Гость
Статьи
Друзья бросили из-за …

Друзья бросили из-за фанфика

Здесь будет вопрос про фанфик и друзей. Но сначала я расскажу про себя и своих "друзей". Меня зовут Наташа. Мне 14 лет. Друзей среди одноклассников не было, хоть я и хотела. Трудно подойти, начать разговор и т.д. Но недавно ко мне проявили интерес мои одноклассницы: Марина и Маша. Они подошли ко мне: начали разговор. Так мы общались понемногу три дня. Потом решили переписываться ещё и в Вайбере. Все было замечательно. Но Марина мне пишет: "Наташ, мне очень нравится с тобой общаться, но старайся меньше материться и употреблять пошлые приколы, у тебя и друзей больше будет." Я написала ОК. И забыла. На следующий день я "включила" свою модель поведения. И зря. Уже в этот же вечер Марина и Маша пишут мне примерно это: "Прости Наташ, но нам не нравится с тобой общаться. Ты материшься через слово, пишешь фанфики 18+(Да я правда пишу фанфики с

Это действительно так отвратительно? Может из-за этого всего: мата, приколов, фанфиков у меня нет друзей? Кто прав в этой сорре?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да им вообще до одного места должно быть какие ты там фанфики, каноники и т.д.

Гость
#2
Гость

Да им вообще до одного места должно быть какие ты там фанфики, каноники и т.д.

пишешь*

Гость
#3

То есть вы материтесь на постоянной основе и вываливаете в публичное пространство свои сексуальные фантазии в виде фанфиков, а потом удивляетесь, почему с вами общаться не хотят? Серьёзно? Так дурно воспитанных и озабоченных мало где любят.

Ася
#4

Ты просто не нашла своих людец, в том что ты делаешь нет ничего плохого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: