Гость
Статьи
Почему рожавшие …

Почему рожавшие женщины выглядят старше своих лет?

Почему женщина с детьми быстро стареет? У меня есть знакомая, я знаю ее с колледжа. Ей всего 25 лет сейчас. У нее уже трое детей. Выглядит старше и очень замученная. Еще есть сестра двоюродная, ей 37 лет. У нее 5 детей, с 17 лет рожала. Выглядит как будто ей под 50, честное слово. Еще знаю двух сестрех близнецов, им по 42 года. У одной муж и трое детей. Вторая живет для себя одна. Вы не поверите, но та у которой муж и дети выглядит старше своей родной сестры близняшки. Намного замученней, полнее, неухоженнее. А та кто без детей и мужа, выглядит максимум на 35, худенькая стройная, в лице какая то легкость. Получается дети не добавляют женщине красоты. #внешность

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Ученик
#1

еще бы, рожать по 5 -10 детей

#2

у каждого по разному. обычно после родов у женщин нет времени следить за собой, а те кто следят, ничем особо не отличаются от рожавших

Гость
#3

Никогда не видела нерожавших, живущие в нищите, которые выглядели бы лучше обеспеченных рожавших, живущих в хороших условиях и следящих за собой, особенно когда возраст уже ближе к 40ка. Фоточку скиньте ваших неродившихся знакомых под 40

Гость
#4
Гость

Никогда не видела нерожавших, живущие в нищите, которые выглядели бы лучше обеспеченных рожавших, живущих в хороших условиях и следящих за собой, особенно когда возраст уже ближе к 40ка. Фоточку скиньте ваших неродившихся знакомых под 40

* нерожавших

Пыся
#5

Отсутствие нормального сна добивает, скорее всего. Ребёнок же орет ночами. Беременность тоже испытание то еще

Гость
#6

Автор у Водяновой 5ро детей и ей 39 лет, но выглядит она получше многих нерожавших 25-30 летних. Генетика, финансовые возможности, уход и зож в 100 раз важнее чем рожала/не рожала

#7

Совершенно верно, при вынашивании плода организм женщины изнашивается. Ребенок потребляет материнские ресурсы организма, поэтому женщинам, следящим за фигурой, качеством кожи, волос и ногтей, лучше не рожать. Лучше, сколько возможно, пользоваться финансовыми возможностями временных партнёров, а когда они иссякнут, "приютить" молоденького и глупенького мальчика для куни-утех.

Гость
#8

По разному бывает. Бессонные ночи и нервотрепка из-за ребенка бесследно не проходит, плюс экономия на себе в пользу ребенка. Если же муж обеспечивает по полной, плюс есть помощники и соответственно время отдохнуть, то все по другому. Ну и от генетики многое зависит. Я после первых родов вообще практически не изменилась, после вторых в 26 лет фигура испортилась, но чтобы мне это как-то прибавило лет сказать нельзя.

Ученик
#9
Гость

Автор у Водяновой 5ро детей и ей 39 лет, но выглядит она получше многих нерожавших 25-30 летних. Генетика, финансовые возможности, уход и зож в 100 раз важнее чем рожала/не рожала

потому плодиться нужно, смотря на свои финансы и возможности присмотра за детьми другими в случае форс-мажоров

Гость
#10
Гость

Автор у Водяновой 5ро детей и ей 39 лет, но выглядит она получше многих нерожавших 25-30 летних. Генетика, финансовые возможности, уход и зож в 100 раз важнее чем рожала/не рожала

Водянова выглядит получше нерожавших 25 летних?🤭

Гость
#11
Гость

Водянова выглядит получше нерожавших 25 летних?🤭

Получше МНОГИХ нарожавшим 25 летних (читать учитесь)

Гость
#12
Гость

Получше МНОГИХ нарожавшим 25 летних (читать учитесь)

Это каких? Зечек и алкашек? Так это не многие ни разу

Гость
#13

Видела Водянову по ящику, лет на 35 и выглядит. Но никак не на 25.

гость
#14

Никто не видел Водянову вблизи, о ней говорить нечего. А так, дети добивают женщину, хочу, не хочу, буду, не буду, дай то, дай это, а перед этим - тяжёлые беременности, когда засчёт твоего здоровья создаётся новая жизнь, у женщин лезут волосы, сыпятся зубы, растяжки и вены на ногах, животе и бёдрах. Да, те, кто рожают вопреки всему, - героини. Жертвуют своей красотой во имя жизни на Земле.

Катя
#15

Автор, я такого сказать не могу. У меня полно подруг рожавших и выглядят как девочки, с точной фигурой, без морщин.
А бывают и неродаашие, полные, которые выглядят старше.
Та, что сестра двойняшка красотка, про которую вы писали, она может тюнингуется, ищет мужа ещё, нет мужа, нет детей...
А другая детьми занимается, муж есть, может она тюнинговаться не видит смысла.

Гость
#16

недосып и образ жизни влияет. у А.Джоли сколько там детей, а как выглядит!

Катя
#17
гость

Никто не видел Водянову вблизи, о ней говорить нечего. А так, дети добивают женщину, хочу, не хочу, буду, не буду, дай то, дай это, а перед этим - тяжёлые беременности, когда засчёт твоего здоровья создаётся новая жизнь, у женщин лезут волосы, сыпятся зубы, растяжки и вены на ногах, животе и бёдрах. Да, те, кто рожают вопреки всему, - героини. Жертвуют своей красотой во имя жизни на Земле.

Растяжки не у всех лезут, полнота тоже не у всех появляется, зубы волосы- тоже не у всех сыплются.

Ученик
#18
Гость

недосып и образ жизни влияет. у А.Джоли сколько там детей, а как выглядит!

ну и как она выглядит? в молодые годы сношалась с непонятными людьми, которых больше не видела и не знала, принимала наркотики и много алкоголя, потому потом проблемы с психикой начались. потом анорексия

Гость
#19
Гость

Это каких? Зечек и алкашек? Так это не многие ни разу

Вам виднее, мне с таким контингентом негде пересечься, что бы сравнить

Гость
#20
гость

Никто не видел Водянову вблизи, о ней говорить нечего. А так, дети добивают женщину, хочу, не хочу, буду, не буду, дай то, дай это, а перед этим - тяжёлые беременности, когда засчёт твоего здоровья создаётся новая жизнь, у женщин лезут волосы, сыпятся зубы, растяжки и вены на ногах, животе и бёдрах. Да, те, кто рожают вопреки всему, - героини. Жертвуют своей красотой во имя жизни на Земле.

Ощущение, что в средневековье интернете провели. Женщины на этом сайте в серьез обсуждают нужно ли пить витамины во время беременности и кормления, когда все врачи из в обязательном порядке прописывают. Вы хоть на уровень кальция, необходимые женщине в этот период взгляните и нолики посчитайте. Потом удивляются , что волосы и зубы сыпятся… безграмотные, честное слово, ни о зож, ни об элементарном балансе витаминов и микроэлементов необходимом для здоровья ничего не знают, у таких что с родами, что без после 35 вид никакой, потому что организм изнашивают до предела

Гость
#21
Гость

Вам виднее, мне с таким контингентом негде пересечься, что бы сравнить

Ну и не пишите тогда, что водяниха выглядит лучше 25 летних, если сравнить не с кем

Гость
#22

Потому что замученность цвета лица не прибавляет.

Гость
#23

Я мать двоих детей, 12 и 7 лет им. Выгляжу молодо, мне 39, дают лет 30. Рост 168, вес 50. Не была ни разу у косметолога. Даже маникюр никогда не делала. Когда младшему было 2, мне 34, все думали что мне года 22... а потом видимо резко " сдала" до 30)) поэтому то, что вы говорите не совсем так...

Гость
#24
Гость

Я мать двоих детей, 12 и 7 лет им. Выгляжу молодо, мне 39, дают лет 30. Рост 168, вес 50. Не была ни разу у косметолога. Даже маникюр никогда не делала. Когда младшему было 2, мне 34, все думали что мне года 22... а потом видимо резко " сдала" до 30)) поэтому то, что вы говорите не совсем так...

Не может такого быть.
Чтоб в 34 выглядеть на 22.
Да еще после того, как ты дважды порола в роддоме свою пысю.
Если только тебя сравнивали с 22-летними птушницами из рабочих поселков😁
Видела передачу "Беременна в 16"?
Там такие школьницы, что страх.
Вот что ты лучше выглядишь, чем такие жирные потасканные девки, я поверю.
Но что ты лучше выглядишь, чем свежая 22-летняя нерожавшая студентка - никогда не поверю.

Гость
#25

Тетки, не врите сами себе.
Не бредьте "а вот я после родов вернула свои 50 кг".
Ваши рожавшие тушки - это уже осетрина второй свежести.
Не сравнивайте 1 кг свежего мяса и 1 кг подтухлого.
Это смешно.

Гость
#26
Гость

Ощущение, что в средневековье интернете провели. Женщины на этом сайте в серьез обсуждают нужно ли пить витамины во время беременности и кормления, когда все врачи из в обязательном порядке прописывают. Вы хоть на уровень кальция, необходимые женщине в этот период взгляните и нолики посчитайте. Потом удивляются , что волосы и зубы сыпятся… безграмотные, честное слово, ни о зож, ни об элементарном балансе витаминов и микроэлементов необходимом для здоровья ничего не знают, у таких что с родами, что без после 35 вид никакой, потому что организм изнашивают до предела

Витамины, которые прописывают гинеколухи пузатым бабам, - это 99% гов.но.
Поинтересуйся, сколько кальция усвоится из обычных витаминов.
И какие формы кальция надо покупать.
В аптеках таких почти нет.

Гость
#27

И вообще дешевые витамины типа витрум пренатал и т.д. - это гов.нище.
Они синтетические, все с мочой выводятся.
Зато врачи прописали😁

Ученик
#28
Гость

Я мать двоих детей, 12 и 7 лет им. Выгляжу молодо, мне 39, дают лет 30. Рост 168, вес 50. Не была ни разу у косметолога. Даже маникюр никогда не делала. Когда младшему было 2, мне 34, все думали что мне года 22... а потом видимо резко " сдала" до 30)) поэтому то, что вы говорите не совсем так...

здесь нет ничего удивительного

Гость
#29
Гость

Не может такого быть.
Чтоб в 34 выглядеть на 22.
Да еще после того, как ты дважды порола в роддоме свою пысю.
Если только тебя сравнивали с 22-летними птушницами из рабочих поселков😁
Видела передачу "Беременна в 16"?
Там такие школьницы, что страх.
Вот что ты лучше выглядишь, чем такие жирные потасканные девки, я поверю.
Но что ты лучше выглядишь, чем свежая 22-летняя нерожавшая студентка - никогда не поверю.

У вас удивительно грубый русский. Я гуляла с младшим, ему было 2. И разговорилась с парнем электриком, который у нас что-то делал во дворе. Болтаем мы с ним, малой кошку мучает и тут вышла моя дочка, которой 7. Он посмотрел на меня и говорит: это тоже твоя? Во сколько же ты ее родила? В 15? Я говорю в 27. Он говорит: я думал тебе 22-23. Вот и все. Это генетика. Я думаю. Моя папа в 75 тоже на деда не тянет. Многие в 55 хуже выглядят. У меня очень тонкая кость, длинные ноги и детское выражение глаз. Мой сын смеется и говорит : мама нельзя в 40 лет быть с такими детскими глазками. Это смешно... и хохочет

Гость
#30
Гость

Тетки, не врите сами себе.
Не бредьте "а вот я после родов вернула свои 50 кг".
Ваши рожавшие тушки - это уже осетрина второй свежести.
Не сравнивайте 1 кг свежего мяса и 1 кг подтухлого.
Это смешно.

А мой муж говорит как раз что после родов, у меня стала идеальная линия бедра, потому что кости после родов расширились и теперь у меня идеальные 90-60...

Гость
#31
Гость

А мой муж говорит как раз что после родов, у меня стала идеальная линия бедра, потому что кости после родов расширились и теперь у меня идеальные 90-60...

А про ведро рожавшее он тебе правду не говорит?😂
Тетки, такие вы глупые, просто ппц.
Муж скажет правду, только если он уже намылил лыжи к другой бабе.
Вот тогда вы услышите правду.
А до этого он будет врать, чтобы не потерять хоть какой-то секс и бытовое обслуживание.

Гость
#32
Гость

У вас удивительно грубый русский. Я гуляла с младшим, ему было 2. И разговорилась с парнем электриком, который у нас что-то делал во дворе. Болтаем мы с ним, малой кошку мучает и тут вышла моя дочка, которой 7. Он посмотрел на меня и говорит: это тоже твоя? Во сколько же ты ее родила? В 15? Я говорю в 27. Он говорит: я думал тебе 22-23. Вот и все. Это генетика. Я думаю. Моя папа в 75 тоже на деда не тянет. Многие в 55 хуже выглядят. У меня очень тонкая кость, длинные ноги и детское выражение глаз. Мой сын смеется и говорит : мама нельзя в 40 лет быть с такими детскими глазками. Это смешно... и хохочет

ОМГ, электрик подкатил яйки, баба и растаяла😁
Тетки, вы - ту.пенькие курицы.

Гость
#33
Гость

А про ведро рожавшее он тебе правду не говорит?😂
Тетки, такие вы глупые, просто ппц.
Муж скажет правду, только если он уже намылил лыжи к другой бабе.
Вот тогда вы услышите правду.
А до этого он будет врать, чтобы не потерять хоть какой-то секс и бытовое обслуживание.

А я никого не обслуживаю, у меня муж готовит и детей по кружкам возит ... все после родов опять сужается через некоторое время, почитайте. Вы прям дикий человек

Гость
#34
Гость

ОМГ, электрик подкатил яйки, баба и растаяла😁
Тетки, вы - ту.пенькие курицы.

Какие яйца на детской площадке, он меня младше лет на 12... что мне с таким детенышем делать? Вы совсем куку? Просто общение между людьми вам не знакомо?

Гость
#35
Гость

Какие яйца на детской площадке, он меня младше лет на 12... что мне с таким детенышем делать? Вы совсем куку? Просто общение между людьми вам не знакомо?

Для озаботов и детская площадка не препятствует препятствие

Гость
#36
Гость

Какие яйца на детской площадке, он меня младше лет на 12... что мне с таким детенышем делать? Вы совсем куку? Просто общение между людьми вам не знакомо?

Для озаботов и детская площадка не препятствие

Гость
#37
Гость

А я никого не обслуживаю, у меня муж готовит и детей по кружкам возит ... все после родов опять сужается через некоторое время, почитайте. Вы прям дикий человек

Да-да, сужается.
Но не до конца.
Пыся уже несвежая, рожавшая.
Это как свитер 42 размера натянуть на жируху 52 размера, а потом снять.
Будет тряпочка.

Гость
#38
Гость

Какие яйца на детской площадке, он меня младше лет на 12... что мне с таким детенышем делать? Вы совсем куку? Просто общение между людьми вам не знакомо?

*** делает комплименты в надежде присунуть, особенно на халявку.
На халявку и рожавшая бабень пойдет, если нет варианта получше.
Бабе сказать, что она молодо выглядит.
Авось баба растает и даст писечку.
Ты реально ту.пенькая, что этого не понимаешь?

Гость
#39
Гость

Для озаботов и детская площадка не препятствие

Святая истина!
Вообще тут на Вумане рожавшие часто хвастаются, что с ними *** знакомилось и во время беременности,когда пузо как барабан.
И когда с ребенком за руку.
Типа вот какие они секси.

Гость
#40
Гость

*** делает комплименты в надежде присунуть, особенно на халявку.
На халявку и рожавшая бабень пойдет, если нет варианта получше.
Бабе сказать, что она молодо выглядит.
Авось баба растает и даст писечку.
Ты реально ту.пенькая, что этого не понимаешь?

Неа я ваши бреды не понимаю)) и выражения типа "присунуть" в отношении любви или секса не использую. Вам, видимо, не выносимо тошно жить в такой системе координат? И вы поэтому изрыгаете подобные комментарии? Почитайте про квантовую физику, все что вы мыслите вы получаете вокруг. Как говорят всякое бывает, но не с каждым. Не унывайте, может все у вас будет не так плохо! Чудесного настроения !

Гость
#41
Гость

Неа я ваши бреды не понимаю)) и выражения типа "присунуть" в отношении любви или секса не использую. Вам, видимо, не выносимо тошно жить в такой системе координат? И вы поэтому изрыгаете подобные комментарии? Почитайте про квантовую физику, все что вы мыслите вы получаете вокруг. Как говорят всякое бывает, но не с каждым. Не унывайте, может все у вас будет не так плохо! Чудесного настроения !

И тебе не болеть.
С двумя детьми тебе еще тащить воз лет 20.

Гость
#42
Гость

И тебе не болеть.
С двумя детьми тебе еще тащить воз лет 20.

Воз, это не про мое отношение. Я в непрекращающейся эйфории от своих детей. Самые умные, красивые талантливые это мои. Я их создала сама. Я почти бог))

Гость
#43
Гость

Я мать двоих детей, 12 и 7 лет им. Выгляжу молодо, мне 39, дают лет 30. Рост 168, вес 50. Не была ни разу у косметолога. Даже маникюр никогда не делала. Когда младшему было 2, мне 34, все думали что мне года 22... а потом видимо резко " сдала" до 30)) поэтому то, что вы говорите не совсем так...

Вам льстят

Гость
#44
Гость

Да-да, сужается.
Но не до конца.
Пыся уже несвежая, рожавшая.
Это как свитер 42 размера натянуть на жируху 52 размера, а потом снять.
Будет тряпочка.

Ну так не рожайте, если для вас самое главное в жизни -пыся!

Гость
#45
Гость

Никогда не видела нерожавших, живущие в нищите, которые выглядели бы лучше обеспеченных рожавших, живущих в хороших условиях и следящих за собой, особенно когда возраст уже ближе к 40ка. Фоточку скиньте ваших неродившихся знакомых под 40

вы много чего не видели. даже книжек, видимо, раз слова пишете с ошибками)) так что ваше мнение мягко говоря не показатель. да, нерожавшие выглядят лучше. мы высыпаемся, тратим деньги на себя и имеем время следить за здоровьем и наслаждаться жизнью.