Гость
Статьи
Учёба заграницей. Дочь …

Учёба заграницей. Дочь хочет поступать заграницу

Дочь 16 лет рвётся заграницу!! Думаю, что с ней что то произойдёт. Стоит ли отпускать? Поделитесь опытом , пожалуйста #образование

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Отпускайте

#2

Ну и молодец, пусть выбирается, пока есть возможность

#3

Самое время...

#4

Только всех студентов повыгоняли из зарубежных ВУЗов, в связи с санкциями. Вы как с Дуны свалились.

#5

У меня сын так же хотел, и поступил в Китай. Я подержала его, отправили документы на визу, теперь ждем.

Гость
#6

А бабло есть содержать и платить за учебу? Низкобюджетные Эсти, Польша, Литва, Латвия не жалуют русских.

Гость
#7

Я бы свою не отпустила. Девочка в таком возрасте одна за границей-не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее.Но вам виднее конечно.

Гость
#8

Проворонили момент, с ней уже происходит - она взрослеет и становится самостоятельной. Или вы за нее хотите жизнь прожить?

Гость
#9

Зачем вам наш опыт? Мы уехали когда еще давали визы россиянам.

Гость
#10
Ksenya

У меня сын так же хотел, и поступил в Китай. Я подержала его, отправили документы на визу, теперь ждем.

Китайцев? Для обмена опытом?))

Гость
#11

Отпускать не отпускать что за детсад? Кто будет оплачивать этот праздник жизни, вот в чем вопрос. И куда ехать? В ЕС дорога закрыта, в США и Канаде безумные цены на обучение. Вы богачка? Тогда можно, если еще не под санкциями.

Диана
#12

не ставьте своей дочери в колеса!!!! Умная у вас девочка растет, перспективная!! В России вон полстраны в 16 второго рожают не пойми от какого бухарика, а Ваша об учебе думает! "Что-то случиться" может как раз-таки в СНГ, а не в развитых странах.
Меня например родители всю жизнь пугали какими-то маньяками, бандитами, и тд, которые за каждым углом меня ожидают. Не послушала я никого и уехала в Европу учиться, и это было самым лучшим решением в моей жизни!!

#13
Гость

Отпускать не отпускать что за детсад? Кто будет оплачивать этот праздник жизни, вот в чем вопрос. И куда ехать? В ЕС дорога закрыта, в США и Канаде безумные цены на обучение. Вы богачка? Тогда можно, если еще не под санкциями.

Просто если сейчас дипотношения с сша (ну и естественно с их вассалом - канадой), накроются известным половым органом, то там можно конкретно застрять. Лучше в такое время с заграницами не рисковать.

Гость
#14

Вы в танке живете? Не в курсе, что она даже TOEFL не может сдать, чтобы поступить?

Гость
#15
Gold24

Просто если сейчас дипотношения с сша (ну и естественно с их вассалом - канадой), накроются известным половым органом, то там можно конкретно застрять. Лучше в такое время с заграницами не рисковать.

Не волнуйтесь, не застряните, дкпортируют за свой счет.

#16
Гость

Не волнуйтесь, не застряните, дкпортируют за свой счет.

Мне то что волноваться, я за кордон не собираюсь. Просто сейчас мониторю ситуацию и вижу что много наших соотечественников находящихся за границей, оперативно встают на лыжи и едут домой, пока есть возможность.

Гость
#17

А кто будет за это платить?

Гость
#18
Гость

Отпускать не отпускать что за детсад? Кто будет оплачивать этот праздник жизни, вот в чем вопрос. И куда ехать? В ЕС дорога закрыта, в США и Канаде безумные цены на обучение. Вы богачка? Тогда можно, если еще не под санкциями.

Мы хотим поступать в Израиль. На это деньги есть. Я просто хотела услышать опыт других людей, а тут такой скандал закатили .

Гость
#19
Гость

А кто будет за это платить?

Муж

#20

Отпускайте. В любом случае у нее есть дом, в котором ее ждут, если что-то пойдет не так.

Гость
#21
Гость

Китайцев? Для обмена опытом?))

Для изучения китайского языка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: