Гость
Статьи
Первая влюбленность?

Первая влюбленность?

    Здравствуйте, мне 17 лет и я учусь в 10 классе
В этом году к нам на практику пришёл молодой учитель информатики, он всем нравится. Строгий, но справедливый учитель, действительно чувствуешь будто его оценку ты заслуживаешь, никогда не завышает, даже если будешь очень просить, но можешь исправить, если сделаешь дополнительный проект. А ещё на одной волне с нами, к слову ему около 23-х лет но я точно не знаю.
Сначала он просто заинтесовался музыкой которую я слушаю, оказалось, что нам обоим нравится схожий стиль, потом пошли хобби и увлечения.
Я никогда особо не интересовался отношениями, не был влюблен в девушек и уж тем более не смотрел в их сторону, но то же можно сказать и про парней. В общем я интересовался только учебой и играми, где-то в 13 мне захотелось создать свою игру, поэтому и заинтересовался программированием.
Иногда я могу зайти к учителю домой, если он не занят, в определенный момент такое времяпровождения стало для меня особенным и я думаю что он мне правда нравится, он поддерживает мою идею и мечту, хвалит меня
Я словно окрылён прихожу в школу, никогда прежде ещё не чувствовал себя настолько счастливым.
У меня остался ещё один год, кстати он вроде как устроился в нашей школе, поэтому точно будет моим учителем в следующем году
Но я не хочу ему признаваться, мне просто приятно что рядом со мной есть человек который поддерживает меня, не хочу всё испортить, а уж тем более заработать презрение

Анонимный участник
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может вам не хватает внимания со стороны родителей? Просто вы так рады, что вашими увлечениями интересуются и сразу симпатия возникла. Но то, что вам возможно нравятся мужчины-это факт. Вдруг ваш учитель-гетеро, вот тогда то если признаетесь будете до конца учёбы себя неловко чувствовать.

Анонимный участник
#2
Не важно

Может вам не хватает внимания со стороны родителей? Просто вы так рады, что вашими увлечениями интересуются и сразу симпатия возникла. Но то, что вам возможно нравятся мужчины-это факт. Вдруг ваш учитель-гетеро, вот тогда то если признаетесь будете до конца учёбы себя неловко чувствовать.

Именно поэтому и не хочу признаваться, я прекрасно осознаю риски
Со стороны родителей... Даже не знаю... У меня вполне здоровые отношения в семье, да бывает отец на работе пропадает, но они с мамой любят друг друга и это видно, а я ребёнок которого они ждали почти десять лет. Так что недостатка внимания вроде как не было, возможно просто они не могут поддержать разговор в той сфере которую я люблю, но они хорошие родители. Мне просто хотелось высказаться не уверен, что кто-нибудь из моих друзей или знакомых понял меня
Признаваться не планирую, мне нравится это незнакомое ранее чувство
Возможно симпатия к учителю появилась именно потому что мы на одной волне, у меня ещё никогда ни с кем так интересы не совпадали

#3
Анонимный участник

Именно поэтому и не хочу признаваться, я прекрасно осознаю риски
Со стороны родителей... Даже не знаю... У меня вполне здоровые отношения в семье, да бывает отец на работе пропадает, но они с мамой любят друг друга и это видно, а я ребёнок которого они ждали почти десять лет. Так что недостатка внимания вроде как не было, возможно просто они не могут поддержать разговор в той сфере которую я люблю, но они хорошие родители. Мне просто хотелось высказаться не уверен, что кто-нибудь из моих друзей или знакомых понял меня
Признаваться не планирую, мне нравится это незнакомое ранее чувство
Возможно симпатия к учителю появилась именно потому что мы на одной волне, у меня ещё никогда ни с кем так интересы не совпадали

Да, возможно. В любом случае не расстраивайтесь, а дальше будет видно. Я когда влюблялась, но признаваться не хотела, то просто наслаждалась этим окрыленным чувством влюблённости.