Гость
Статьи
Мама не разрешает каре

Мама не разрешает каре

Здравствуйте, мне 15 лет. Моя мама категорически против каре, т. к у меня волосы длинные ( ниже попы). Как только заходит разговор про стрижку то сразу, говорит, что я смогу подстричь волосы и вышипывать брови только, когда буду отдельно жить. А мне с этими волосами очень тяжело, они всё время комкаются, голова болит всё время. Но она говорит, что я это напридумала, потому что хочу каре #волосы #мама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы можно продать если хорошие
ссылка на житье отдельно бред какой-то

Гость
#2

Мама относится к своей дочери, как к собачке. Сделала своей собачке модную стрижку. Маме нравится смотреть, когда по квартире бегает красивая собачонка с такой стрижкой, которая нравится ей, т.е. хозяйке.
А тут вдруг собачка заговорила человеческим голосом! И сообщила своей хозяйке о том, что ей не нравится её стрижка и она хочет сменить свою стрижку, которая так нравится её хозяйке! Конечно, какой же хозяйке это понравится?!

Гость
#4

Она даже говорить об этом не хочет,😭

Гость
#5

Хорошо автор...пойдите отрежте волосы.. и что будет?ну по орет/возможно подзатыльник получите/может ремня/дуться будет/накажет....все? Волосы обратно не приклеить

Гость
#6

Только одно, отрежьте волосы сами. Если денег даже на парикмахера нет, пусть подруга поможет. Справитесь точно! Сделай сначала по плечи, не слишком коротко. Полное право имеете.

Анна
#7

Это только твоё тело, твои волосы, и, что самое главное - твоя жизнь. Если ты осознанно решила это сделать, взвесила все за и против, то можешь смело это сделать. Как написал автор сверху - волосы тебе обратно не приделают, поэтому не нужно ходить и мучаться. А маме своей передай, что это твой осознанный выбор и она должна уважать твоё мнение.

Стричься самой не нужно, есть салоны, которым твои волосы можно продать для последующего наращивания, они не только бесплатно постригут, но и заплатят тебе.

Напиши потом, как сделаешь карэ, что мама сказала)

Гость
#8
Гость

Только одно, отрежьте волосы сами. Если денег даже на парикмахера нет, пусть подруга поможет. Справитесь точно! Сделай сначала по плечи, не слишком коротко. Полное право имеете.

Я лучше к парикмахеру пойду, и стрижку как вы советуете сделаю до плеч сначала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: