Гость
Статьи
Как убедить подруг, …

Как убедить подруг, что мой парень не козёл?

Встречаюсь с парнем после того, как один раз мы расставались (мы ещё в школе, мне 16, ему 17). Всё очень хорошо , он заботится обо мне и не обижает, но подруги всё равно уговаривают бросить его.
Им не нравится, что я встречаюсь с тем, с кем когда-то у нас были, мягко говоря, не сильно приятные отношения , пока мы лучше не узнали друг друга. Мне он казался недалёким и противным, но оказалось, что это больше был его образ. Но подруги говорят, что раз когда-то он мне не нравился и раз один раз мы прекращали общаться (по моей инициативе, я потом пожалела), то он обязательно окажется абьюзером и будет бить меня, хотя признаков абьюза у нас в отношениях нет. А подругам он всё ещё не нравится , и одна так и сказала "выбирай, либо он, либо мы". Почему так происходит? Я не хочу терять его, но и подруг терять не хочу . Как убедить их, что он лучше, чем они думают о нём, и им стоит лучше с ним пообщаться?
#отношения #парень#школа #любовь #дружба #подруги

9 ответов
Последний — Перейти
#2

они вам не подруги. подруга всегда примет выбор другой. я б выбрала парня.

Гость
#3

Ну в первый же раз ты их как-то убедила, что он козел?
С другой стороны, с чего ты взяла, что подружки прям обрадуются твоим отношениям с кем бы то ни было? Им зависть не позволит и "добра" на тебя они еще много выльют.
Учись ценить СВОИ интересы и расставлять приоритеты. Если тебе эти отношения действительно важны и нужны, то просто закрой эту тему с подружками, им между вами ловить нечего. И приучай себя к тому, что подруг слушать крайне вредно, ни одна тебе добра не пожелает, тем более в 16 лет.

#4

Зачем кого-то убеждать?
Если они ставят вам ультиматум, то скатертью им дорожка

Гость
#5

А он козёл?

#6
Гость

А он козёл?

Он со мной себя нормально ведёт. Хотя до этого он казался придурошным и мне в том числе, но это было скорее влияние его компании

#7
Гость

Ну в первый же раз ты их как-то убедила, что он козел?
С другой стороны, с чего ты взяла, что подружки прям обрадуются твоим отношениям с кем бы то ни было? Им зависть не позволит и "добра" на тебя они еще много выльют.
Учись ценить СВОИ интересы и расставлять приоритеты. Если тебе эти отношения действительно важны и нужны, то просто закрой эту тему с подружками, им между вами ловить нечего. И приучай себя к тому, что подруг слушать крайне вредно, ни одна тебе добра не пожелает, тем более в 16 лет.

Я смотрю на других подруг, и там по другому. Почему с моими так? Они даже близко не пообщались с ним, а я его узнала лучше , но у них предвзятое отношение. Не знаю, почему им так важно это

#8
Светлана

они вам не подруги. подруга всегда примет выбор другой. я б выбрала парня.

Я сама пока что с ними не общаюсь, мне было обидно, что они ультиматум ставят. Но я вот никогда не говорила им, с кем они должны встречаться, почему они так со мной

Гость
#9

Да,была у меня подруга, которая мне тоже говорила бросить парня!
А потом эта сука вышла за него замуж!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: