Гость
Статьи
Когда можно начинать …

Когда можно начинать нормально кушать после легкого отравления?

Здравствуйте, недавно было расстройство кишечника, живот болел два дня, на второй день начался понос (извиняюсь за подробности), но после принятия сорбента стало значительно легче, сегодня один раз было, и то немного. Так вот, вопрос: можно ли есть уже нормальную еду? А-то уже третий день питаюсь сухарями из белого хлеба (без сахара и соли) и чёрным чаем сладким(( Мне 16
Про «маму спроси, ты что, сирота?» не говорите, она в деревню к бабушке уехала, я хочу, чтобы она отдохнула, а то вдруг нервничать будет ещё из-за меня #питание #здоровье

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю уже можно, если чувствуешь себя норм, три дня на сухарях перебор уже

Гость
#2

Алисочка, тебе уже не 6, а 16, ты уже не ребёночек, который “кушает”, а взрослая кобыла, которая “жрет”. Учи русский язык и не позорься🤦‍♀️

Алиса
#3
Гость

думаю уже можно, если чувствуешь себя норм, три дня на сухарях перебор уже

Я боюсь начинать есть нормально, кажется, что опять плохо станет. В интернете прочитала, что вообще ещё шесть недель диету соблюдать надо…

Алиса
#4
Гость

Алисочка, тебе уже не 6, а 16, ты уже не ребёночек, который “кушает”, а взрослая кобыла, которая “жрет”. Учи русский язык и не позорься🤦‍♀️

Ну, вообще-то я не жру, и это как минимум. Может вы жрете, не знаю. Посмотрите видео лингвиста на эту тему, учите русский и не позорьтесь.
https://youtu.be/MxY-9xB4a3s

Специально для вас нашла))

Гость
#5
Алиса

Я боюсь начинать есть нормально, кажется, что опять плохо станет. В интернете прочитала, что вообще ещё шесть недель диету соблюдать надо…

а с чего траванулась хоть?

Гость
#6

Сладкий чай. Тебе сладкое сейчас нельзя. Можно картошку отварную или рис, овсянку.

Алиса
#7
Гость

а с чего траванулась хоть?

Если честно, не знаю, вроде ела то, что ели все. Может это от антидепрессантов на голодный желудок? Я вообще не знаю, отравление ли это, живот болел сверху посередине, понос

Алиса
#8
Гость

Сладкий чай. Тебе сладкое сейчас нельзя. Можно картошку отварную или рис, овсянку.

А я наоборот читала, что нужно пить крепкий сладкий чёрный чай. Ну вроде ухудшений никаких нет, уже все прошло

Гость
#9
Алиса

А я наоборот читала, что нужно пить крепкий сладкий чёрный чай. Ну вроде ухудшений никаких нет, уже все прошло

ты правильно всё читала - белые сухари с сладким черным чаем
куриный бульон еще
черный хлеб молочку нельзя
но тебе уже можно

Гость
#10

По состоянию. Если полегчало - так ешьте обычную еду, просто не жирное-жареное-тяжелое. Я бы уже через несколько часов поела картошки с нежирным мясом или что-то подобное, а не сидела 3 дня на сухарях.

Мария
#11
Гость

По состоянию. Если полегчало - так ешьте обычную еду, просто не жирное-жареное-тяжелое. Я бы уже через несколько часов поела картошки с нежирным мясом или что-то подобное, а не сидела 3 дня на сухарях.

Сегодня съела пирожок с сыром и рис, живот вздулся и болит немного. Видимо, придётся все же посидеть на диете…

Ольга С.
#12

Если кушать хочется, то можно. Только начинать с легкой еды, сухарики, рис. А Энтеросгель принимаете? Я при отравлении обязательно его применяю для выведения токсинов, очень дельный препарат.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: