Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от мужика? Сталкер

Работает видеооператором на известном юмористическом шоу ,видно, что зарабатывает не много ,выпивает .. но пытается быть разговорчивым.И вот в конце он такой ,а почему ты так скромно ведёшь сети ,чисто портфолио и все

( вообще то как и надо ,но сейчас мир сошёл с ума ,то танцы ещё нужны,то юмор на странице ,а у меня чисто по направлению профиль))

Говорю ,не люблю особо .. он говорит ,ну хотябы свои яото еадо туда ,сейчас идут на бренд ,а не просто в любой салон .. я говорю я знаю ,да я не люблю особо.. может позже займусь этим вопросом .Он такой ,а я фотонраф .. тебе даже студию ненадо снимать ,я тебя здесь могу нафоткать (я в шоке ,вообще сказала перед ,что я не хочу ) ,потом что-то за квартиру он начал ,что маленькая, я говорю ну для работы,а он такой :"я ещё и риелтор "))) и понесло его рассказывать ужасные истории ,как то его люди поджидали избить ,то как он туда шёл с двумя мужиками ,чтобы постоял рядом .. вот такой риелтор классный))
Потом ушёл и пишет:"тут рядом ресторан мясо рыба ,давай поедим или бахнем по фастфуду "цитата .пишу ,я работаю ,нет ,спасибо.(это в тц напротив моего дома ,куда я постоянно хожу ..и еле здерживаюсь туда ходить ,в тот же ресторан из-за диеты ,да и рабочий день у меня)сама всмысле регулярно хожу.
Через время присылает меню какого-то ресторана .. отморозилась ..
Потом ,присылает ещё что-то, я не ответила .видать уже пьяный ..
И самый аут - через пару часов присылает фото какого-то заброшенного здания и говорит ,что тут можно нафоткаться и типо я с плаще и выставлю из плана ногу в сапоге 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Говорю ,спасибо, не нуждаюсь!! Всего доброго!!!
На след день с утра писал все утро .отморозилась .Потом писал ,типо помыть голову ,якобы по работе ,на следующий день, это сегодня, писал и звонил на рабочий раз 5 ..а потом как то вошёл в дом (есть домофон и тамбур перед тремя квартирами)и звонил в квартиру ..меня начало уже трясти ..а потом пришла смс на личный номер не рабочий,он оплачивал на номер карты ,а там номер. Ффффф

Радужная
5 ответов
Последний — Перейти
Радужная
#1

Уже сделала ритуал магический ,чтобы навязчивый человек пропал .. в холодильнике мчшь повесилась ,хотела за продуктами ,пока записей на вечер нет и теперь страшно выходить .
О нем : обычно одет ,но неопрятный,именно бухарек такой ,посреди спины горб немного от его работы с видео и выбитая челюсть .......) не просто таа видать .. то то он на девочек переключил весь напор .
Рыжеватый ,неприятный жулик ..
И за слова цепляется ,пришел ,сам на услугу ,а хочет накрутить свои .. ,слово оброриль ,он уже спец в этом и навязывает услуги ..
Добил черный плащ ..и заброшенный дом ..причпм тут нога !!! Зачем мне на странице эта грязная фотография?!чтобы отписались???!
Это он такой пьяныы уже наверное писал ,шатаясь по улицам и увидел этот дом ,если он не сам зашел туда уколоться !

Я тааие здесь рядом не видела ,нормальный район ,где он в дебри эти лез и для чего ?

Гость
#2

Если вам не нравится, зачем вы поддерживаете разговор?????

Радужная
#3
Гость

Если вам не нравится, зачем вы поддерживаете разговор?????

Ожидала таких идиотов . Перечитайте

Радужная
#4
Гость

Если вам не нравится, зачем вы поддерживаете разговор?????

Я не поддерживала ,только в качестве прличия .
А вы попробуйте в сфере услуг не поддерживать разговор или вообще в любой сфере?!!!!что за бред .мне задают вопрос,а я буду молча стричь?! Это он болтал ,я нет .

Гость
#5
Гость

Если вам не нравится, зачем вы поддерживаете разговор?????

Началось всё с того, что попался пост ВК, аниме с девочкой с отрубленными конечностями. Вспомнила, что в 2019 году моя правая нога отнималась. Думаю: это была порча или нет? Моя мать - малодушный человек. Скандалы чуть ли не каждый день. Думаю: не она ли провокатор? Если это так, то мне надо себя обезопасить и покинуть дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: