Гость
Статьи
современные подростки

современные подростки

А современные подростки интересуются восьмидесятыми,девяностыми,нулевыми?Так странно осознавать и в то же время приятно.Моя дочь(15 лет) часто слушает музыку,которая с того времени.Откопала мои старые джинсы(с нулевых) и носит,представьте😐,говорит мол сейчас модно,я немного в шок пришла.Себя как вспомню,у нас вроде такого не было,чтобы мы интересовались ушедшей модой на одежду, слушали песни наших родителей.Может когда и вспоминали детство.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 85 года рождения, интересовалась и с удовольствием слушала то, что слушали в юности мои родители, например, группы ABBA, Boney M, русский рок.
Некоторые платья мамы и бабушки по линии мамы из натурального шелка перешила под себя и носила.
Это зависит от того, какие отношения с родителями.

Гость
#2
Гость

Я 85 года рождения, интересовалась и с удовольствием слушала то, что слушали в юности мои родители, например, группы ABBA, Boney M, русский рок.
Некоторые платья мамы и бабушки по линии мамы из натурального шелка перешила под себя и носила.
Это зависит от того, какие отношения с родителями.

Примерно так же. Я 88го, помню АББА, Сандра и тд нравились. По фоткам на 17ти летней маме было очень классное платье, я дулась, что она его не сохранила, но ей льстило.

Ответ
#3

Вы похоже от моды отстали, видели сейчас какую одежду носят - как с помойки!

Человек разумный
#4

Мода циклична) А одежда и музыка из вашего времени считается классикой. Музыка, например, в 90-е и 00-е была лучшей, так что можно не удивляться. Преимущество перед вашим поколением в том, что сейчас у подростков есть свободный доступ к любым старым вещам и возможность носить и слушать всё, что нравится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: