Гость
Статьи
Вы детей - подростков …

Вы детей - подростков отпускаете ездить к репетитору?

Мамы, а вы детей - подростков отпускаете ездить к репетитору? Нашла на другом конце города, с пересадкой. Вот теперь думаю, 15 лет, время вечернее, девчонка. Забирать не получится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зовите репетиторов к вам в дом, либо это должен быть какой- то центр дополнительного образования недалечко от вашего дома. В квартиру к репетитору да еще и далеко не отпустила бы

Гость
#2

Зачем куда-то ездить, когда сейчас можно онлайн заниматься ?

Гость
#3

Вечернее время это сколько? Если она оттуда возвращаться будет в 6-7 вечера, то это то время, когда многие с работы едут, то норм. Если позже, то надо встречать.
Я сама в 15 лет ездила к репетитору на другой конец города с пересадками, но то днем было.

Диана
#4

Один репетитор на весь город, что ли? Я в таком возрасте на кружок ездила сама так же, а репетитора просто через 2 дома нашли.

Захария
#5

ну что? В 12 ночи что ли?
Какого вечернего времени вы боитесь?

Гость
#6

Зависит от размеров города. Если речь о Москве, то репетитор на другом ее конце в любом случае плохой план, нафига столько времени тратить на дорогу, при том, что в Москве репетитора можно найти в своем районе. Любого, хоть по суахили или игре на бонго, а по основным предметам еще и штук восемь на выбор.
Если вы в крупном городе, то там почти как в Москве - не вопрос найти репетитора неподалеку, ну пусть не в своем ЖК, ну за пару кварталов или остановок на крайняк, если нужен особый репетитор. Тоже нет проблемы, если это не полночь.
В маленьком же городе проще ребенку обратно вызывать такси, если вечер очень поздний и переживаете. Там это не так дорого стоит.

#7
Захария

ну что? В 12 ночи что ли?
Какого вечернего времени вы боитесь?

Ох*еть!))Мои одноклассники,в 15 лет,кто после 9-го класса ушёл из школы в другие города уезжали учится - сами поступали в колледжи,сами жили там и учились без родителей..А сейчас что?Совсем дитятки инфантильные стали?По своему городу без мамы из дома не выйти?)))Ппц,страшно за наше будущее...(

Гость
#8

Какой предмет? В чем проблема учиться онлайн?

#9

У меня тоже дочка. Я решила, что мне спокойнее будет, когда у меня дите под боком, поэтому мы онлайн занимаемся в синк24. Готовилась там к ОГЭ - сдала на отлично)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: