Гость
Статьи
Меня бьёт младший брат

Меня бьёт младший брат

Здравствуйте! Парень, 13 лет. Ситуация такая, что меня бьёт, обзывает и дразнит младший брат (4 года). Это уже не первый раз, когда хочу поговорить с родителями о такой проблеме становлюсь виноватым я. При этом кожа у меня такая, что следы не сильно то и заметны из за чего родители не верят, хотя сами видели что прлисходит (пару дней и то если видно). Недавно он мне горшком до крови поцарапал шею. Реакция родителей:
- ай ай, какой непослушный, нельзя так делать.
Если даю сдачу и на нем видны красные пятна то начинается скандал. Младший прячется (хотя зря, ведь ему ничего не будет), а меня отчитывают. А из за ситуации в стране я остаюсь с младшим с утра до ночи и естественно он ко мне лезет. Приходится терпеть, но хочется как то решить эту проблему. Помогите, пожалуйста разобраться. #брат #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От кого-то в интернете забанили. Способов как *** в сортире. Набираем: "как быть не оставляя следов" и пользуемся мировым опытом силовых структур.

Гость
#2
Гость

От кого-то в интернете забанили. Способов как *** в сортире. Набираем: "как быть не оставляя следов" и пользуемся мировым опытом силовых структур.

Тьфу ты, не быть, а бить

Гость
#3

Разъеби всю квартиру, свали все на брата и его сдадут в детдом

Гость
#4

Или стань деффиктнивным ребенком, начни курить, бухать и смотреть аниме. После данных проишествий твои родители больше не будут подпускать твоего к тебе, тк не захотят подавать плохой пример будущему депутату.

Гость
#5

Дай ему отпор, как сейчас себя поставишь, так в дальнейшим и будет. Не давай сесть себе на шею, если ты конечно не дурак.

#6

Запирай его в туалете да и всё

Гость
#7
Гость

Или стань деффиктнивным ребенком, начни курить, бухать и смотреть аниме. После данных проишествий твои родители больше не будут подпускать твоего к тебе, тк не захотят подавать плохой пример будущему депутату.

Это плохой совет. Будущие депутаты аниме не смотрят, это для детей интеллигенции. В аниме много рассказывается про дружбу, справедливость, взаимовыручку, а сам понимаешь, для работы депутата все эти ценности - один вред.

Гость
#8

Автор, сними выходки младшего брата на видео, а потом покажи его родителям. Они очень серьезно неправы, потакая агрессивному ребенку из-за его малого возраста и положения младшего. Агрессивных детей нужно приучать к нормальному поведению с детства, а не поощрять, как это делают ваши родители, чтобы потом детская комната милиции не стала его вторым домом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: