Гость
Статьи
Сильно ли маленькая …

Сильно ли маленькая подруга?

В школьные годы у меня было 2 подруги, одна младше меня на 2 года, другая на 4. Потом мне исполнилось 18 и я перестала с ними общаться, сейчас я мама в декрете и мне особо не с кем общаться. Мне написала девочка, которая младше меня на 4 года ей сейчас 16 мне 20. Мы пообщались, мне очень с ней интересно, но я вот думаю сильно ли она маленькая для того чтоб мы стали подружками? Она очень умная и интересная, у нас много общего. Но вот разница смущает в возрасте. #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и сами хоть являетесь несовершеннолетней, но вы ещё недостаточно взрослая. Вы ещё сами учитесь я так понимаю. Общайтесь если нравится. Со временем вообще ваша разница в возрасте потеряется.

Гость
#2

Других у тебя нет

Гость
#3

Если у вас общие интересы и схожие взгляды,эта разница в возрасте неважна!у меня тоже есть подруги младше,находим о чем поговорить.

Гость
#4

Через несколько лет разница в возрасте будет неважна. Вы сравняетесь во взрослой жизни, поэтому общайтесь на здоровье.

Гость
#5

Мне сейчас 12,а моей маленькой подруге 7лет скоро 8,и знаете когда я с ней познакомилась мне было 9 лет,а ей было 6 лет всего то. Сейчас уже ей примерно столько сколько мне тогда,и я ее считаю как родную сестрёнку, мне с ней интереснее гулять, общаться даже больше чем со сверстниками. В этом нет ничего страшного.

Предыдущая тема