Гость
Статьи
ненавидит одноклассник …

ненавидит одноклассник без причины

есть мальчик в классе...он мне нравится еще класса с третьего..ну в общем мы с ним вообще никак не контактировали никогда. от слова совсем никогда. и тут около года назад всплыла информация, что он оказывается меня *не долюбливает*
сам по себе он грубый и токсичный, но он со всеми общается в классе, я же общаюсь с несколькими одноклассницами, так что я с ним никогда не пересекалась.и общих знакомых у нас тоже нет. я вроде не страшная, одеваюсь нормально, не воняю..короче я уже устала копаться в себе и думать, чем же я ему не угодила. я бы подошла и поговорила с ним, но не могу..будет потом меня обсуждать со своими дружками. сегодня нас рассаживали в классе и он сказал: только не садите меня с ней(моя фамилия)
было не приятно конечно такое слышать..мы раньше с ним вместе сидели в классе 6 и он не жаловался. тяжеловато это все..я никогда не проявляла к нему ничего, не лезла и т.д.. он вообще меня не знает. уже и не знаю, что думать. почему он меня ненавидит..
ну по сути остался один год отучиться и наши пути разойдутся, и я больше его не увижу :( #одноклассник

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потерпите годик.
А вообще вы наверное хотели услышать, что раз он вас терпеть не может, значит любит?
Нет, так это не работает, просто бывает, что человек не нравится и все.
Наверное это на энергетическом уровне считывается, просто вы разные.
Ещё бывает, что вот таких ваших одноклассников раздражают спокойные одноклассницы, потому что по их мнению ведут себя не правильно, должны быть оторвами.

Гость
#2
Гость

Ну потерпите годик.
А вообще вы наверное хотели услышать, что раз он вас терпеть не может, значит любит?
Нет, так это не работает, просто бывает, что человек не нравится и все.
Наверное это на энергетическом уровне считывается, просто вы разные.
Ещё бывает, что вот таких ваших одноклассников раздражают спокойные одноклассницы, потому что по их мнению ведут себя не правильно, должны быть оторвами.

нет, мне его любовь не нужна к счастью

Гость
#3

может он думает что это ты его недолюбливаешь и попросил не садить его с тобой потому что боялся что ты скажешь это первой? помню в 9 классе у меня была похожая ситуация. учитель сказала сесть мне с одним л0х0м толстым мерзким но я промолчала, а он так возмущался, так не хотел. в итоге сел и через 10 минут начал лезть ко мне то на ногу руку положит то ближе свой стульчик подсунет ко мне, то обниматься полез, это было отвратительно

Капуста
#4

Может вы ему не нравились никогда, а он узнал о вашей симпатии от ваших общих знакомых и ему это стало противно.

Гость
#5
Гость

нет, мне его любовь не нужна к счастью

Ну и забейте тогда на его отношение.
Вы же не 100 долларов, чтоб всем нравится.

Соля
#6

Некоторые люди начинают испытывать отвращение к тем, кому нравишься. Защитная реакция психики. Мальчик может не иметь ничего против вас, но на подсознании отрекаться от любых чувств к вам и от твоих чувств тоже. Тем более он подросток, со своими тараканами в голове. Самое лучшее, что ты можешь сделать - не воспринимать его всерьёз и просто спокойно наблюдать и анализировать его поведение, чтобы не натолкнуться на подобного избранника в будущем

Гость
#7

Он даун, прям как мой одноклассник. Короче, была я один раз у доски на геометрии, решала задание. Я решаю-решаю и тут я делаю ошибку совсем случайно, я начинаю ее стирать, и начинает этот бесячий однокл лезть, говорить: ну что ты пишешь? Каким-то душным голосом сказал, а потом еще пытался мне нагрубить, он шепотом как-то обозвал меня. Хотя я этому одноклу даю и химию списывать, и нормально пытаюсь с ним контактировать, но он вот так вот выeбывается. Бесит до жути теперь. Больше не дам ему химию списать. Причем, с другими девочками он нормально ладит, он один раз обозвал мою подругу, и у них мини-конфликт был, но потом они как-то незаметно помирились и теперь спокойно разговаривают друг с другом, да даже самую тихую однокласснику когда с этим одноклом посадили, он отсаживается от нее, но при этом не грубит ей. Вообще из класса другим ребятам он не грубит. А я вышла к доске и он начал меня унижать, так еще и перед всеми. Я этому эгоисту больше не дам ничего не списать. *** такое отношение ко мне.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: