Гость
Статьи
Подростки, что вам …

Подростки, что вам важно в репетиторе?

Вопросы для подростков.

Что вам важно в репетиторе? Каким вы видите идеального репетитора?

Занимались ли вы когда-либо с репетитором? Если да, было ли что-то, что вам не нравилось? Что-то в чем вы разочаровались?

Напишите также, пожалуйста, сколько вам лет и класс. #репетитор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не подросток, но отвечу, что с репетитором важны прозрачные двери в месте, где проходят занятия один на один учителя с ребёнком. Или в гостиной с присутствием в доме родителя. Был неприятный опыт с таким «репетиторов» в 12 лет, к счастью до насилия дело не дошло

Мандаринка
#2

Я, конечно, не подросток. Но сама год назад закончила школу) и могу сказать своё мнение: идеальный репетитор - это тот, кто не повышает голос, если ребёнок не понимает что-то; это человек, который должен объяснять ребёнку доступным для него языком и быть с ним на одной волне; не нужно переступать личные границы, становиться другом для подростка, но и быть скучным, нудным преподом не нужно

#3
Мандаринка

Я, конечно, не подросток. Но сама год назад закончила школу) и могу сказать своё мнение: идеальный репетитор - это тот, кто не повышает голос, если ребёнок не понимает что-то; это человек, который должен объяснять ребёнку доступным для него языком и быть с ним на одной волне; не нужно переступать личные границы, становиться другом для подростка, но и быть скучным, нудным преподом не нужно

Могу поспорить. У меня была учительца просто мигера, могла разорвать тетрадь и швырнуть в лицо ученику, орала на уроках если что не по её. Но! Это была такой преподаватель, что позавидуешь. Объясняла так, что тупой поймёт, и это был лучший преподаватель в моей жизни, ей подобных не встречала, к сожалению...

Гость
#4

К брату ходит отличный репетитор, самое прикольное что я когда слушаю его, замечаю что знаю больше его. Одна беда, он ставит оценки брату, потом идёт разбор полётов с папой и ремень.

Гость
#5

У нас та же картина. Пятый класс, ходит англичанка, 40 минут - 500 р. Но дочь ленивая до ужаса, это мужа бесит не учит слова и правила. После ухода репетиторшы, муж порет дочь ремешком.

Гость
#6
Гость

У нас та же картина. Пятый класс, ходит англичанка, 40 минут - 500 р. Но дочь ленивая до ужаса, это мужа бесит не учит слова и правила. После ухода репетиторшы, муж порет дочь ремешком.

Какая прелесть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: