они как раз формируются, когда затягиваешь. Так что идеальный возраст 17-18 лет.

Спасибо за такой ответ, я это ценю

Гость
#12

Для меня, нормой было начать встречаться и в дальнейшем вступить в интимные отношения не раньше 16. Вот я себе решила, что, если влюблюсь в этом возрасте, то можно. В итоге первые отношения начались только в 18😂
А лишилась в 21😅
Оказалось, что мой первый парень не хочет секса, вот не готов он, сколько не уговаривала, всё никак.
Я всегда мечтала, что мой первый раз будет с любимым человеком, поэтому очень долго убивалась по этому парню и не могла отпустить. В итоге я решила наконец-то отпустить его и перестать страдать. И на следующий день познакомилась с парнем, он тоже оказался девственником( это достоверная информация на 99,9%).
Это был не идеальный первый раз о котором я мечтала, но мне приятно думать, что мы были друг для друга первыми, хоть больше и не общались. Мне не хотелось в первый раз быть для кого-то очередной.
Я почувствовала себя такой свободной, когда перестала париться из-за своей девственности. В общем, как поёт Лолита: « Я себя сделала сама»
Сама решила - сама предложила.
Из невинной романтичной девочки, стала решительной девушкой, которая знает, чего хочет.
В общем, итог каков: главное - самой этого хотеть и быть готовой.
А чтоб не залететь, приобретите хорошие презервативы и подбери день цикла, в который залёт минимален.

Гость
#13

Так же было, парень заколебался ходить с презервативом в заднем кармане, его уже постирали ни один раз наверное.😂 года два наверное
Как-то у подруги был др, а у меня рикого дома.
Я как обычно в отказ.
Он сказал "может хватит уже тупить?"
И как-то все получилось, уде не помню.
Потом была депрессия у меня вплоть до месячныз, потом ароле ниче, жизнь продолжается
И каждый раз я его спрашивала, а не модет через презерватив просочиться?
- ты биологию не учила штоле?

На его спокойствии , уверенности и ответственности выехали в общем.

Гость
#14
Гость

Расскажу свою историю. У меня высокое либидо всю жизнь и я лишилась д в 13 лет. Вроде как с любимым парнем, с которым потом еще несколько лет были вместе, но он оказался еще тем уродом, который меня вечно шантажировал тем, что всем все расскажет. Малолетний абьюзер) затем я еще долго была одна, и только в 19 лет снова вступила в отношения, с таким же козлом. Сейчас я замужем за прекрасным мужчиной, и вот что я думаю: секс очень важен для того, чтобы получить опыт и познать свое тело, не стесняться партнера и не бояться секса потом. К сожалению, мой муж например был девственником очень долго, и ему тяжело теперь в сексе со мной. Он боится неудачи, у него неверные установки на секс. Вывод: не нужно затягивать, но и борщить не стоит. Выберите одного надежнейшего человека, и спокойно делайте это. Но не пускайтесь во все тяжкие раньше времени или меняя партнеров как перчатки. Лучше уж онанизм, чем так. Тело свое познать необходимо, пока не сформировались страхи и установки, а они как раз формируются, когда затягиваешь. Так что идеальный возраст 17-18 лет.

У тебя не либидо высокое,а половая распущенность.
В 13 лет она стала ахаться.Потом его абьюзером называть.Просто мозгов не было,а между ног чесалось.

Параллелочка
#15

Автор, если стоит вопрос боязни, то я бы присмотрелась к этому парню получше. Когда есть чувства, хочется владеть человеком безкомпромиссно, всецело и про страхи просто не думаешь.

Маришка
#16

У меня первый раз был с девушкой,в 15 лет,мы занимались петтингом.Она вводила в меня пальцы,но тогда у меня были месячные и я даже не поняла,что лишилась девственности.Второй раз был в 16 лет с парнем,в презервативе,тогда я поняла,что уже не девственница.Никто не залетел,никто не заболел

Гость
#18

Зависит от подхода. Если ты православная (или вообще религиозная) то только в браке. Если нет, то здесь наверняка тебе что-то насоветуют. А вод делать или нет - дело твоё.

Гость
#19
Параллелочка

Автор, если стоит вопрос боязни, то я бы присмотрелась к этому парню получше. Когда есть чувства, хочется владеть человеком безкомпромиссно, всецело и про страхи просто не думаешь.

Парень просто божий одуванчик, порой кажется, что это я его не достойна😂
Скорее мозг вмешивается, чтобы не накосячить

Гость
#20

Абортивная контрацепция убивает детей. И эти методы почти все влияют на здоровья отвратительно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: