Гость
Статьи
Современные подростки!

Современные подростки!

Я в шоке от этого поколения "школьников"!!Куда мир катится!!!Все эти *****!!!курят,пьют,матерятся!!!и реально без мозгов!!!Что же дальше нас ждет??!!!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Клоуны+остались
#1

Какой бездарный текст!(((

Ваше+имя
#2

Да всегда одинаковые дети были и есть

Гость
#3

автор - школьница изгой, с которой никто не дружит, а ей так хочется веселиться вместе со всеми

Тухло-Вялая
#4

***** какая-то.

нда
#6

Погрязнем в хаосе:)))

Гость
#7
Бухие бухи

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей." Сократ, V век до нашей эры

Браво! Всецело согласна. Увы, но этого не изменить. Частично тут виноват подростковы возраст, частично - кмпании, в которых крутится человек. Подросток очень быстро впитывает всё плохое и очень межденно - что-то хорошее. Увы((.

Гость
#8

в 90-е тоже самое говорили про подростков)))

Ваше+имя
#9
Бухие бухи

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей." Сократ, V век до нашей эры

+1

Маргарита+в++восхищении
#10

Нас дальше ждет конец света, тут есть ветка про это.

Маргарита+в++восхищении
#11
Гость

в 90-е тоже самое говорили про подростков)))

В 90-е? Это кто ж такое говорил в 90-е, новые русские папаши в малиновых пиджаках?

Гость
#12
Бухие бухи

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей." Сократ, V век до нашей эры

И Сократ это тоже процитировал!)
Это из библиотеки Хаммурапи вольный перевод одной из табличек. Не шучу!

ЧелЛoв ★★★
#13
Гость

Я в шоке от этого поколения "школьников"!!Куда мир катится!!!Все эти ТП!!!курят,пьют,матерятся!!!и реально без мозгов!!!Что же дальше нас ждет??!!!

Я тоже считаю, что все эти подростки и дети, сослать их в Сибирь на лесоповал, вот и им дует польза, свежий воздух и остальным меньше шума.

_

Ваше+имя
#14
Маргарита+в++восхищении

В 90-е? Это кто ж такое говорил в 90-е, новые русские папаши в малиновых пиджаках?

в сад иди ***

Понитэйл
#15
Маргарита+в++восхищении

В 90-е? Это кто ж такое говорил в 90-е, новые русские папаши в малиновых пиджаках?

аха..и в 2000-е то же самое. старая песня *****

Гость
#16

да, конечно, предыдущее поколение лучше нынешнего во всех поколениях

Ваше+имя
#17

мы такие же были в 90-х.. может даже хуже... все дело в родителях.. вот так посмотришь, некоторые пары всю жизнь ругаются, неуважают друг друга, пьют, матом разговаривают, а потом удивляются почему у них дети такие. Поколение ТП и гопников. Так надо на родителей посмотреть и все станет понятно.

Гость
#19
нда

Погрязнем в хаосе:)))

Человечество медленно, но неотвратимо превращается в обезьян.

Гость
#20
ЧелЛoв ★★★

Я тоже считаю, что все эти подростки и дети, сослать их в Сибирь на лесоповал, вот и им дует польза, свежий воздух и остальным меньше шума.

Ну уж нет. Они нам тут не нужны. Сами их там воспитывайте. ))))

Майя
#21

Все от воспитания зависит

Ваше+имя
#22

Молодёжь сейчас правда какая-то... мерзкая. Искусственная. Зомбированная. И это не из брюзжания. Я не так давно "вышла" из возраста молодёжи. Мы были зас*ранцами, противными, но мы были настоящими людьми, а это какие-то манекены.

...
#15
Ваше+имя

Молодёжь сейчас правда какая-то... мерзкая. Искусственная. Зомбированная. И это не из брюзжания. Я не так давно "вышла" из возраста молодёжи. Мы были зас*ранцами, противными, но мы были настоящими людьми, а это какие-то манекены.

Интернет,телек,и вода из под крана.Только глупый скажет ,что все нормально.Скажет,что сами были такими.Такими,да не такими! Посмотрите внимательнее.истребление.

Гость
#16
Клоуны+остались

Какой бездарный текст!(((

Да, сегодняшняя дежурная по разводкам одну халтуру выдает (((

Гость
#17

А, старая тема. Тогда фиг с ней.

Не важно
#19
ЧелЛoв ★★★

Я тоже считаю, что все эти подростки и дети, сослать их в Сибирь на лесоповал, вот и им дует польза, свежий воздух и остальным меньше шума.
_

Вот такие как вы таких и воспитывают

Алина
#20

Нас такими стать только компания и ничего больше!

Гость
#26

Да *** не все такие, ЗАЕЬАЛИ УЖЕ ВСЕГДА ЩЕТАЕТЕ СЕБЯ ОУЧШЕМ ПОКОЛЕЕНИЕММ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: