Гость
Статьи
Помогите пожалуйста. …

Помогите пожалуйста. Мне страшно за младшего брата

Мне страшно за младшего брата. Мне 19 живу отдельно от матери и брата, брату 9 лет. У моего младшего брата было 7 телефонов все побил потому что злился, если проигрывал в игры. До сих пор слышу от матери и когда приезжаю в гости вижу, что он бьёт телефон. Главная проблема в том, что он и на меня может кидаться, если ему что-то не нравится. Недавно начал грубить всем. Я его не люблю конечно, но мне страшно за себя и других родственников, вдруг он вырастет маньяком? #брат #агрессия

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно отобрать все телефоны, вломить целительных звездюлей и наставить на путь истинный! Не хватает мужской руки в доме!

Гость
#2

Порекомендуйте маме показать его психиатру. Либо отодрать конкретно ремнем и отобрать все гаджеты.

Гость
#3
Гость

Срочно отобрать все телефоны, вломить целительных звездюлей и наставить на путь истинный! Не хватает мужской руки в доме!

Пока набирала, Вы ответили))). Почти так же))

#4
Гость

Порекомендуйте маме показать его психиатру. Либо отодрать конкретно ремнем и отобрать все гаджеты.

Я уговаривала маму отвести его к психотерапевту, но она не хочет меня слушать. Телефон она у него забирает, если он злится начинает, но за хорошее поведение отдаёт. Он год без телефона, так в телевизор лупился постоянно, купили новый телефон опять началось

Гость
#5

в 9 лет это нормально.

#6
Анастасия

Я уговаривала маму отвести его к психотерапевту, но она не хочет меня слушать. Телефон она у него забирает, если он злится начинает, но за хорошее поведение отдаёт. Он год без телефона, так в телевизор лупился постоянно, купили новый телефон опять началось

Странноватая тогда Ваша мама тоже. А как он ведет себя в школе/на улице?

Гость
#7
Анастасия

Я уговаривала маму отвести его к психотерапевту, но она не хочет меня слушать. Телефон она у него забирает, если он злится начинает, но за хорошее поведение отдаёт. Он год без телефона, так в телевизор лупился постоянно, купили новый телефон опять началось

а почему нельзя злиться-то?

#8

К врачу, невролог, для назначения лекарств подавляюших агрессию. И к психиатру!
Я сыну не более 30 мин в день играть даю, ему 5,5 лет. У него уже есть телефон свой, но без доступа))
Установите гугл фамили линк, это приложение которое контролирует игры и время которое играет. Во первых на тел. Ребёнка создаёте детский аккаунт майкрософт и присоединяете к тел и аккаунту мамы. Ребёнок ни скачать не сможет ничего без разрешения. Ставится ограничения на игры с пн - вскр, например по 30 мин и так же показывает во что ребёнок играет. Установить игру без подтверждения аккаунту мамы не сможет. Очень удобно. Можно смотреть местоположение ребёнка и смотреть скок ребёнок в сутки поиграл мин/ч.
Удачи

Гость
#9
Гость

в 9 лет это нормально.

Нет не нормально! Ни в 9, ни в 29. Это вообще ненормальное поведение. К врачу надо ребенка.

#10
Марфушенька-душенька

Странноватая тогда Ваша мама тоже. А как он ведет себя в школе/на улице?

Я к сожалению этого знать не могу ибо живу не близко к матери.

Гость
#11
Гость

Нет не нормально! Ни в 9, ни в 29. Это вообще ненормальное поведение. К врачу надо ребенка.

нормальное. и в 9, и в 29 злиться, когда все бесит, это вполне нормально.
и запретить-то злиться не получится. злость же никуда не денется, ее надо выплескивать, а не "запрещать".

Гость
#12
Анастасия

К врачу, невролог, для назначения лекарств подавляюших агрессию. И к психиатру!
Я сыну не более 30 мин в день играть даю, ему 5,5 лет. У него уже есть телефон свой, но без доступа))
Установите гугл фамили линк, это приложение которое контролирует игры и время которое играет. Во первых на тел. Ребёнка создаёте детский аккаунт майкрософт и присоединяете к тел и аккаунту мамы. Ребёнок ни скачать не сможет ничего без разрешения. Ставится ограничения на игры с пн - вскр, например по 30 мин и так же показывает во что ребёнок играет. Установить игру без подтверждения аккаунту мамы не сможет. Очень удобно. Можно смотреть местоположение ребёнка и смотреть скок ребёнок в сутки поиграл мин/ч.
Удачи

Так все равно телефоны разбивает. Пока не поздно, отлупить конкретно надо. Где отец его? К нему жить отправить на перевоспитание. Это не ребёнок, а кошмар, ошибка природы. Чикатило ещё один

#13
Гость

в 9 лет это нормально.

Очередная uддuoтка, которая растит маньяка и умиляется от его чудовищных поступков?

Гость
#14

Не слушайте неадекватных извергов, которые пишут бред. Ни в коем случае не бейте его, не кричите, не отбирайте телефон. Самое главное - отведите его к психологу, возможно к психиатру. Если понадобиться, он выпишет успокоительные. Терапия у психолога обязательна. Ребёнка проблемы с агрессией

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: