Гость
Статьи
Меня бьёт младший брат

Меня бьёт младший брат

Дд. Такая ситуация: младший брат (8 лет) бьёт меня (17 лет) и его за это не ругают. Получаю в итоге я, когда даю ему сдачу. Я говорю родителям, что он первый начинает, спрашиваю у них почему ему можно меня бить, на что они мне отвечают "ему 8". Он царапает меня до крови, пинает так, что синяки остаются. Им всё равно. Сначала я прошу его успокоиться, но он из принципов продолжает лупить меня, лишь не "плясать под мою дудку". Брат понимает, что ему за это ничего не будет, а если и будет, то я сама получу. В итоге, на меня выливают всю грязь, кроют матами и говорят, что лишат меня всего. Я устала. Сама я учусь на психолога, 1 курс. Что мне делать? Родители ни в какую не хотят понять меня #родители #брат

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимайте или квартиру или в общагу

Юлия
#2
Гость

Снимайте или квартиру или в общагу

Где мне взять деньги на квартиру?Работать я пока не могу. Общагу не дадут, т.к я живу в городе. Может можно как-то поговорить с родителями?

Гость
#3

Кроме как хорошо ему врезать никакие больше идеи не приходят. А вообще не повезло вам конечно , это же постоянная травля получается от самых близких .

Гость
#4

просто мрак, 17 бабень, бьет пацана 8 летнего. Позже когда он подрастёт будет ненавидеть баб и ты будешь в этом виновата.
Зачем ты доводишь его до такого состояния что он уже себя в руках держать не может?

Гость
#5
Гость

просто мрак, 17 бабень, бьет пацана 8 летнего. Позже когда он подрастёт будет ненавидеть баб и ты будешь в этом виновата.
Зачем ты доводишь его до такого состояния что он уже себя в руках держать не может?

+

Гость
#6
Гость

просто мрак, 17 бабень, бьет пацана 8 летнего. Позже когда он подрастёт будет ненавидеть баб и ты будешь в этом виновата.
Зачем ты доводишь его до такого состояния что он уже себя в руках держать не может?

17 Бабень😂😂Наверное 40 летняя тетка позавидовала юности автора . 17 лет это еще сама автор подросток !! Она даже несовершеннолетняя

Гость
#7

Это что. Моему старшему брату не запрещали меня бить. СТАРШЕМУ! И он начал это делать, когда мне был один год.

Гость
#8

Ваши родители вырастят уголовника.

Гость
#9
Гость

17 Бабень😂😂Наверное 40 летняя тетка позавидовала юности автора . 17 лет это еще сама автор подросток !! Она даже несовершеннолетняя

Желаю тебе чтоб такая вот 17 летняя твоего ребенка отмудохала до потери сознания

Гость
#10

Плюйте на родителей и колотите мерзавца. А если родители будут вякать, влепите им оплеуху. и скажите: "мне можно, я младше вас".

Гость
#11

Скажите родакам, что когда гаденыш вырастит, он и их бить будет. и что они малолетнего мерзавца развращают

Гость
#12
Гость

Желаю тебе чтоб такая вот 17 летняя твоего ребенка отмудохала до потери сознания

У меня нет детей )))

Гость
#16

Меня бил раньше брат старший и то двоюродный..И головой об лёд ударил,и по всякому издевался.У него корни азейрбаджанские...Всех доводил в семье,сейчас пьет антидепрессанты,вроде получше ему.Насчёт маленького даже незнаю,что можно сделать...В строгую школу потом отдать)

Гость
#17

Судя по вашим словам - это есть безвыходная ситуация.
Так бывает. Родители любят одного ребёнка, а второго не любят.
Это плохие родители. Чем раньше ты от них уйдёшь, тем будет лучше. Всем будет лучше. Такова жизнь! Ваши родители не правильно делают!

Гость
#20
Гость

просто мрак, 17 бабень, бьет пацана 8 летнего. Позже когда он подрастёт будет ненавидеть баб и ты будешь в этом виновата.
Зачем ты доводишь его до такого состояния что он уже себя в руках держать не может?

она еще и виновата? если у мальчика проблемы с головой то пускай сразу лечится ,не смахивайте все это на нее она просто защищается или вы ей терпеть прикажите?

Гость
#21

Тоже самое, но мне 14. Очень обидно, если он так же себя ведёт, поговорите с родителями. Если он всё равно так делаете, поговорити с ним психологически

Гость
#22
Гость

просто мрак, 17 бабень, бьет пацана 8 летнего. Позже когда он подрастёт будет ненавидеть баб и ты будешь в этом виновата.
Зачем ты доводишь его до такого состояния что он уже себя в руках держать не может?

Он первый начал ☠️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: