Гость
Статьи
Наглый подросток

Наглый подросток

Такая ситуация,я ввобще не худенькая,и ребенок тоже,ребенок маленький.Но как бы особо не парюсь по этому поводу.Но на детской площадке ребенок подбежал к подросткам на качелях.И я услышала от девочки лет 14 незнакомой,такие слова.Мама,мама мамонтенок,и мама ,мама ,мамантище.Это было сказано не в лицо,а когда отошли чуть в сторону.Но было слышно,и не приятно.Я не чего не сказала,растерялась.Но не приятно было.Двор это соседский,общий ,мы там живём недавно,может ссориться не захотела,ведь я ввобще то резкая в перепалке.А вы что б ответили?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы же сами говорите, что крупная женщина...
Подросток увидел и сообщил это друзьям. Её мнение, их разговор

Гость
#2

Ничего, забила бы. Всего лишь тупые дети, у которых тупые родители.

Гость
#3
Гость

Ничего, забила бы. Всего лишь тупые дети, у которых тупые родители.

Спасибо

#5

Не ответили вы скорее всего потому что это был факт, обидный но факт. Вы негров ведь тоже неграми называете, хоть и не в лицо?
Если в вашей жизни есть мужчина, мужчины, которые считают вашу фигуру прям очень привлекательной, то адекватно вам нужно было просто посмеяться.

Если же наоборот, вам не говорят комплименты, не ловите заинтересованные взгляды, то стоит задуматься. Ну и можно было сказать что то вроде "-ты меня ещё лет через 20 вспомнишь, дегродатка невоспитанная".
Не факт что вспомнит, на а вдруг))

Гость
#6

Сейчас очень много наглых подростков! Очень. Теперешние законы дают им право разгуляться и вести себя как хочешь- похабно (ломать, орать матом, слушать громко музыку. ). Т к нельзя детишкам ничего запрещать, только уговоры, разговоры и просьбы. Никаких наказаний. Вот и ведут себя отвратительно.
А в итоге чуть что сразу взрослый не прав.
Я считаю это неправильным!
Им все равно, хоть где, но на детс.площадке так вообще разгуляться можно. А на замечания быстро находят ответ: Мы тоже дети и имеем право.

Нет слов цензурных, к чему такое "воспитание" и вседозволенность приведёт.
Считаю это унижает права взрослых.

Гость
#7

Скорее всего отвечать надо тоже сразу , что ypодкa малолетняя на качелях, без воспитания сидит, никому ненужная поэтому и ошивается по дворам.

Гость
#8
Гость

Сейчас очень много наглых подростков! Очень. Теперешние законы дают им право разгуляться и вести себя как хочешь- похабно (ломать, орать матом, слушать громко музыку. ). Т к нельзя детишкам ничего запрещать, только уговоры, разговоры и просьбы. Никаких наказаний. Вот и ведут себя отвратительно.
А в итоге чуть что сразу взрослый не прав.
Я считаю это неправильным!
Им все равно, хоть где, но на детс.площадке так вообще разгуляться можно. А на замечания быстро находят ответ: Мы тоже дети и имеем право.

Нет слов цензурных, к чему такое "воспитание" и вседозволенность приведёт.
Считаю это унижает права взрослых.

Согласна с вами,некоторые подростки много себе позволяют.

Гость
#9
Гость

Сейчас очень много наглых подростков! Очень. Теперешние законы дают им право разгуляться и вести себя как хочешь- похабно (ломать, орать матом, слушать громко музыку. ). Т к нельзя детишкам ничего запрещать, только уговоры, разговоры и просьбы. Никаких наказаний. Вот и ведут себя отвратительно.
А в итоге чуть что сразу взрослый не прав.
Я считаю это неправильным!
Им все равно, хоть где, но на детс.площадке так вообще разгуляться можно. А на замечания быстро находят ответ: Мы тоже дети и имеем право.

Нет слов цензурных, к чему такое "воспитание" и вседозволенность приведёт.
Считаю это унижает права взрослых.

Вам не кажется, что подростки находятся на детских площадках потому, что кататься на качелях хочется, но площадок для подростков никто не придумывает. Мне кажется, это унижает права подростков, а не взрослых. Хотя, взрослые могут тоже захотеть покататься на качеле. Всё делается только для детей, это очень печально

#10

Не стоит обращать внимания

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: