Гость
Статьи
Мама меня унижает

Мама меня унижает

я хотела б попросить совета , у меня с мамой очень не хорошие отношения мне 14. моя мама никогда не видела во мне ребенка который хочет быть самостоятельным но постоянно упрекала тем что "вот посмотри какая там твоя подруга молодец а ты... убожество" это заставляет искать проблемы в самой себе. вовремя нашей соры постоянно орет мол бы "лучше бы ты не рождалось *** собачье, как я тебя ненавижу в жизни ниче не добьешься , правильно делают другие что с тобой не общаюсь я б тебя ещё и ***" бывало она может меня ударить недавно она сломала об меня пластиковую расчёску. я не могу понять чего она хочет добиться когда говорит "я буду тебя так *** что будешь ссать кровью" . я слушаю металл и прочее одеваюсь в черное, моя мама сказала что заведет меня в церковь чтобы из меня изгнали сатану затем говорит что порежит выкинет всю мою черную одежду. она постоянно критикует все что мне нравится, недавно я хотела подстричься и мамы не было дома, я взяла ножницы и тд. вдруг заходит мама и застаёт меня за етим делом (она всегда против всего что мне нравится и всего что я хочу) она подошла и вырвала у меня с рук ножницы затем сказала что если я ещё раз хотябы о таком подумаю то ампутирует мне руки и голову. это как минимум не возможно но ломает мне жизнь. я очень дерганая когда кто-то поднимает руку даже просто так я шугаюсь думая что чичас меня ударят . у меня депрессия я кусаю губы в кровь очень часто плачу царапаю руки и ноги. я не знаю как с ней поговорить из-за ее постоянного унижения я социофоб я боюсь людей боюсь их мыслей обо мне , у меня много комплексов у меня почти нету друзей (возможно их и не было).скажите как с ней поговорить , может проблема во мне?( #мама

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите на сайте психогии б 17 . С вашей мамой бесполезно разговаривать

Cвета
#2

Твоя последняя фраза выдает разводку.
Как же вы осточертели с одинаковыми придумками.

#3

Может тебе начать одеваться нормально и перестать слушать всякое дepьм0 ? Если после этого отношение не изменится звони в соцопеку и расскажи им тоже что здесь.

Гость
#4

Разводка. Садись 2.

Гость
#5

Раз Водка, два Водка и пивка тоже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: