Гость
Статьи
Подруга внезапно …

Подруга внезапно заблокировала везде

Общались с подругой 1 год или чуть меньше. Я старше её на 8 лет т.к ей 14 а мне 22. Мы переписывались с ней в ватсапе и в принтересте. Вот день когда она меня заблокировала: я ей пишу "Привет" она мне тоже самое. спрашиваем друг у друга"Как дела?" И у нас было всё хорошо. Она мне потом рассказывала как она хорошо принимала ванну, потом она мне сказала что она пойдёт гулять, и я ей сказала: "Хорошей прогулки!" Отправляю свою фоточку,и всё!! Захожу в вастсап в этот же день, у неё нет заставки/авы и нет сведений. Пишу ей конечно же сообщение не доставляется. Сегодня написала ей в пинтересте, но я не могу ей отправить сообщение т.к она меня забанила. Почему? Прекрасно общались а тут.. Я за неё боюсь так как она мне один раз писала что её родители избили и чуть не разбили телефон. Мне её очень жаль, скорее всего меня забанили её родители. Но они же не могли залезть в пинтерест и найти там меня и забанить? Странно. Мне жалко Милану. #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты взрослая девушка возишься с подростками ? Вот это мне вообще не понятно

Гость
#3

Блокируйте её!!

Гость
#4

Да ладно, 8 лет не такая уж большая разница для дружбы. Наверняка сошлись на почве общих интересов и сходных вкусов. Либо родители заблокировали, нафантазировав себе чёрт знает что, либо просто девчонка психанула в переходном возрасте - наверняка ещё кучу людей заблокировала без особого повода:)

Гость
#5
Гость

Да ладно, 8 лет не такая уж большая разница для дружбы. Наверняка сошлись на почве общих интересов и сходных вкусов. Либо родители заблокировали, нафантазировав себе чёрт знает что, либо просто девчонка психанула в переходном возрасте - наверняка ещё кучу людей заблокировала без особого повода:)

Да, у нас много общих интересов. Играли в онлайн игры, у нас много чего общего. Всегда хотела дружить с подростком.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: