Гость
Статьи
Как попросить у мамы …

Как попросить у мамы нужный подарок?

Здравствуйте, мне 15 лет, и всю свою жизнь я занимаюсь творчеством, а именно рисованием. Рисую только на листе, иногда в приложении на телефоне. И вот хочется попробовать на графическом планшете. День рождения у меня в октябре, хочется попросить на этот праздник именно графический планшет. Как ей об этом сказать? И выбрать хороший и удобный?

Если вы пробовали рисовать на графическом планшете, то предложите неплохие модельки #мама #подарок

8 ответов
Последний — Перейти
Бананиха
#1

Если семья при деньгах, то сказать прямо, в хорошей обстановке (за ужином, например).
Если семье это уже «в копеечку» выходит, то летом надо подрабатывать, потом заявлять о желаниях и говорить сколько не хватает на такой порядок.
Если семья бедная, а ты ленивая... сиди без подарка

#2
Бананиха

Если семья при деньгах, то сказать прямо, в хорошей обстановке (за ужином, например).
Если семье это уже «в копеечку» выходит, то летом надо подрабатывать, потом заявлять о желаниях и говорить сколько не хватает на такой порядок.
Если семья бедная, а ты ленивая... сиди без подарка

при деньгах, всё нормально

#3
Бананиха

Если семья при деньгах, то сказать прямо, в хорошей обстановке (за ужином, например).
Если семье это уже «в копеечку» выходит, то летом надо подрабатывать, потом заявлять о желаниях и говорить сколько не хватает на такой порядок.
Если семья бедная, а ты ленивая... сиди без подарка

Какая копеечка? Мадам, Вы хоть бы озаботились вопросом, ему цена 2 тысячи.
Автор, а тебе могу посоветовать XP-Pen Deco mini7, у меня такой же. Взят был на али, в официальном магазине XP-Pen. Доставка из России, 3-4 шёл.

Гость
#4

попроси лучше у отца. они дочерей обычно сильно любят. просто напрямую

#5
Гость

попроси лучше у отца. они дочерей обычно сильно любят. просто напрямую

родители разведены, поэтому и стыдно у него попросить. Мы не очень много общаемся

#6
medusa411

Какая копеечка? Мадам, Вы хоть бы озаботились вопросом, ему цена 2 тысячи.
Автор, а тебе могу посоветовать XP-Pen Deco mini7, у меня такой же. Взят был на али, в официальном магазине XP-Pen. Доставка из России, 3-4 шёл.

спасибо!!

Бананиха
#7
medusa411

Какая копеечка? Мадам, Вы хоть бы озаботились вопросом, ему цена 2 тысячи.
Автор, а тебе могу посоветовать XP-Pen Deco mini7, у меня такой же. Взят был на али, в официальном магазине XP-Pen. Доставка из России, 3-4 шёл.

Статистику открой и удивись

#8
Бананиха

Статистику открой и удивись

Статистику чего? Глупости?
Ради интереса на зашёл в магазин и по запросу графический планшет выдаёт первые 9 позиций от 1700 до 2300. Не считая один за 250 рублей детский и один за 7500 с экраном который нужен по большей части профессиональным художникам и аниматорам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: