Гость
Статьи
Не могу перестать есть

Не могу перестать есть

Буду писать с ошибками тк просто хочется плакать…Мне 16 лет, я никогда не была полной, даже худой(раньше при росте 165 весила 52-53 кг) в то время я ещё занималась в зале и меня устраивал мой вес, но потом перестала заниматься и со временем начала меньше есть и незаметно для себя похудела до 47 . Я начала себя нравиться намного больше и сейчас с ужасом смотрю на фото, где я весила 52 кг(мне нравится очень худое тело), но тут недавно перед выпускным решила похудеть еще на пару кг и добить свой идеальный вес 45 кг😍 и у меня это получилось меньше чем за пару недель.Я просто перестала есть сладкое и сахар вообще, я была самая счастливая в день выпускного , все утро фоткала свои прекрасные худые ноги и решила на выпускной себе позволить что-то типо читмила и наесться вдоволь всего, к слову я ела настолько много что мне потом было очень долго плохо , но самое ужасное, что я сделала-затянула свой читмилл на ДВЕ НЕДЕЛИ.Я просто не могу остановиться есть(уже середина третьей недели) я ем на 6000 калорий каждый день, если не больше, уде даже не считаю.Я не знаю, что мне делать, я поправилась до 50кг +5 КГ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ и от этого мне хочется все больше и больше плакать(не нужно писать что это нормальный вес мои ноги стали намного крупнее чем были и я не хочу с этим мериться), я каждый день обещаю себе перестать обжираться и не могу себя контролировать.Мне страшно, что я могу так разжиреть до 70 и больше, а самое ужасное, что все эти две недели мне жутко плохо, у меня болит живот, тошнит, я пью таблетки из-за переедания, но продолжаю есть.Господи что мне делать и как остановиться я просто не отдаю отчета своим действия и как будто пищал в себя всю ела в доме я как наркоман и не соку продержаться и дня без еды 😩😩😩😩Прошу не советуйте психолога, хочется попытаться справиться с этим сейчас по возможности самостоятельно, может у кого-то было подобное, как вы перестали есть я не могууууууу😫😭😫😭😫😭😫😭

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавляйтесь от этого глупого нарциссического фетиша.
45 кг с таким ростом — бухенвальд и опасно для здоровья.
Самолюбование своей тощестью — тоже ну такое себе дело… это фетиш, помноженный на нарциссизм.

Гость
#2
Гость

Избавляйтесь от этого глупого нарциссического фетиша.
45 кг с таким ростом — бухенвальд и опасно для здоровья.
Самолюбование своей тощестью — тоже ну такое себе дело… это фетиш, помноженный на нарциссизм.

Это не Бухенвальд, это нормальная пропорция веса при ее росте 1,65. У меня такая же пропорция, хотя я намного выше ростом, и я не считаю себя (да и не выгляжу) очень худощавой, у меня нормальный вес.
Для того, чтобы остановиться в еде, можно больше пить больше жидкости, лучше простой воды. Я всегда так поступаю. Желудку все равно, чем себя заполнить, поэтому голод на какое-то время пропадает. И есть мало, но часто, мне это тоже помогает. Например, пучок зелени, через час-полтора огурчик и тд

Грешница
#3

А чего ты хотела? Болезненная худоба всегда заканчивается либо могилкой, либо свинячьим неконтролируемым зажором. Другого не дано.

Гость
#4

Нужно разбираться может ты от скуки кушаешь,любо компенсируешь что-то как вариант любовь, положительные эмоции,не посмотрела сколько лет если 18+ отсутствие или неудовлетворение интимной жизни или жизни в целом или пытаешься весом защитится от кого-то,либо ощущаешь так свою весомость,так же может быть пищевое расстройство, сбился гормональный фон,щитовидка,может последствие какого то стресса или обжорка)💋это все индивидуально

#5

Это все от нервов, сходите к психологу, мой вам совет, я себя довела до критического веса и проблемы появились со здоровьем, потом с психологом Зародиной Варварой восстанавливали мое душевное равновесие. Психолог это ведь не психиатр и не надо бояться к нему идти, главное найти своего, мне очень повезло что я смогла довериться ей

Гость
#6

Перестаньте думать, что 45 кг это красиво. Вы стали так много есть лишь из-за того, что ваш организм был измучен недоеданием. Вы сначала ели совсем мало, чтобы похудеть до 45 кг, и выглядеть как узник нацистских концлагерей, и считать, что это красиво. И ваш организм понимает, что так дальше дело не пойдёт, и вы начинаете жрать по 6 тыс калорий в сутки. Не нужно доводить свой организм до критического состояния, и всё. 45 кг это не красиво! Хватит читать глянцевые журналы, где показывают супермоделей размера XXS, это все равно некрасиво!! При вашем росте 165 см нормальный вес 55-70 кг(63-65 кг, если в среднем), вот к этому весу стремитесь, даже если боитесь потолстеть. Набор пары "лишних" кило не настолько ужасно, как мучительное похудение до 45 килограммов и срыв.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: