Гость
Статьи
Сын подросток

Сын подросток

Не могу справиться с сыном. Ему 16 лет, у меня двое детей , я мама одиночка. Плачу за его учёбу, покупаю дорогие вещи, готовлю ему отдельные блюда, т.к.то что мы едим, он не ест,интересуюсь его жизнью, стараюсь быть лояльна к его выходквм , НО ОН НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТ , осыпает меня упреками , что я для него ничего не делаю , мне обидно слышать такое , т к я из последних сил и все в него , чтобы он не нуждался , работаю фотографом и поэтому большую часть времени нахожусь дома с детьми. Как исправить ситуацию...у меня опускаются руки...помогите умоляю . #сын #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо писать в теме ЧТО ДЕЛАТЬ?
🤣 так вас можно быстрее различить и не заходить в темы.

Гость
#2

выпороть.

#3

больше в опу дуй сыночке. Хочет отдельно жрать - пусть сам себе го товит. Хочет дорогую одежду - пусть идет работать. а вы - или дура или просто разводку написали.

#4
Гость

Надо писать в теме ЧТО ДЕЛАТЬ?
🤣 так вас можно быстрее различить и не заходить в темы.

вот да. согласна. Полный бред в таких темах.

#5

Регулярная порка ремнем производит чудесное действие. Можно пороть каждую субботу, по 50 ремней, по голой попе лёжа на кровати или диване. А лучше завести специальную лавку.

Гость
#6

Попытаться подойти к вопросу женской хитростью, при этом иметь ввиду, что у подростков нервы напряжены и они психуют с пол пинка.
Мужчины, тем более маленькие, рассуждают очень просто, их бесит, когда им читаешь нотации, лезешь в их жизнь.Наблюдайте, что больше всего его раздражает и попробуйте в эти сферы не лезть, или как то более мягче, иногда советуйтесь, даж если вам совет не очень и нужен, пусть почувствует, что он личность
А там, где его не устраивает ваша работа, так и не делайте ее, хотя бы временно, к примеру, плохо погладила рубашку-так утюжок в ручки, сам пусть, обычно они это делать ленятся и уже им подходит как было..
Проанализируйте его поведение и ищите рычаги спокойного давления..
Моему 17, этим летом в кафэшке подрабатывал, его это вдохновило, появились финансы, стал поспокойней, на некоторые вещи перестал вообще обращать внимание.

Гость
#7
Гость

Попытаться подойти к вопросу женской хитростью, при этом иметь ввиду, что у подростков нервы напряжены и они психуют с пол пинка.
Мужчины, тем более маленькие, рассуждают очень просто, их бесит, когда им читаешь нотации, лезешь в их жизнь.Наблюдайте, что больше всего его раздражает и попробуйте в эти сферы не лезть, или как то более мягче, иногда советуйтесь, даж если вам совет не очень и нужен, пусть почувствует, что он личность
А там, где его не устраивает ваша работа, так и не делайте ее, хотя бы временно, к примеру, плохо погладила рубашку-так утюжок в ручки, сам пусть, обычно они это делать ленятся и уже им подходит как было..
Проанализируйте его поведение и ищите рычаги спокойного давления..
Моему 17, этим летом в кафэшке подрабатывал, его это вдохновило, появились финансы, стал поспокойней, на некоторые вещи перестал вообще обращать внимание.

"....что я для него ничего не делаю , мне обидно слышать такое"..
а вы пару дней реально для него ничего не делайте, пусть почувствует разницу между делать и не делать, вот через силу-не делать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: