Гость
Статьи
мне кажется,что он с …

мне кажется,что он с кем-то переписывается

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком(мне 25,ему 27) почти год,мне с ним хорошо,ему тоже со мной хорошо (по его словам). 4 месяца я жила с ним и его мамой по причине того,что платить аренду не могла,на работе задержали зп на два месяца. Потом могла уже позволить себе,но мч сказал,что съедем только вместе в отдельную квартиру,я ждала его почти 3 месяца. В это время мы едем в отпуск и в отпуске,прыгнув с водопада,я рву связки и мениск,в итоге нахожусь дома на больничном месяц. За это время,пока я не могла ходить и была дома,нашла в вк у него переписку с бывшей очень откровенного,сексуального характера.Да,залезла,но всего раз,потому что чувствовала,что что-то не то. Уйти не могла,так как ходить в прямом смысле не могла. В итоге простила (как мне показалось),этот момент. Вышел на первый план вопрос съема жилья-он сказал,что далее жить будет только с женой и в своей квартире (меня не выгонял),но конечно я съехала. Сейчас вернулись из отпуска,уже третий месяц не вместе живем. Пока раздельно - я не переживаю,но если вместе-у меня сносит крышу и мне кажется,что он с кем-то переписывается. Я не могу успокоиться. Вчера сказала ему,что мне нужно время,чтобы понять-смогу я все же жить с этим или нет,поэтому не видимся и не общаемся. Мне тяжело ему доверять,что в такой момент,когда я не могла ходить-он так поступил. Но тогда надо было сразу от него уходить,а не ждать три месяца. Опять же надеялась,что смогу смириться,но нет. Не понимаю что сейчас делать-совсем закончить отношения и не мучать друг друга или все же пытаться их наладить. Спасибо за ответы!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте ответить на следующие вопросы, возможно после этого сможете понять хотите продолжать отношения или нет:
- Что я получаю от данных отношений? Что хорошего и что плохого (можно выписать в два столбика на листе для наглядности)
- Как я себя чувствую проживая с ним вместе и как я себя чувствую без него? (и физически и эмоционально)
- Какие качества как мужчины, личности в целом и спутника жизни я ценю в своем молодом человеке?
- Какими я вижу наши взаимоотношения через 5 лет?
Возможно, что за Вашими сомнениями в принятии решения быть вместе или разойтись, скрываются какие-либо страхи или низкая самооценка. Если сложно определиться самостоятельно, попробуйте обратиться к психологу.

Гость
#1

Девушка , скажите честно - вы глупая? Вы нашли у него переписку сексуального характера вместе не живете , он и не рвётся с вами видеться . Очевидно, что он спит со своей бывшей . Ведь переписка - это фигня , а вот последствия этой переписки видны . Не страдайте фигней и уходите от него ибо вскоре он сам вас бросит , оно вам надо?

Гость
#2

«Не мучить друг друга» он и не мучается судя по вашим словам ему вообще по кайфу спит с бывшей и радуется ... странно что вы все это видите , но продолжаете ему верить

Серго
#3

Никогда нельзя прощать предательство.

Гость
#4
Гость

Девушка , скажите честно - вы глупая? Вы нашли у него переписку сексуального характера вместе не живете , он и не рвётся с вами видеться . Очевидно, что он спит со своей бывшей . Ведь переписка - это фигня , а вот последствия этой переписки видны . Не страдайте фигней и уходите от него ибо вскоре он сам вас бросит , оно вам надо?

+1 тупая *** мозгов как у коровы

Яна
#5

Он с ней не спал,пока мы вместе. Только в переписке вспоминали,как им классно было и прочее( Сейчас,после той ссоры,говорит,что не переписывается,я конечно проверить не могу никак

Гость
#6
Яна

Он с ней не спал,пока мы вместе. Только в переписке вспоминали,как им классно было и прочее( Сейчас,после той ссоры,говорит,что не переписывается,я конечно проверить не могу никак

Нет , а что вы ожидали от него услышать ? Да дорогая я не переписываюсь с ней и не трахаю её , вы угораете ? Живите дальше с таким . Вы видимо реально глупая

Гость
#7
Яна

Он с ней не спал,пока мы вместе. Только в переписке вспоминали,как им классно было и прочее( Сейчас,после той ссоры,говорит,что не переписывается,я конечно проверить не могу никак

Нет , а если вы говорите , что он не переписывается *** вы сюда пишите ? Живите дальше с блядкном

Гость
#8

Вы себя хоть немного уважаете?Ну неужели вам недостаточно того что вы увидели,как такое можно прощать?Не теряйте время свое,лучше вовремя уйдите от такого человека,как бы тяжело вам не было.Если решите закрыть на это глаза,опустите себя ниже плинтуса,решать конечно вам.

Оксана
#9

У меня была похожая история. Встречались, говорил что любит, строил планы на будущие, дарил подарки, звал замуж и т.д. А потом, когда уже дело подошло к совместной жизни, я решила его проверить на верность и создала фейк на одноклассниках - подкатила к нему от лица молоденькой, красивой девушки, он повелся и назначил ей свидание... Ну а потом я еще узнала, что он подарки эротического характера рассылал всем симпатичным ему дамам на том же сайте. Какие чувства я испытала в тот момент, думаю это и так понятно. Я послала его в тот же день! А он мне еще и угрожал, что меня никто так больше сильно любить не будет и что я еще очень сильно буду жалеть о том, что его бросила. ))) Но с тех пор прошло уже больше двух лет и я счастлива в новых отношения с верным, честным, а главное надежным мужчиной, чего и вам искренне желаю. ГОНИТЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ освобождайте пространство для счастья! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: