Гость
Статьи
Мне кажется я третья …

Мне кажется я третья лишняя

У меня есть 2 подруги. Мы учимся с ними в одном классе. Втроем начали общаться позапрошлой весной. Все было классно,у нас даже был(сейчас тоже есть) свой общий чат втроем,где мы постоянно переписывались,на уроках сидели по очереди,никто не чувствовал себе лишним. Однако с начала этого учебного года все изменилось. Мои подруги начали больше общаться только вдвоём. Со мной они стали общаться очень мало,только если им нужно что-то по учебе. У них есть свои шутки,секреты от меня,а в нашем общем чате в основном молчание либо вопросы по школе. Сижу я теперь тоже одна. Впереди них и слышу постоянно,как они что-то обсуждают,свои какие-то секреты. Мне обидно. Что делать?

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Таролог Кристина Алексеевна
#1

РАСКЛАД "БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?"

Расклад, показывающий перспективу отношений в будущем.

1. 👫Взаимоотношения на данный момент.
2. 💛Фундамент, корни, основа.
3. 🙇‍♀️Скрытые факторы.
4. 🧘‍♀️Что у вас есть общего.
5. 🤺Что отдаляет Вас друг от друга.
6. 👩‍🍼Будущее вашего союза.
7. 💑Совет от карт.

Для расклада, напишите мне в воцап 8 968 976 24 59 😘

Гость
#2

Ничего, искать новых друзей. Нет смысла между ними вклиниваться, там уже свой отдельный мир. Все время будете третьей лишней при таком раскладе.

Секси Котёнок
#3

Так бывает увы.. Тоже такое было. Ну ближе они друг другу по духу. Может интересы или еще чё-то общее.

#4

Ситуация конечно очень неприятная. Возможно вы сможете решить это с помощью разговора,конечно если они пойдут на этот разговор. Но скорее всего ваша дружба втроем подошла к концу. Можете не проявлять никакую инициативу в общении с ними и посмотреть на их реакцию-если им будет все равно и они это даже не заметят,то с 100% уверенностью ищите себе новых подружек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: