Гость
Статьи
в 11 классе влюбился в …

в 11 классе влюбился в девочку из 8

у нас сегодня была объединённая физра. она со своим классом сидели на лавочке, а мы играли в волейбол. несколько раз пересеклись взглядами, она смотрела на меня. понял что начинаю влюбляться, резко как то. в общем, не знаю нормально это или нет… ей 14, мне 17. хочется познакомиться с ней, а дальше как пойдёт. хочу узнать мнение людей нормально ли это? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе это надо? Ты уже школу через 9 месяцев окончишь. Найди себе девушку по возрасту . Я помню себя в 14 и в 17. Это все разные люди, с разными желаниями, потребностями. То что мне нужно было в 14 в 17 уже не имело смысл

Гость
#2

Попарь свой кобачок в ней))

Гость
#3

С парнем познакомилась в 14 ему было 17, начали встречаться через год, в мои 24 свадьба, в 28 развод 😁, сейчас мне 29 после развода живём вместе)

Гость
#4
Гость

С парнем познакомилась в 14 ему было 17, начали встречаться через год, в мои 24 свадьба, в 28 развод 😁, сейчас мне 29 после развода живём вместе)

Ваш случай исключение. Вполне вероятно что будет так... она на него засматривается так как он 11 классник, возможно симпатичен, она уже там настроит воздушных замков о "люблю до гроба", о гуляниях за ручку, а ему 17.. о чем думают мальчики в 17? О гулянии за ручку? А плюшевых мишках? Если будет любовь, она никуда не убежит от них, надо подождать года два, а там если она будет, то отлично, но уверена что уже каждый забудет и будет жить своей жизнью...

Капуста
#5

Можно сразу подавать заявку в программу "Беременна в 16".

Импотентвседьмомпоколении
#6

Я в 8 классе в училку влюбился. Вы бы видели, какие у нее были красивые глаза!

#7

Влюбиться, просто посмотрев на человека, невозможно, это скорее симпатия образу в своей голове. К тому же, разница в возрасте в таком случае ооочень заметна, это уже нездорово, серьёзно.

Тренди
#8

Нормально, но с сексом лучше повременить года на 4..

Гость
#9

конечно) действуй

Гость
#10

не надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: