Гость
Статьи
я бы для вас …

я бы для вас показалось привлекательной?

мне 17 лет черные очень маленькие глаза,нос широкий,тонкие губы,хорошие волосы,лицо квадратное, бровей нет,короткие ресницы,рост 145,вес 54
фигура типа яблоко вроде

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, страшная

Гость
#2

Таракан, таракан, тараканище!

Алиса
#3
Гость

Не, страшная

почему?(и как измениться кроме пластики

Света
#4

Судя по описанию - ты дьявол.

Алиса
#5
Света

Судя по описанию - ты дьявол.

а можно более подробно почему?

#6

Если честно, то нет, без обид.

Виктория
#7

Нет. Наверное, из-за роста, и тонких губ. Не, поймите, я не люблю прям накаченные губы, но и тонкие не вызывают симпатию...

Гость
#8

Ну что ты там себе напридумывала?? Даже самые рас прекрасные красотки находят в себе кучу недостатков. На самом деле всё совершенно не так. И 90% твоего описания - это твоё необъективное мнение. У меня подруга детства в юности ну реально была страшненькая. Ну реально был у неё оч длинный нос, губы тонкие, глаза с прищуром. НО! Отбоя от парней не было, бегали так за ней, что нам всем "типа симпотичным", было просто завидно. У неё такая харизма была, что после общения вообще на внешность внимания не обращаешь. Она как улыбнётся, - то всё. Ничего уже не замечаешь вокруг. Так что не в глазах красота, ни в носе, Автор. Это я Вам с полной уверенностью говорю.

Antares
#9

Нашли где спрашивать )) Тролли вумен.ру такие тролли )) что и Мисс Вселенной могут комплексов добавить. Расширайте свой кругозор, читайте, можно сходить на курсы риторики, есть философские кружки, где дискутируют по различным вопросам. Все это вместе придаст вам шарма харизмы, уникальности и мужчины станут искать общения с вами.

В
#10

Спанчбоб, это ты?😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: