Гость
Статьи
Ем меньше чем обычно, …

Ем меньше чем обычно, но толстею

Ем меньше чем обычно, но толстею.
У меня аутеимунный тереодит, я подросток 14-ти лет. Ем меньше чем обычно, но толстею. Особо не тренируюсь, но может быть потолстела из-за лета. Практически сижу дома. Одну не пускают гулять, поэтому выбираюсь мало. Тренироваться лень. Сейчас хожу на занятия в город, но мне все равно говорят, что потолстела. В чем может дело?
в последний раз перила свой вес у врача эндокринолога. Было это недели 3 - 2,5 назад, тогда я весила 98 при росте 185. Думаю может вас меняться из-за гормонов. Не всегда пью таблетки, но стараюсь пить. Так же может быть из-за недостатка физ. Нагрузки, но раньше занималась баскетболом и все равно была полной.
Так же я пью не очень много воды.

Можете посоветовать как с этим бороться? Очень хочу похудеть и выглядеть красиво..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без движения не получится. На ютюбе много роликов, можно заниматься и дома. Почему не пускают на улицу?Это ужасно.

Число зверя
#2

В 14 лет рост 185 см???

Ответ
#3

Похоже, что писал мальчик, рост такой высоченный.
А сколько мкграмм гормонов в день вы пьёте?

Число зверя
#4
Ответ

Похоже, что писал мальчик, рост такой высоченный.
А сколько мкграмм гормонов в день вы пьёте?

Вы тему читали? Это женщина писала, развобчица.

Ответ
#5
Число зверя

Вы тему читали? Это женщина писала, развобчица.

а вы почему первому ответчику не написали, что это разводка, а именно мне?

Число зверя
#6
Ответ

а вы почему первому ответчику не написали, что это разводка, а именно мне?

Потому что вы меня удивили.

Ответ
#7
Число зверя

Потому что вы меня удивили.

а чему удивляться, у меня просто у самой такое заболевание, вот я и спросила, сколько человек пьём гормонов в день.

Число зверя
#8
Ответ

а чему удивляться, у меня просто у самой такое заболевание, вот я и спросила, сколько человек пьём гормонов в день.

А, ну понятно, вы просто глянули заголовок и давай строчить ответ)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: