Гость
Статьи
Форма для фитнеса на …

Форма для фитнеса на школьный урок физкультуры

Моя дочь в 7 классе просит на уроки физкультуры купить ей форму как для фитнеса. Это лосины и короткий спортивный топик. Хочу совет, не будет ли это вызывающим для девочки школьницы? Она стройненькая, но такая форма предназначена для взрослых девушек, посещающих фитнес клуб. #форма

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая форма сексуально поддерживает фигуру. К тому же под лосины обычные трусики не подходят, нужны стринги. Для фитнеса это все вполне стандартно, но в школе где полно мальчиков в стадии полового созревания я бы не советовала.

Гость
#2

Будет образ фитоняшки, это конечно красиво, но и внимание от мальчиков будет повышенное. Вы уже научили дочку как себя защитить если мальчики начнут приставать?

Гость
#3

А месяц уроки физкультуры прогуливала?

#4

треники и растянутая футболка
рановато еще для обтягивающей формы, да и неуместно

Гость
#5

В такой форме девицы на фитнесе вертят жопой перед мужиками

Гость
#6
Гость

Такая форма сексуально поддерживает фигуру. К тому же под лосины обычные трусики не подходят, нужны стринги. Для фитнеса это все вполне стандартно, но в школе где полно мальчиков в стадии полового созревания я бы не советовала.

Мальчиков надо воспитывать чтобы на девочек не засматривались раньше времени. А форма эта для девочки в 7 классе вполне нормальная.

#7

Для начала сходите в школу, посмотрите, в чем ходят на физкультуру другие девочки, и посоветуйтесь с физруком, не будет ли он против такого променада на его уроке.

#8
Гость

Мальчиков надо воспитывать чтобы на девочек не засматривались раньше времени. А форма эта для девочки в 7 классе вполне нормальная.

Ну щас мама девочки пойдет всех мальчиков в школе воспитывать, ага.

Гость
#9

Это же не наряд из секс-шопа, а стандартная форма для занятий спортом. Она специально сделана лёгкой и облегающей, так как в широкой одежде выполнять упражнения неудобно. Если кто видит в лосинах и топике нечто вызывающее, то им голову надо лечить.

Гость
#10
Гость

Это же не наряд из секс-шопа, а стандартная форма для занятий спортом. Она специально сделана лёгкой и облегающей, так как в широкой одежде выполнять упражнения неудобно. Если кто видит в лосинах и топике нечто вызывающее, то им голову надо лечить.

А почему мальчикам удобно заниматься в широких спортивках, а девочкам удобно именно в лосинах? Где логика? А логика на самом деле в том, что наиболее удобно заниматься именно в широкой форме, поэтому мальчики так и занимаются. А для девочек придумали лосины, потому что главное для девочек не комфорт, а сексуальный вид. На фитнес ведь ходят, чтобы сделать более сексуальную фигуру, согласны со мной? А в школу на физру такая одежда зачем?

Гость
#11

Не надо форму. Пусть ходит голая.

Гость
#12
Гость

Такая форма сексуально поддерживает фигуру. К тому же под лосины обычные трусики не подходят, нужны стринги. Для фитнеса это все вполне стандартно, но в школе где полно мальчиков в стадии полового созревания я бы не советовала.

Я вообще с 5 класса дочке на физру лосины покупаю. И стринги под лосины тоже. Нормально это. А насчёт реакции мальчиков, так им вообще все фиолетово.

Гость
#13
Гость

Не надо форму. Пусть ходит голая.

Нет, совсем голой нельзя. Пусть, хотя бы гольфы оденет. И кеды можно.

Гость
#14

Одевайте ей широкий балахон и тогда точно не скажут что вызывающе

Гость
#15

Автор, вы в фитнес клубе крупного города были? Там есть девицы в лосинах, которые специально сшиты так, что врезаются между ягодицами, разделяя их на две половинки и эффектно подтягивая. Есть девицы в спортивных шортиках, из под которых половина попы видна. Так что в обычных лосинах и топике ваша дочь выглядела бы в клубе очень и очень скромно. Такая форма сейчас скорее подойдёт на урок физкультуры, чем для клуба.

Гость
#16
Гость

Я вообще с 5 класса дочке на физру лосины покупаю. И стринги под лосины тоже. Нормально это. А насчёт реакции мальчиков, так им вообще все фиолетово.

Реакции мальчиков как раз и нету, потому что через лосины не видно трусов. Одела бы ваша дочка закрытые трусы, то были бы подшучивания и насмешки.

Гость
#17
Гость

В такой форме девицы на фитнесе вертят жопой перед мужиками

Да ну? А просто удобно и красиво-не вариант?). Просто многим показать нечего))

Гость
#18
Гость

Я вообще с 5 класса дочке на физру лосины покупаю. И стринги под лосины тоже. Нормально это. А насчёт реакции мальчиков, так им вообще все фиолетово.

Вы не умная. Стринги не полезны.А в 5 классе🥴Бред! Есть бесшовное белье. И бразилиано. Удобно? попробуйте. Не понадобится полоска в попе))

Гость
#19

Я бы не стала пока. Есть спорткостюмы. Будет позже на фитнес ходить-пжста