Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли волноваться,если нет парня в 15 лет?

Вопрос в теме

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно.
Да и разочаруют тебя эти парни 15 лет. Дети.

Гость
#2

В 15 стоит волноваться если нет АК-47.

Гость
#3

Конечно, спрашивает ещё! Бабка древняя, а ещё ни разу парня не было! Столько потеряла, кошмар! Ровесники - неопытные юнцы,движимые гормонами и глупостью с пошлостью, или же чуть старшие охотники за интимом! Какой подарок,а ты прошляпила!)

Гость
#4
Гость

Конечно, спрашивает ещё! Бабка древняя, а ещё ни разу парня не было! Столько потеряла, кошмар! Ровесники - неопытные юнцы,движимые гормонами и глупостью с пошлостью, или же чуть старшие охотники за интимом! Какой подарок,а ты прошляпила!)

Да и героиней Беременна в 16 могла быть стать. Упустила славу.

Гость
#5
Гость

Да и героиней Беременна в 16 могла быть стать. Упустила славу.

Погодите! Время есть! Ей 15 пока!

Гость
#6

Ну,все. Ты старая дева. Заводи котов.

#7

Маленькая ты ещё для парня.) И, поверь, даже если у тебя его в 30 не будет - это не повод для волнения. Можно в первый раз начать встречаться в 20 лет, но потом жизнь себе искалечить (а может и не только себе), а можно начать встречаться в 37, но быть очень счастливым человеком. Не надо заводить отношения для галочки или по причине того, что "У всех подруг уже по 15 парней было, а у меня ни одного, надо срочно исправить", так ты себе точно жизнь испортишь.

P.s. Мне 18, парня нет и не было, и вообще, пофиг, мне это не нужно.))

#8

Не стоит. Это нормально.

Гость
#9

Автор, наслаждайтесь сейчас другим этапом . Сейчас вам лучше думать об образовании, определится с профессией . Я и мои подруги в 15 лет ещё играли в игрушки , вот так вот. А отношения надо заводить , когда вы готовы к чему то серьезному , и выбирать человека не на год - на жизнь , для создания семьи . А все эти одноразовые связи , это мерзко . Не торопитесь

Гость
#10

Учись лучше, а не о парнях думай

Гость
#11

а в чем проблема найти парня?

Гость
#12

От вас зависит. Если его нет, видимо вы ещё не нашли нужного, подходящего. Я в Вашем возрасте была в отношениях а в 18 выхожу замуж. Но есть много подруг с другой историей и они тоже счастливы

Гость
#13
Белка

Маленькая ты ещё для парня.) И, поверь, даже если у тебя его в 30 не будет - это не повод для волнения. Можно в первый раз начать встречаться в 20 лет, но потом жизнь себе искалечить (а может и не только себе), а можно начать встречаться в 37, но быть очень счастливым человеком. Не надо заводить отношения для галочки или по причине того, что "У всех подруг уже по 15 парней было, а у меня ни одного, надо срочно исправить", так ты себе точно жизнь испортишь.


P.s. Мне 18, парня нет и не было, и вообще, пофиг, мне это не нужно.))

Ей это не нужно...
И, вероятно, ушла рыдать в подушку.

#14
Гость

Ей это не нужно...
И, вероятно, ушла рыдать в подушку.

Верить мне или нет - дело ваше.) Но нет, отсутствие парня меня вообще не заботит, к тому же, от них одни проблемы. Хочу посвятить свою жизнь карьере, а не парням и пелёнкам-распашёнкам.))

Гость
#15
Белка

Верить мне или нет - дело ваше.) Но нет, отсутствие парня меня вообще не заботит, к тому же, от них одни проблемы. Хочу посвятить свою жизнь карьере, а не парням и пелёнкам-распашёнкам.))

Уууу, какое стереотипное мышление и типичные оправдания. Нормальные отношения вдохновляют, а не мешают строить карьеру

#16
Гость

Уууу, какое стереотипное мышление и типичные оправдания. Нормальные отношения вдохновляют, а не мешают строить карьеру

Ну, у всех желания разные.) Кто-то хочет иметь отношения, кто-то нет. Автор темы, например, вероятно, хочет и это нормально. Я не хочу, это тоже нормально.)
А моё нежелание с кем-то встречаться можете называть как хотите, дело ваше.

Гость
#17
Белка

Ну, у всех желания разные.) Кто-то хочет иметь отношения, кто-то нет. Автор темы, например, вероятно, хочет и это нормально. Я не хочу, это тоже нормально.)
А моё нежелание с кем-то встречаться можете называть как хотите, дело ваше.

Я с Вами согласна насчёт желаний, это личное дело каждого. Но почему-то те девушки, кто не имеет отношений, часто этим гордятся, мол они «выбрали» карьеру. Я говорю лишь о том, что отношения и работа - не связанные между собой сферы жизни. Если девушка в отношениях, не значит, что она на уровень ниже и выбрала распашонки. Она так же может быть карьеристкой

Гость
#18
Гость

Нет, конечно.
Да и разочаруют тебя эти парни 15 лет. Дети.

А я не разочарую. Мне54гыыы. Но если об отношениях то вот мне не повезло настоящая любовь пришла случайно. Это все свыше наверное, на себе наблюдал. Мою судьбу вот программирование какие-то силы. Поэтому и избежал всех подводных камней ине загремел. В15лет надо по любви Ане потому что так у всех а у меня нет. Вот реально я ждал её и не было отношений35(тридцать пять) лет. Ну как? В48лет. И мистики хватило по замое небалуйся. Ой как мне В15лет хотелось.. Но... Такое. Небываемое бывает. Если мальчик нравится тебе, знакомься первой. Я вот л
Дей боюсь до сих пор. Только осторожнее, не залети. Удачи, младшая сестричка по несчастью!

Гость
#19
Белка

Верить мне или нет - дело ваше.) Но нет, отсутствие парня меня вообще не заботит, к тому же, от них одни проблемы. Хочу посвятить свою жизнь карьере, а не парням и пелёнкам-распашёнкам.))

Вот это правильно!
Потрать жизнь на то, чтобы стать не просто кассиром магнита, а старшим кассиром.

#20
Гость

Я с Вами согласна насчёт желаний, это личное дело каждого. Но почему-то те девушки, кто не имеет отношений, часто этим гордятся, мол они «выбрали» карьеру. Я говорю лишь о том, что отношения и работа - не связанные между собой сферы жизни. Если девушка в отношениях, не значит, что она на уровень ниже и выбрала распашонки. Она так же может быть карьеристкой

Ну, это да). Но если честно, то у меня дело не только в желании построить нормальную карьеру.
Причины моего нежелания иметь отношения:
1. Карьера, как было указано ранее.
2. Привязанности. Легко и сильно ко всем привязываюсь. Пыталась бороться с этим, но толку ноль.
3. Свободолюбие. Отношения и свобода - вещи несовместимые.
4. Я мало того, что интроверт, так ещё и социофоб. Друзей мало, но даже с ними я не очень смелая. И родственников тоже стесняюсь. На вид могу нормально разговаривать, но никто ведь не знает, что у меня творится в душе. Внутри меня трясёт даже когда болтаю с ЛП, о чём она даже не подозревает. Лишние стрессы не нужны.
5.

#21
Белка

Ну, это да). Но если честно, то у меня дело не только в желании построить нормальную карьеру.
Причины моего нежелания иметь отношения:
1. Карьера, как было указано ранее.
2. Привязанности. Легко и сильно ко всем привязываюсь. Пыталась бороться с этим, но толку ноль.
3. Свободолюбие. Отношения и свобода - вещи несовместимые.
4. Я мало того, что интроверт, так ещё и социофоб. Друзей мало, но даже с ними я не очень смелая. И родственников тоже стесняюсь. На вид могу нормально разговаривать, но никто ведь не знает, что у меня творится в душе. Внутри меня трясёт даже когда болтаю с ЛП, о чём она даже не подозревает. Лишние стрессы не нужны.
5.

Случайно отправила сообщение, которое не дописала, сплю на ходу.
5. От мужиков и детей одни проблемы.
6. Заботиться о ком-то в теории, до 18 лет, но на практике всю жизнь? Нет, спасибо.
7. Мужик потребует детей. Не хочется беременнеть и рожать. Мысль о том, что внутри меня будет развиваться кто-то ещё вызывает отвращение. Что происходит во время беременности - это просто кошмар: геморрой, выпадение волос и зубов, токсикоз, прочая "роскошь"… И конечно, беременность ещё никого не омолаживала. Я хочу в 40 выглядеть на 20, а не наоборот. И в форму потом фиг придёшь. Про роды я вообще молчу! А ещё у меня здоровье не очень, беременность и роды могут его ещё больше ухудшить.
8. Выслушивать бесконечные придирки свекрови? На фиг надо?
9. У меня просто нет ни малейшей тяги к отношениям. Смотря на влюбленные парочки, у меня не возникает никаких чувств. То же самое касается и детей.

#22
Гость

Вот это правильно!
Потрать жизнь на то, чтобы стать не просто кассиром магнита, а старшим кассиром.

Нет, я учусь на очень перспективной специальности, где можно далеко продвинуться по карьерной лестнице. )) Но даже если бы и училась на кассира Магнита, то что? Вы неуважительно относитесь к людям данной профессии? И да, они могут со временем стать администраторами. :)

Гость
#23
Белка

Случайно отправила сообщение, которое не дописала, сплю на ходу.
5. От мужиков и детей одни проблемы.
6. Заботиться о ком-то в теории, до 18 лет, но на практике всю жизнь? Нет, спасибо.
7. Мужик потребует детей. Не хочется беременнеть и рожать. Мысль о том, что внутри меня будет развиваться кто-то ещё вызывает отвращение. Что происходит во время беременности - это просто кошмар: геморрой, выпадение волос и зубов, токсикоз, прочая "роскошь"… И конечно, беременность ещё никого не омолаживала. Я хочу в 40 выглядеть на 20, а не наоборот. И в форму потом фиг придёшь. Про роды я вообще молчу! А ещё у меня здоровье не очень, беременность и роды могут его ещё больше ухудшить.
8. Выслушивать бесконечные придирки свекрови? На фиг надо?
9. У меня просто нет ни малейшей тяги к отношениям. Смотря на влюбленные парочки, у меня не возникает никаких чувств. То же самое касается и детей.

Мне кажется, Вы просто не совсем понимаете, о чем говорите. Это конечно Ваше право. Я просто скажу, что так же зациклена на карьере, не очень люблю общение и прочее, но когда отношения появились, стало проще. Парень из той же сферы (я в ВУЗ поступила, он его закончил), то есть помогает очень, даже с поступлением. Насчёт общения, просто стал самым родным человеком, который принимает в любом виде, с которым всегда комфортно. В итоге все делаем вместе, и работаем, и в путешествия отдыхать ездим вместе. Это нельзя назвать отсутствием свободы, просто родная душа, к которой тянет. Хочется вместе быть. При этом нет привязанности к месту, можно вместе уехать в другую страну жить. К материнству я отношусь хорошо, но есть знакомая пара, которые не хотят детей, при том и он и она, и все у них в порядке.
Я Вас не отговариваю, я просто делюсь опытом и мнением. Вы смотрите достаточно радикально, не понимая, в чем суть отношений по настоящему. Это же не просто жизнь с мужчиной , потому что так «надо», не просто секс. Суть именно в душевной близости, наличие человека, на которого всегда можно положиться. Ну а если нет этого, то Вы правы, возникают все выше перечисленные проблемы и смыл отношений пропадает

Гость
#24
Белка

Случайно отправила сообщение, которое не дописала, сплю на ходу.
5. От мужиков и детей одни проблемы.
6. Заботиться о ком-то в теории, до 18 лет, но на практике всю жизнь? Нет, спасибо.
7. Мужик потребует детей. Не хочется беременнеть и рожать. Мысль о том, что внутри меня будет развиваться кто-то ещё вызывает отвращение. Что происходит во время беременности - это просто кошмар: геморрой, выпадение волос и зубов, токсикоз, прочая "роскошь"… И конечно, беременность ещё никого не омолаживала. Я хочу в 40 выглядеть на 20, а не наоборот. И в форму потом фиг придёшь. Про роды я вообще молчу! А ещё у меня здоровье не очень, беременность и роды могут его ещё больше ухудшить.
8. Выслушивать бесконечные придирки свекрови? На фиг надо?
9. У меня просто нет ни малейшей тяги к отношениям. Смотря на влюбленные парочки, у меня не возникает никаких чувств. То же самое касается и детей.

Кстати насчёт рождения детей тоже спорный момент. У моей мамы 2 ребёнка, но в свои 50 она очень хорошо выглядит, правда работает над собой много. Если нет сопутствующих заболеваний, беременность запланированная (примерно за год до зачатия начинают обследоваться, отказываться от вредных привычек и тд), вы наблюдаетесь у врача, то особых проблем не будет с этим. Но опять же, нужно желание

#25
Гость

В 15 стоит волноваться если нет АК-47.

Вы про *** или ***?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: