Гость
Статьи
Младший брат не …

Младший брат не помогает

Дд. Мне 17, брату 9. Он мне совсем не помогает. Я прошу его помочь мне с чем-то, родители говорят отстать от него, делать всё самой, т.к он только хуже сделает. Я попросила помочь с элементарными вещами (подержать двери, открыть двери, т.к у меня были заняты руки), на что мои родители мне крикнули, чтобы я сама всё сделала и братик ничего не делал. Он, естественно, как послушный мальчик, и не стал мне помогать. При этом сами родители тупо лежат на диване. Почему так происходит и что делать в данной ситуации? #младшийбрат

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правы.
Воспитывают....
Наплачутся ещё с ним.

Гость
#2

Ну и вырастет еще один мужик, который даже себе пожрать не сможет приготовить. С 9 лет уже туда сюда бегали, помогали родителям. А тут какое-то новое воспитание мужла что ли

Юлия
#3

Я с уверенностью могу сказать, что в этом плане мы с братом абсолютно разные. У нас разница 8 лет. Так вот в его возрасте я была намного самостоятельнее его. Я уже могла сходить в магазин у дома, сидела с ним, если маме нужно было отлучиться на какое-то время, гулять одна ходила, в школу. Он же совершенно другой. Ни к чему не приспособленный, что ли? Почему так? Родители у нас одни, если вдруг в этом дело😅

Гость
#4

Ложиться и тупо лежать на диване.

Гость
#5

Правильно всё делают... Чтоб ты на шею потом не села ни кому...а была самостоятельной

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: