Гость
Статьи
Вызывающая форма для …

Вызывающая форма для школьницы на физкультуру

Как считаете - нормально ли девочке-пятикласнице надевать на школьный урок физкультуры лосины и короткую майку или топик? В школе, где учится моя дочь, преподаватели физкультуры требуют именно такую форму начиная с 5 класса. Получается, что девочки и в том числе старшекласницы ходят по залу все обтянутые, фигуры так сказать, выставлены на всеобщее обозрение. Нормально ли такое в школьном спортзале, ведь это же не взрослый фитнес-клуб ?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Какие там фигуры у пятиклассниц, ты нормальная вообще?
А на бальные танцы колкотки требуют, о ужас! А ещё дети pole dance танцует, разврат то!

Гость
#2

У вас слишком уродливая дочка или слишком сексапильная?

Гость
#3

Нет, не нормально, потому что сейчас мало стройных школьниц, а обтянутые трясущиеся жиры могут вызвать только на всю жизнь стойкую импотенцию у их одноклассников.

#4

Что, майка и топ должны быть именно короткие?

Гость
#5
Ололошеньки

Какие там фигуры у пятиклассниц, ты нормальная вообще? А на бальные танцы колкотки требуют, о ужас! А ещё дети pole dance танцует, разврат то!

Такую форму требуют начиная с 5 класса. Мальчики чем старше, тем больше смотрят на девочек на физкультуре. Притом сквозь лосины видны линии трусов, даже бесшовных - под лосины только стринги нужны, но как это в 5 классе?

Гость
#6
Solie

Что, майка и топ должны быть именно короткие?

Якобы в длинной футболке неудобно качать пресс и еще многие упражнения делать. Длина майки или футболки должна быть примерно на уровне пояса. Ну а топики короткие как все знают.

Гость
#7
Ололошеньки

Какие там фигуры у пятиклассниц, ты нормальная вообще? А на бальные танцы колкотки требуют, о ужас! А ещё дети pole dance танцует, разврат то!

Вопрос не так прост, как кажется... Сейчас приходится внука из школы встречать, бывать у учителей и так далее (родители загружены, времени нет). Заодно с удивлением (иногда изумлением) смотрю, какие в наше время пошли дети.
Да, и в 4, и в 5 классе- мальчики-то как мальчики, но вот девочки явно слишком рано взрослеют внешне. Уже и талия видна, и жжоппень имеется, и у многих бугры на груди намеками видны. Лица явно не на 4 класс выглядят. Черт его знает, или гормоны в пище или акселерация общая.
В мое время (конец 1970х) девочки почти до 9 класса были именно девочки, ни месяков, ни округлостей. только уже после 10 класса начинали "оформляться". А сейчас вот видела 9-классниц (судя по разговорам их)- так вообще выглядят лет на 20 во всех смыслах

Гость
#8

Вы что? Я из поколения начала 60-тых, месячные у моих ровесниц и подруг чуть постарше начинлись в 12-13 лет, грудь тоже к этому возрасту начинала прорисовываться, а уж в 9 классе- лет в 15- 16 без лифчика под одежду немыслимо было ходить, у меня лично была уже двойка.

Гость
#9

Автор, да вы пeceц ханжа. "Видна линия трусов" - это просто шедевр! Вы, наверное, из тех, кто считает, что насилуют потому, что в мини-юбке шла и на шпильках.
А по сабжу - есть завуч. Есть директор. Если ваши морально-религиозные установки не позволяют вам принять такое требование, руководство школы практически всегда по таким абсолютно не принципиальным вопросам готово идти на встречу. Путь наденет не обтягивающее трико.
Или у вас мальчик, которого беспокоит линия трусов*?

Гость
#10
Гость

приходится внука из школы встречать, смотрю, девочки явно слишком рано взрослеют внешне. Уже и талия видна, и жжоппень имеется, и у многих бугры на груди намеками видны.

Дедуля, не пялься на *** и бугры. Педофилов в любом возрасте сажают.

Гость
#11
Гость

Дедуля, не пялься на *** и бугры. Педофилов в любом возрасте сажают.

Я бабуля вообще-то ))))))))))))

Гость
#12

Вообще, требование обтягивающей одежды на физкультуре- это полный бред!
Ну как, как нормальная футболка может мешать делать какие-либо упражнения, и для чего голый живот выставлять, для каких- таких рекордов?
Если трусы не просвечивают, то и нормативов что-ли не сдать?

Причем, судя по всему, эти требования относятся только к девочкам, парням свободная одежда заниматься спортом не мешает?

По-моему кто-то в руководстве - извращенец!

Оля
#13

Второй год подряд на физкультуре занимаюсь в леггинсах "Bona". То что они облегающие это одно, а то что они с пушапом это другое(((

Ель Сибирская 2
#14
Гость

Вопрос не так прост, как кажется... Сейчас приходится внука из школы встречать, бывать у учителей и так далее (родители загружены, времени нет). Заодно с удивлением (иногда изумлением) смотрю, какие в наше время пошли дети. Да, и в 4, и в 5 классе- мальчики-то как мальчики, но вот девочки явно слишком рано взрослеют внешне. Уже и талия видна, и жжоппень имеется, и у многих бугры на груди намеками видны. Лица явно не на 4 класс выглядят. Черт его знает, или гормоны в пище или акселерация общая. В мое время (конец 1970х) девочки почти до 9 класса были именно девочки, ни месяков, ни округлостей. только уже после 10 класса начинали "оформляться". А сейчас вот видела 9-классниц (судя по разговорам их)- так вообще выглядят лет на 20 во всех смыслах

опять бла бла бла раньше земля более зелёная была))))) да тоже самое при совке и было.

Ель Сибирская 2
#15
Гость

Я бабуля вообще-то ))))))))))))

ахаххахахаха

Ель Сибирская 2
#16
Гость

Вы что? Я из поколения начала 60-тых, месячные у моих ровесниц и подруг чуть постарше начинлись в 12-13 лет, грудь тоже к этому возрасту начинала прорисовываться, а уж в 9 классе- лет в 15- 16 без лифчика под одежду немыслимо было ходить, у меня лично была уже двойка.

да типичная балаболка врунья а вот раньше а вот раньше. 15-16 лет это уже детородная кобыла при любом раскладе

Гость
#17
Гость

Вообще, требование обтягивающей одежды на физкультуре- это полный бред!
Ну как, как нормальная футболка может мешать делать какие-либо упражнения, и для чего голый живот выставлять, для каких- таких рекордов?
Если трусы не просвечивают, то и нормативов что-ли не сдать?

Причем, судя по всему, эти требования относятся только к девочкам, парням свободная одежда заниматься спортом не мешает?

По-моему кто-то в руководстве - извращенец!

Я когда в школе училась, то у нас учительница сама также одевалась😀 она молодая была и сама все упражнения показывала) по каналу лазила,на шпагат садилась и через козла прыгала😀 но правда и вела она занятия с 1-4 классы ) но к ней любили и 11 заглянуть 😂

Гость
#18
Гость

Вопрос не так прост, как кажется... Сейчас приходится внука из школы встречать, бывать у учителей и так далее (родители загружены, времени нет). Заодно с удивлением (иногда изумлением) смотрю, какие в наше время пошли дети. Да, и в 4, и в 5 классе- мальчики-то как мальчики, но вот девочки явно слишком рано взрослеют внешне. Уже и талия видна, и жжоппень имеется, и у многих бугры на груди намеками видны. Лица явно не на 4 класс выглядят. Черт его знает, или гормоны в пище или акселерация общая. В мое время (конец 1970х) девочки почти до 9 класса были именно девочки, ни месяков, ни округлостей. только уже после 10 класса начинали "оформляться". А сейчас вот видела 9-классниц (судя по разговорам их)- так вообще выглядят лет на 20 во всех смыслах

Похоже, вы в каком-то в экологически жутком районе жили, явно у детей были проблемы с физическим развитием. Уже в 8-м классе (в 15 лет) все девчонки сформированы, дальше идет только небольшая коррекция+, но принципиально уже ничего не меняется (природой, не человеком), редкие исключения не в тему.

Гость
#19

В мое время (конец 1970х) девочки почти до 9 класса были именно девочки, ни месяков, ни округлостей. только уже после 10 класса начинали "оформляться". А сейчас вот видела 9-классниц (судя по разговорам их)- так вообще выглядят лет на 20 во всех смыслах[/quote

Нет месячных до 9-го класса? Т.е. лет до 15? Тогда это болезнь. Моя мать-медик на 15 -м году жизни, это был 1994-й, повела меня к гинекологу именно из-за отсутствия месячных. У нее самой месячные начались в 12-13, так же и у бабушки. И да, у меня оказались гормональные нарушения.

Ель Сибирская 2
#20
Гость

Похоже, вы в каком-то в экологически жутком районе жили, явно у детей были проблемы с физическим развитием. Уже в 8-м классе (в 15 лет) все девчонки сформированы, дальше идет только небольшая коррекция+, но принципиально уже ничего не меняется (природой, не человеком), редкие исключения не в тему.

Вот золотые слова дико плюсуюсь вам, просто вымораживает и дико веселит меня читать бредни 40-50 летних бабок что в ихние 15 лет они выглядели как дети. к 8 классу НУ МАКСИМУМ к 9 классу там уже полностью сформировавшиеся девушки и не надо врать и так народ смешить. А то бла бла бла. раньше как раз в тёток раньше превращались чем сейчас если уж на то дело пошло. но 8-9 классницы во все времена детородные кобылы уже были повторюсь.

Ель Сибирская 2
#21
Гость

В мое время (конец 1970х) девочки почти до 9 класса были именно девочки, ни месяков, ни округлостей. только уже после 10 класса начинали "оформляться". А сейчас вот видела 9-классниц (судя по разговорам их)- так вообще выглядят лет на 20 во всех смыслах[/quote Нет месячных до 9-го класса? Т.е. лет до 15? Тогда это болезнь. Моя мать-медик на 15 -м году жизни, это был 1994-й, повела меня к гинекологу именно из-за отсутствия месячных. У нее самой месячные начались в 12-13, так же и у бабушки. И да, у меня оказались гормональные нарушения.

ну 12 лет они почти у всех и начинаются да.

анонимный
#22
Ель Сибирская 2

ну 12 лет они почти у всех и начинаются да.

Когда я на физ-ру в школе ещё ходила Джинсовые шорты с высокой посадкой и собственно свободная, большая футболка,ну безразмерная такая она была, довольно просторная... И никто ничего у нас там тогда не требовал, главное, что бы форма была именно спортивной и удобною для тебя... Хотя помню, некоторые ходили в спортивных таких.. Не то платьях, не то больших, длинных футболках ч о это было, уже и непомню...

анонимный
#23
анонимный

Когда я на физ-ру в школе ещё ходила Джинсовые шорты с высокой посадкой и собственно свободная, большая футболка,ну безразмерная такая она была, довольно просторная... И никто ничего у нас там тогда не требовал, главное, что бы форма была именно спортивной и удобною для тебя... Хотя помню, некоторые ходили в спортивных таких.. Не то платьях, не то больших, длинных футболках ч о это было, уже и непомню...

Но у них эти майки - футболки, если это действительно были футболки уже и непомню по-моему вообще были ддине чем шорты.. И ничего никто им не говорил, главное, что б тебе удобно было в этом заниматься...

Гость
#24

Зайдите в магазин спортивной одежды и там полно именно такой формы для девочек 4-5 класс - лосинки и топик.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: