Гость
Статьи
Взрослый сын живёт за …

Взрослый сын живёт за мой счет

Сыну 18, а работать не пошел. Дома только сидит, бездельничает, в комнате срач, еду за собой не убирает #сын

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему 17, студент. Приехали к нему в общагу после летних каникул. Пришлось вызывать клининг, сантехника и травить тараканов.

Гость
#2

Ну и что, зато живой и рядом, устроится скоро, помогите ему. Работы же мало, оплатите ему корочки водителя и машиниста, пусть на вахту ездить в Сибирь , зарплата хорошая 80 тр +

Гость
#4

Взрослым он станет лет в 25

Гость
#5
Гость

В общаге, Бздосенька?!)))

Вот и пример культуры вылез

Гость
#6
Гость

Взрослым он станет лет в 25

Неа.Повзрослеет,как только оголодает.

Гость
#7

Бляяяяьяяяяятттть..
Как
Ты за еб а л
Уже!!!
Со своими разводками!

Захария
#8

можно подумать, в 15 убирал...
ну не убирает...

Гость
#9

Взрослая дочь не работает, живёт за мой счет
Дочери 17 лет и она не приносит денег в дом, днём спит, ночью орет матом на всю хату я живу за стеной все слышно. Ещё она не зарабатывает себе на хлеб, на шмотки

01 сентября, 00:42 Лена [2482488882]
____

Попался врач-озабот. Я девушка (18 лет) и в общем у меня начал побаливать живот .
26 августа, 21:45 Лена [2482488882]

_______

Шурик
#10

И что, это мешает? От сына хотим избавиться? Флаг в руки и ветер навстречу. Ему помощь нужна а не твой ***.

Гость
#11

Иии?
Почему он не в армии? На что он живет? Деньги сами из воздуха берутся?
Хватит готовить ему, стирать и обслуживать. Иначе так до пенсии с вами и проживёт

#12

Что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#13
Гость

Ну и что, зато живой и рядом, устроится скоро, помогите ему. Работы же мало, оплатите ему корочки водителя и машиниста, пусть на вахту ездить в Сибирь , зарплата хорошая 80 тр +

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что на мужика с доходом меньше 300 тр ни одна баба не посмотрит.

Гость
#14

Ну так донесите до своего сына, что не собираетесь терпеть лентяя и нахлебника. Не учится, не работает, только срач дома разводит. Даете 2 недели на поиск работы, подработки на первое время. Не устраивается - перестаете оплачивать его любые хотелки. Услуги связи, интернет, одежда, еда и т.д. Вот тогда зашевелится.

#16
Гость

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что на мужика с доходом меньше 300 тр ни одна баба не посмотрит.

О, вам тут еще не такие басни напишут. Конечно, многие предъявляют такие и даже выше требования к заработку мужчины, но если бы все было так, как вы пишете, в России половина мужчин были бы девственниками до конца дней своих. "Бабы" мечтают о хорошей жизни, а живут часто с тем что есть.

Гость
#17

Эх вот мой сын уже в 14 работал, а в 16 (шестнадцать) уехал воевать!!!
А там блин эти злые вот и деняк дали на посмертную ладу
Машина бомба, всем советую

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: