Гость
Статьи
Современные подростки

Современные подростки

Здравствуйте.! Скажите пожалуйста. Вот все мы каждый день видим подростков. В этих рваных джинсах,дурацких шапках,со взрывом на голове. Допустим возмем обычную 15-ти летнюю девочку. Разве приятно смотреть на все это? Одеты извините как бомжы... Немытые головы,накрашеные сильно..Фуфф!!! Мне самой 15 лет и я не понимаю вот таких "обезьянок". Что вы думаете при виде такой вот барышни? А сейчас другой пример. Разве не лучше смотреть на опрятную,ухоженную девушку. С такой и встречатся будет не стыдно. Я сама раньше носила низко опушенные джинсы,вечно распущенные волосы,помада яркого цвета.. Смотрю старые фотки и даже жутко. Из-за некоторых личных проблем мне пришлось забыть про себя. Но недавно я подумала,что эти проблемы скорее всего решатс после нового года. И из-за этого не стоит забывать о себе. И сегодняшний день я полностью посвятила себе,отложив учебу на вечер. Как вы считаете как должна быть одета девушка?

Give love a try
39 ответов
Последний — Перейти
Мразишь
#1

учи уроки

Гость
#2

вот все что угодно готова делать,лишь бы не уроки учить....

Керен
#3

Да без разницы, одевайтесь как хотите. Одежда вторична. Ходите как в перьях, только будьте людьми. Не одеваться же детям как взрослым, в самом деле. Главное, чтобы вели себя нормально, берегли свое здоровье, учились, взрослели.

#4
Give love a try

Здравствуйте.! Скажите пожалуйста. Вот все мы каждый день видим подростков. В этих рваных джинсах,дурацких шапках,со взрывом на голове. Допустим возмем обычную 15-ти летнюю девочку. Разве приятно смотреть на все это? Одеты извините как бомжы... Немытые головы,накрашеные сильно..Фуфф!!! Мне самой 15 лет и я не понимаю вот таких "обезьянок". Что вы думаете при виде такой вот барышни? А сейчас другой пример. Разве не лучше смотреть на опрятную,ухоженную девушку. С такой и встречатся будет не стыдно. Я сама раньше носила низко опушенные джинсы,вечно распущенные волосы,помада яркого цвета.. Смотрю старые фотки и даже жутко. Из-за некоторых личных проблем мне пришлось забыть про себя. Но недавно я подумала,что эти проблемы скорее всего решатс после нового года. И из-за этого не стоит забывать о себе. И сегодняшний день я полностью посвятила себе,отложив учебу на вечер. Как вы считаете как должна быть одета девушка?

Ваш текст

А есть и такие "подростки":

Анастасия Сорокова, видео

http://video.mail.ru/mail/fenix735/60/92.html

Девушка должна быть одета скромно, но элегантно, чисто и целостно, целомудренно (мудрость к целостностности), как были одеты наши предки.

#5

Смотри пункт 1

#6

Смотри пункт 5

Керен
#7

1, 5 и-6, ваши ответы выражают пренебрежение к ребенку, не знаю, намеренно или нет.

Гость
#8
Керен

1, 5 и-6, ваши ответы выражают пренебрежение к ребенку, не знаю, намеренно или нет.

Ваш текст

А по-моему очень дельный совет.

У ребенка явно башка всякой фигней забита,раз она на полном серьезе собралась это обсуждать.

ku
#9

Будучи мамой современного подростка, соглашусь с Керен. Когда ещё мой сын наденет "дурацкую" шапочку или сделает смешную причёску? Пусть развлекается, пока молодой, тем более эта внешняя показуха никак не отражает внутреннее содержание. К тому же, я помню себя в 17 лет, "боевой раскрас", мини-юбки.

Керен
#10

Ничего себе. Серьезно вы считаете, что девушку-подростка можно уроками отвлечь от мыслей о приятелях, нарядах и прическах???? И вы правда считаете, что лучше думать об уроках???? Чем о тряпках????? Чтобы она выросла академиком Ландау, что-ли?

Я немного далековата от детства, и подростков под рукой у меня нет. Но мне не нравится, не знаю почему дискриминация на вумене вообще, а детей в частности.

Шпынять людей по какому-нибудь невинному признаку, типа возраста, роста или места рождения, это, по-моему, удел существ скудных духом.

Тем более, что у меня самой заняло несколько хороших лет понять, что это совершенно не играет никакой роли, если дети одеваются как пугала. Так и уж плоха эта тема? При полном отсутствии тем?

39-летная бабулька
#11

Вы извините, вы щас насоветуете, вот это слово "элегантно" применительно к подросткам ну никак не подходит. Как бы тётеньку не сделать из девочки. Я считаю девочка-подросток должна одеваться мило. Кто в Японии был меня понял. А то будет как в советские времена синяя форма школьная пиджак с юбкой - ну тётка натуральная.

#12

Я вас умоляю, Керен, давайте без слюнявого чадолюбия и словоблудия. Девушка-подросток (а не ребенок) начала с того, что осудила " этих обезьянок, одетых как бомжЫ", и предложила нам похвалить себя, такую "опрятную и ухоженную".

Керен
#13

Ну и почему бы некой Рожденной змеей, как человеку умудренному, не сказать ей, что все это мурня, нечего ей с детства людей по одеже судить???

Гость
#14

Автор постарела душой.

Гость
#15

Ребенок, учи уроки. Я в твои годы ходила по репетиторам через день и дополнительно учила 2 языка+физика+высшая математика+начерталка. Зато сейчас, когда я выучилась в школе, окончила престижный вуз и нормальную работу нашла, я могу купить себе тряпки и ходить "ухоженной". Учись, а не осуждай в 15 лет сверстников. Следи за собой и живи своей жизнью.

#16

По моему сейчас молодежная мода совсем непритязательная. Простая одежда нейтральных тонов.

Я вот иногда детей курящих встречаю, это да. Недавно видела ребенка лет 12 с сигаретой. Наркотики сейчас тоже легко достать.

Керен
#17

15, и чем вы занимаетесь?

16, вот именно.

Гость
#18

бомжЫ))))Лучше выглядеть как "обезьянка", чем иметь обезьяньи мозги!

табуретка
#19
Рожденная змеей

Я вас умоляю, Керен, давайте без слюнявого чадолюбия и словоблудия. Девушка-подросток (а не ребенок) начала с того, что осудила " этих обезьянок, одетых как бомжЫ", и предложила нам похвалить себя, такую "опрятную и ухоженную".

)))

Гость
#20

Очень нелепо выглядят юные девушки на высоченных каблуках, в мехах, с тонной косметики. Как маленькие тетки.

LB
#21

А по-моему, писала отнюдь не девушка-подросток. А ее мама-дура.

Гость
#22
Керен

15, и чем вы занимаетесь?



16, вот именно.

мебелью занимаюсь))) главный конструктор на частной фабрике

Я
#23

Ой автор вовсе Вам не 15 лет)))

Гость
#24
Гость

Ребенок, учи уроки. Я в твои годы ходила по репетиторам через день и дополнительно учила 2 языка+физика+высшая математика+начерталка. Зато сейчас, когда я выучилась в школе, окончила престижный вуз и нормальную работу нашла, я могу купить себе тряпки и ходить "ухоженной". Учись, а не осуждай в 15 лет сверстников. Следи за собой и живи своей жизнью.

Ваш текст

А я вот не училась, а собой занималась в старших классах. Потом встретила очень обеспеченного мужчину, живу с ним, не работала никогда в жизни, после школы закончила только колледж и тоже покупаю себе все что захочу! Целыми днями сижу дома, хожу по магазинам, читаю иногда, с подругой иногда в кафе могу посидеть, салоны посещаю минимум 2-3 раза в неделю, ну и уют дома естественно поддерживаю))) Так чья жизнь лучше? а, ботаник? Не понимаю людей, особенно женщин, которые гордятся что 6 лет в универе штаны просиживали и преподам опу лизали за зачеты и оценки. Чем вы гордитесь куры? Тем что не жили вовсе? Сначала на парах, потом на работе сидели? А жили то вы когда???

Дейенерис
#25

Автор, тебе уже ничто не поможет. Расслабься.

Гость
#26

а я завидую нынешним подросткам, в мою юность вообще нечего было носить, ничего яркого, интересного, милого, типично подросткового не было.

очень бы мне хотелось тогда яркую бижутерию, гольфы ввыше колена, яркую обувь, шапочку с помпоном или ушками. фиг там. подростки имели возможность одеться или как тетки или как ***.

поэтому мне сейчас куда более странно видеть обычных серых подростков, чем ярких и неформальных. серости и во взрослой жизни хватит.

Гость
#27
Гость

Гость

Ребенок, учи уроки. Я в твои годы ходила по репетиторам через день и дополнительно учила 2 языка+физика+высшая математика+начерталка. Зато сейчас, когда я выучилась в школе, окончила престижный вуз и нормальную работу нашла, я могу купить себе тряпки и ходить "ухоженной". Учись, а не осуждай в 15 лет сверстников. Следи за собой и живи своей жизнью.

Ваш текст А я вот не училась, а собой занималась в старших классах. Потом встретила очень обеспеченного мужчину, живу с ним, не работала никогда в жизни, после школы закончила только колледж и тоже покупаю себе все что захочу! Целыми днями сижу дома, хожу по магазинам, читаю иногда, с подругой иногда в кафе могу посидеть, салоны посещаю минимум 2-3 раза в неделю, ну и уют дома естественно поддерживаю))) Так чья жизнь лучше? а, ботаник? Не понимаю людей, особенно женщин, которые гордятся что 6 лет в универе штаны просиживали и преподам опу лизали за зачеты и оценки. Чем вы гордитесь куры? Тем что не жили вовсе? Сначала на парах, потом на работе сидели? А жили то вы когда???

Ваш текст

тоска какая...

Гость
#28
Гость

Ваш текст



А я вот не училась, а собой занималась в старших классах. Потом встретила очень обеспеченного мужчину, живу с ним, не работала никогда в жизни, после школы закончила только колледж и тоже покупаю себе все что захочу! Целыми днями сижу дома, хожу по магазинам, читаю иногда, с подругой иногда в кафе могу посидеть, салоны посещаю минимум 2-3 раза в неделю, ну и уют дома естественно поддерживаю))) Так чья жизнь лучше? а, ботаник? Не понимаю людей, особенно женщин, которые гордятся что 6 лет в универе штаны просиживали и преподам опу лизали за зачеты и оценки. Чем вы гордитесь куры? Тем что не жили вовсе? Сначала на парах, потом на работе сидели? А жили то вы когда???

Спокойнее, у меня муж есть)) ботаник и построенная карьера разные вещи, если с мужем расстанусь, то себя прекрасно обеспечу)) а Вы что делать будите? под следующего ляжете? И так до скольких лет? ))

Гость
#29

Милая, а еще вопрос, если Вы вся такая счастливая, уверенная в себе и будущем, почему такая нервная и обозленная?

Гость
#30

главное не носить розовые угги!!!

Дракоша
#31
Гость

ГостьВаш текст



А я вот не училась, а собой занималась в старших классах. Потом встретила очень обеспеченного мужчину, живу с ним, не работала никогда в жизни, после школы закончила только колледж и тоже покупаю себе все что захочу! Целыми днями сижу дома, хожу по магазинам, читаю иногда, с подругой иногда в кафе могу посидеть, салоны посещаю минимум 2-3 раза в неделю, ну и уют дома естественно поддерживаю))) Так чья жизнь лучше? а, ботаник? Не понимаю людей, особенно женщин, которые гордятся что 6 лет в универе штаны просиживали и преподам опу лизали за зачеты и оценки. Чем вы гордитесь куры? Тем что не жили вовсе? Сначала на парах, потом на работе сидели? А жили то вы когда???Спокойнее, у меня муж есть)) ботаник и построенная карьера разные вещи, если с мужем расстанусь, то себя прекрасно обеспечу)) а Вы что делать будите? под следующего ляжете? И так до скольких лет? ))

Ваш текст

а что вы имели ввиду сказав этой девушке "под следующего ляжете"? что это за фраза такая?

Дракоша
#32

позвольте поинтересоваться)

!
#33
Гость

ГостьВаш текст



А я вот не училась, а собой занималась в старших классах. Потом встретила очень обеспеченного мужчину, живу с ним, не работала никогда в жизни, после школы закончила только колледж и тоже покупаю себе все что захочу! Целыми днями сижу дома, хожу по магазинам, читаю иногда, с подругой иногда в кафе могу посидеть, салоны посещаю минимум 2-3 раза в неделю, ну и уют дома естественно поддерживаю))) Так чья жизнь лучше? а, ботаник? Не понимаю людей, особенно женщин, которые гордятся что 6 лет в универе штаны просиживали и преподам опу лизали за зачеты и оценки. Чем вы гордитесь куры? Тем что не жили вовсе? Сначала на парах, потом на работе сидели? А жили то вы когда???Спокойнее, у меня муж есть)) ботаник и построенная карьера разные вещи, если с мужем расстанусь, то себя прекрасно обеспечу)) а Вы что делать будите? под следующего ляжете? И так до скольких лет? ))

Обычно таких женщин, если и бросают, то и не оставляют ни с чем. Да, и они быстро находят замену.

Дракоша
#34
!

ГостьГостьВаш текст



А я вот не училась, а собой занималась в старших классах. Потом встретила очень обеспеченного мужчину, живу с ним, не работала никогда в жизни, после школы закончила только колледж и тоже покупаю себе все что захочу! Целыми днями сижу дома, хожу по магазинам, читаю иногда, с подругой иногда в кафе могу посидеть, салоны посещаю минимум 2-3 раза в неделю, ну и уют дома естественно поддерживаю))) Так чья жизнь лучше? а, ботаник? Не понимаю людей, особенно женщин, которые гордятся что 6 лет в универе штаны просиживали и преподам опу лизали за зачеты и оценки. Чем вы гордитесь куры? Тем что не жили вовсе? Сначала на парах, потом на работе сидели? А жили то вы когда???Спокойнее, у меня муж есть)) ботаник и построенная карьера разные вещи, если с мужем расстанусь, то себя прекрасно обеспечу)) а Вы что делать будите? под следующего ляжете? И так до скольких лет? ))Обычно таких женщин, если и бросают, то и не оставляют ни с чем. Да, и они быстро находят замену.

Ваш текст

согласна на все 100%, а если еще и дети общие, то тем более.

гость
#35
Гость

А по-моему очень дельный совет.

У ребенка явно башка всякой фигней забита,раз она на полном серьезе собралась это обсуждать.

теткам значит можно это обсуждать на многие страницы, а 15-летней девушке нет?

тогда чем забит мозг у теток?

Гость
#36
гость

Гость

А по-моему очень дельный совет. У ребенка явно башка всякой фигней забита,раз она на полном серьезе собралась это обсуждать.

теткам значит можно это обсуждать на многие страницы, а 15-летней девушке нет? тогда чем забит мозг у теток?

Гость

главное не носить розовые угги!!!

Они не тетки, а девушки. Мне 16, и я не хотела бы, чтобы меня называли теткой, когда мне будет 25 или больше.

Еще одна из стада "уггоненавистников". На целое стадо тех, кто пишет "угги - ужас" всего несколько человек скажет "да, я ношу угги".

Угги - нормальная обувка, как раз для хорошеньких девушек, которые носят платья из натуральных тканей, бижутерию, яркие кеды и т.п., то есть девичий стиль, но не "элегантный" (облегающее, каблуки, золото и тд)

Гость
#37

Я лет до 20 выглядела как подросток ограбивший какого-нибудь африканского вождя. Джинсы, мартинсы, куртка - рэд скин и все эти украшения: львиный зуб на кожаной верёвочке, браслеты из разных шкурок с имитациями звериных глаз. Да и если честно, до сих пор мои любимые украшения это всякие варварские штучки :).

alien1
#39

Give love a try, а какая разница? или ты все еще на стадии бисексуальности?

Гость
#40

[quote="Гость"]гостьГость

А по-моему очень дельный совет. У ребенка явно башка всякой фигней забита,раз она на полном серьезе собралась это обсуждать.

теткам значит можно это обсуждать на многие страницы, а 15-летней девушке нет? тогда чем забит мозг у теток?Они не тетки, а девушки. Мне 16, и я не хотела бы, чтобы меня называли теткой, когда мне будет 25 или больше.

Еще одна из стада "уггоненавистников". На целое стадо тех, кто пишет "угги - ужас" всего несколько человек скажет "да, я ношу угги".

Угги - нормальная обувка, как раз для хорошеньких девушек, которые носят платья из натуральных тканей, бижутерию, яркие кеды и т.п., то есть девичий стиль, но не "элегантный" (облегающее, каблуки, золото и тд)

угги - злооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: