Гость
Статьи
Мужик шёл следом. …

Мужик шёл следом. Псих?

Вчера моя дочь с подругой ходили проведать девочку в больнице, тоже их подружка. Я не хотела отпускать пешком, но они уговорили, идти 1,5 км. всего. На перекрёстке один мужик остановился и стал смотреть на них боковым зрением. Они внимания особо не обратили, мало ли, поддатый. Далее их путь лежал по оживлённой улице, после мимо небольшого гаражного кооператива и магазинов, после по тропинке в больницу, где с одной стороны - плотный больничный забор, с другой - поле, за полем жилые дома. Вот на этой тропинке дочь непроизвольно оглянулась на подругу в процессе разговора и увидела, что тот мужик шёл за ними! Целый километр шёл от перекрёстка! Держался на расстоянии 10 метров. Дочь сделала вид, что всё нормально, продолжила движение, шепнув подруге, что шаг ускорить надо, после увидели, как мужик развернулся и пошёл обратно почти у ворот больницы. Тропинка та где-то метров 100. Из окон больницы тоже далеко видно. Дочери 14, подруге её 12. Кто за ними шёл? Псих? Педофил? Я с работы сорвалась, забрала девочек на машине из больницы. Будьте бдительны, оглядывайтесь, детям своим скажите, чтоб всегда оглядывались! У кого из вас были подобные случаи? #дети

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это барачник был

#2

Маниак щек0тил0.

Бля
#3

Мне вот это понравилось :
Посмотрел на меня боковым зрением.

Юлия
#4
Бля

Мне вот это понравилось :
Посмотрел на меня боковым зрением.

Стоял в профиль к девочкам, но глаза в их сторону скосил.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: