Гость
Статьи
Я отказала в танце и …

Я отказала в танце и чувствую свою вину

Вчера ночью я ходила танцевать. Я совсем не пью и была с родителями, но это сути не меняет (мне 17). Меня не раз приглашали на танец, но я отказывала так как это было настойчиво и грубо, плюсом ко всему эти мужчины подходили почти к каждой и искали с кем бы провести вечер. Последнее приглашение на танец меня все ещё не отпускает и беспокоит: мужчина на вид лет 25 спокойно подошёл и попросил не пугаться, спросил, могу ли я станцевать с ним, если он закажет медленный танец. Я ответила , что мне 17 и я вынуждена отказать, а так же что у меня есть парень ( со мной он не ездил, а был в родном городе) на что он ответил что ничего такого не хочет и предлагает просто потанцевать. Я отказала. Это беспокоит меня, ведь он был вежлив и внимателен, не настаивал и не хватал меня за руки как хотели остальные, я думаю надо было согласиться, это же просто танец( Причина на самом деле была не в парне, а скорее в том, что я не ожидала что ко мне будет столько внимания в этот вечер и растерялась (хотя он и говорил не пугаться) Этот мужчина никого больше не звал, не был вызывающим каким то или страшным. В чем суть вопроса? В том, что я даже на следующий день сожалею, что отказалась по глупой причине, я бы хотела станцевать ( естественно ничего более) как перестать переживать по поводу отказа, я просто чувствую себя не очень от этого

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами понимаете, зачем вы пошли на танцы, если танцевать не собирались?

ВВ
#2

О, я понял что я хочу послушать - либертанго))

Автор
#3
Гость

Вы сами понимаете, зачем вы пошли на танцы, если танцевать не собирались?

Я приходила с компанией родителей и сестрой просто хорошо провести время)

Гость
#4

А сзеrra ты поперлась на танцы, если не танцуешь?

Автор
#5
Гость

А сзеrra ты поперлась на танцы, если не танцуешь?

Я уже ответила на подобный вопрос. С танцпола я вообще не уходила, речь о конкретном мужчине и его медленном танце. Танцевала же я все время, но не с теми кто пытался охмурить любую даму

#6

Вы не должны чувствовать вину за это . Нормальный человек должен спокойно принять вежливый отказ.
Просто забудьте об этом , столько волнений явно того не стоят. Почти уверена , что тот мужчина забыл об этом и явно не переживает.
Вы молодая думайте прежде всего о себе и о своём комфорте , а не о том как будет комфортно незнакомому человеку

Гость
#7
taisiamandrykina

Вы не должны чувствовать вину за это . Нормальный человек должен спокойно принять вежливый отказ.
Просто забудьте об этом , столько волнений явно того не стоят. Почти уверена , что тот мужчина забыл об этом и явно не переживает.
Вы молодая думайте прежде всего о себе и о своём комфорте , а не о том как будет комфортно незнакомому человеку

Я благодарна вам за ответ, это именно то, что мне нужно было услышать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: