Гость
Статьи
Друзья бросили. …

Друзья бросили. Выговориться бы

здравствуйте. хочу выговорить свое одиночество. имена заменила.

два года назад я подружилась с Лерой, когда в школе был ковид. спустя пол года пришлось сдружиться с ее лучшей подругой Кариной, которая мне не нравилась и мы постоянно ссорились. когда начали учиться очно, я очень ревновала Леру и почти не общалась с Кариной. на следующий год 8го класса Лера вынуждена была весь год учиться дома. остались с Кариной мы одни и надо было общаться с ней. через силу общалась, в начале даже весело было, а потом она мне надоела. неактуальные шутки, постоянно сидит в телефоне и переписывается с Лерой. да, я тоже сижу в телефоне, но можно же вместе поиграть?. под конец 8го класса я ее часто игнорила или "строила дуру", когда она мне что-то говорила. в середине первого месяца лета я сильно поссорилась с ними двумя. мы с интернет другом хотели развеселить себя и их двоих. нг в итоге Карина и интернет друг рассорились и меня тоже приплели к ссоре. начали обзывать за мои плохие стороны. оказалось, Карина рассказывала Лере все только плохое обо мне. иногда Карина мне пишет всякую фигню, а Лера, с которой я и хотела дружить, везде заблокировала меня. дуры две. интернет подруга тоже перестала дружить со мной 😊. мне уже 15,боюсь остаться в школе одна, все дружат с кем-то, а я одна как дура буду. ни в одну компанию не впишусь, слишком разные. пол класса красятся, а мне не разрешают, "страшной подругой" буду, другая половина курит, а я нет, не такой крутой буду. мальчики вообще все хулиганы и ростом выше меня, я для них как ребенок буду. в другие классы поздно переводиться, 9й класс, одноклассники друг друга с первого класса знают и крепко дружат, а я опять лишней буду. учителя другие, снова привыкать к ним, а я очень долго осваиваюсь. ОГЕ будет, школу пропускать нельзя, а у меня большой страх, что я как изгой в классе буду(. помириться с Лерой и Кариной нельзя, они видят во мне только плохое. спастбо, что прочитали. добра удачи вам. до свидания. #дружба

человек без имени
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У тебя ещё мильон друзей будет,не парься)

#2

Не знаю что тут сказать, ситуация хиевая. Может попытаться завести друзей на каких нибудь городских сайтах, местах, и т.д.? Может получится, честно не знаю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: