Гость
Статьи
Правильное ли …

Правильное ли воспитание?

Уважаемые женщины, у меня вопрос. Ситуация такова. Я мать одиночка, практически сразу после рождения дочери ушла на работу. Спасибо маме моей, сидела с дочуркой. Работа хорошая, но суть не в этом. Дочку видела только спящей, потому что уходила рано и возвращалась поздно. Потом перешла на другую работу, стали с дочкой видеться намного чаще. На тот момент ей было 7. Я начала замечать, что ей явно не хватает моего внимания. Старалась поддерживать её обсалютно во всём: спорт, музыка, танцы, верховая езда, катание на коньках, вязание. Пыталась найти время, чтобы попробовать это вместе с ней, но чаще всего не получалось. Давала ей деньги, а она и не жаловалась. Сама себя за это корю, но поделать ничего не могла, работала ради неё же, чтобы всё могла себе позволить. Думаю, ситуация понятна, поддерживала дочь во всём и отдавла деньги, вместо того чтобы побыть с ней.
Дошло всё до того, что дочка призналась в нетрадиционной ориентации, мол, девочки её привлекают. Ну, обижать дочку не хочу, отреагировала нормально, но в душе не спокойно. Я к людям нетрадиционной ориентации отношусь, по типу: "не трогайте меня и я вас не буду" или же другими словами- никак. Всё равно на них было, главное меня не касалось. Как говорится: "моя хата с краю, ничего не знаю". Но тут дочка ***, со своей девушкой знакомить меня будет. Чувствую полнейший шок. Я и рада, что дочка счастлива и не знаю, может разбаловала я её или же это от недостатка любви?
Подскажите пожалуйста. #подростки 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориентация - это врожденное, воспитание тут ни при чем

#2

Ничего нет плохого в том, чтобы быть лесбиянкой. Любите вашу дочь любой, для каждого человека важно принятие близкого)

Мира
#3

Гормоны бушуют. Не факт, что она ***.

Гость
#4
Гость

Ориентация - это врожденное, воспитание тут ни при чем

Спасибо за комментарий и совет!

Гость
#5
Victoria_Bogdanova

Ничего нет плохого в том, чтобы быть лесбиянкой. Любите вашу дочь любой, для каждого человека важно принятие близкого)

Спасибо за коментарий и совет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: