Гость
Статьи
дети выглядят старше …

дети выглядят старше своих лет

мне 15 лет и я выгляжу, как ребёнок по сравнению со своими сверстницами. Чувствую себя несуразно на их фоне D:

9 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Сайт с 16. Пошла вон.

😼
#2

и че можно сделать

#3

радуйтесь. представьте что с ними будет в 25 лет...страшилами старыми они будут,а вы молоденькая и красивая.

#4

до 18 лет твоя внешность может измениться до неузнаваемости ) так что не переживай
сейчас дети начиная с 14 хотят выглядеть старше, начинают краситься, что превращаются из 14 в 19

Мандаринка
#5

Мне 19 лет, а выгляжу я на все 13😄 но не парюсь совсем, мне кажется это прикольно, что в 30 буду выглядеть моложе своих лет)

Гость
#6
Мандаринка

Мне 19 лет, а выгляжу я на все 13😄 но не парюсь совсем, мне кажется это прикольно, что в 30 буду выглядеть моложе своих лет)

Не факт. Мои 2 одноклассницы тоже до 20-ти лет выглядели намного моложе, а теперь в 26 одна в тетку превратилась, а вторая на свой возраст выглядит, но не младше

Мандаринка
#7
Гость

Не факт. Мои 2 одноклассницы тоже до 20-ти лет выглядели намного моложе, а теперь в 26 одна в тетку превратилась, а вторая на свой возраст выглядит, но не младше

Ну образ жизни тоже влияет, конечно. Алкоголь, сигареты, наркотики быстро старят женщину

Ответ
#8
Мандаринка

Ну образ жизни тоже влияет, конечно. Алкоголь, сигареты, наркотики быстро старят женщину

бессонница и тяжёлая работа, нервы.

Мандаринка
#9
Ответ

бессонница и тяжёлая работа, нервы.

Согласна с вами!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: