Гость
Статьи
Продостковый …

Продостковый период.Сестра издевается над мамой

Мне 19, сестре 15. Сестра ужасная и невыносимая, не могу с ней общаться, даже в комнате находится с ней-отвращение, поэтому я стараюсь с ней не говорить. Но то как она относится к маме. Мы хотели с мамой поехать на море, отдохнуть, но сестру я не хочу брать. Сразу сказала маме, что если мы возьмём сестру, то я никуда не поеду. Потому что с ней мы не отдохнём, каждый выход в город с сетрой это стресс(купи это, дай деньги, отведи в кафе, нытье и все такое). Но как только она услышала, что мы хотим поехать без нее, устроила истерику маме, кричала, ныла, толкнула маму, (я в этом время на работе была). Маме плохо стало, сердце болит, здоровье у неё плохое, так сейчас она лежит, скорее всего буду вызывать скорую. Самое интересное, по дому ничего не делает, в жизни один раз полы помыла на кухне. Никогда не протирала пыль. Мы устали с ней бороться и просто убираем сами. Целыми днями она находиться в своей комнате, где закрывает дверь на ключ(уже 5 дней она не выходила на улицу). Весом она 80 кг, при росте 154. Я с ней не справляюсь,я реально боюсь ей слово сказать, она может толкнуть меня так, что синяки останутся. Её наглости можно туалеты протирать, требует деньги, требует новую одежду, гаджеты. Хуже всего от этого маме, я не хочу, чтобы она страдала от нее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишите ее денег, не возьмите на море и обрубите интернет. Делов-то

Гость
#2

В двери снимите замок. Если хочет на море — пусть заработает.

Гость
#3

У меня муж закрылся в комнате с моим телефоном. Хотя свой запаролил и не даёт. Для восстановления справедливости вырвала дверь гвоздодёром. Это так, на будущее Вам.
И что ещё — на любую силу можно взять какую-нибудь палку и треснуть. Раз уж пользуется физическим превосходством, можно научить разок.

Гость
#4

Скажите этой жирной твари, что ещё ее одна выходка и вы нажалуетесь в опеку и её в Дет дом заберут, что мать все подпишет для согласия. А так, в 18 лет ей никто не будет писем обязан, выписывать и сменить замки

Гость
#5
Гость

Скажите этой жирной твари, что ещё ее одна выходка и вы нажалуетесь в опеку и её в Дет дом заберут, что мать все подпишет для согласия. А так, в 18 лет ей никто не будет писем обязан, выписывать и сменить замки

Знали бы Вы, как она воняет потом. Честно говоря, даже страшно в комнату ее заходить.

🤑
#6

Леща пропиши, невоспитанная, избалованная малолетка
Словом невоспитанная я никак не хотела оскорбить вашу Маму, всякое бывает, ребёнок может и сам стать еб*нутым
Заберите телефон, на море езжайте вдвоём и даже не жалейте ни о чем, вам нужен этот отдых
Пусть ваша Мама ничего ей не покупает, тем более если не помогает по дому, заставляйте что-то ее делать по дому, отказывается, так лишайте ее денег, не оплачивайте ее «хотелки» и без этого прожить можно
Вы же сами делаете, что она прикажет, дальше - хуже, обрубайте на корню эту проблему
Возможно, поход к психологу (психотерапевту(?)), я бы так и сделала, это не нормальное поведение
На данный момент забейте на все и езжайте с Мамой на море, отдыхайте!! А потом уже с новыми силами разбирайтесь с ней
Желаю удачи🥰

Гость
#7
🤑

Леща пропиши, невоспитанная, избалованная малолетка
Словом невоспитанная я никак не хотела оскорбить вашу Маму, всякое бывает, ребёнок может и сам стать еб*нутым
Заберите телефон, на море езжайте вдвоём и даже не жалейте ни о чем, вам нужен этот отдых
Пусть ваша Мама ничего ей не покупает, тем более если не помогает по дому, заставляйте что-то ее делать по дому, отказывается, так лишайте ее денег, не оплачивайте ее «хотелки» и без этого прожить можно
Вы же сами делаете, что она прикажет, дальше - хуже, обрубайте на корню эту проблему
Возможно, поход к психологу (психотерапевту(?)), я бы так и сделала, это не нормальное поведение
На данный момент забейте на все и езжайте с Мамой на море, отдыхайте!! А потом уже с новыми силами разбирайтесь с ней
Желаю удачи🥰

Она сильнее меня, уже однажды дошло до драки, итог: 3 шва на ладони. Спасибо большое за ответ!

Гость
#8

Хорошо бы если она нападет - вызвать полицию на нее. При возможности закрыть ее на пару дней в обезьянике.
Мой брат устраивал истерики, за нож хватался, а когда увидел полицейских, стал таким шелковым, прям паинька🤣.
Таким людям надо показать, что они живут ещё в хороших условиях, и кроме вас их терпеть никто не будет!

Гость
#9

Если кидаться будет, ещё можно псих бригаду вызвать. А лучше заранее вызвать, а сестру довести ( а её и доводить не надо, просто не дать то, чего она хочет), чтобы кидалась, чтобы медики это увидели и в психушку заберут. Ещё на видео записать можно, если на мать кидаться будет.

Гость
#10

А почему вы ее также сильно не можете долбануть чем-то? Не реагировать. С матерью поехать. Перебесится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: