Гость
Статьи
Учителя физкультуры …

Учителя физкультуры требуют лосины и топик с пятого класса

Дочка пошла в 5 класс и теперь на уроки физкультуры учителя требуют от девочек лосины и топик типа как на фитнесе. Ссылаются на распоряжение директора что такая форма якобы безопасна для занятий. Нормально ли такое требовать в 5 классе? #школа

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

А что ненормального в лосинах и топике для занятий спортом? Непонятно, что вас смущает.

Гость
#2

Что опасного в обычных спортивных брюках и футболке?

Гость
#3
Гость

Что опасного в обычных спортивных брюках и футболке?

Можно наступить на штанину и упасть разбив лоб.

#4

А что не так то?

Гость
#5
Гость

Что опасного в обычных спортивных брюках и футболке?

Шнурки, резинки на брюках, молнии с бегунками, карманы, которыми можно зацепиться за детали спортивного инвентаря.

Гость
#6

Я покупаю дочке лосины на физру начиная с 7 класса. В 5 наверно рановато будет.

Автор другой темы
#7
Гость

Я покупаю дочке лосины на физру начиная с 7 класса. В 5 наверно рановато будет.

Для чего рановато? Я реально не понимаю. Почему лосины в 7 классе ок, а в 5 - не ок?
Есть и на 3 годика лосины, что в этом такого?

Гость
#8
Гость

Можно наступить на штанину и упасть разбив лоб.

За 9 лет ниразу никто не упал и не за что не зацепился

Гость
#9

На фитнесе это как стандартная форма, однако выглядит сексуально и думаю многие с этим согласятся. Однозначно выставлять пятикласницу на всеобщее обозрение в лосинах и коротеньком топике я бы не стала. Кроме того девочка может сильно стесняться такой одежды.

Автор другой темы
#10
Гость

На фитнесе это как стандартная форма, однако выглядит сексуально и думаю многие с этим согласятся. Однозначно выставлять пятикласницу на всеобщее обозрение в лосинах и коротеньком топике я бы не стала. Кроме того девочка может сильно стесняться такой одежды.

Что может быть сексуального в пятикласснице??? Там же, простите, ничего вообще нет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Люди, вы больны.

Гость
#11
Гость

Можно наступить на штанину и упасть разбив лоб.

Спортивные штаны не всегда широкие как шаровары. Вы из какого века вещаете?

Гость
#12

В приличной школе есть понятие спортивной формы. Лосины и топик это спортивная форма, удобная девочкам для занятий. Правильно делают учителя, что требуют форму.

#13

У нас физрукам вообще пох в чем мы, хоть в школьной форме если не юбка, на урок пришли и на том уже спасибо

Гость
#14

Учитель педофил,и будет смотреть на юные формы,грудь,яго дицы и голый живот.Пишите родительским коллективом жалобу на него.Один родитель ничего не сделает против системы,как вариант-Вашему ребенку религия не позволяет.На вопрос какая-ответ любой,какая Вам по душе.

Гость
#15
Автор другой темы

Что может быть сексуального в пятикласснице??? Там же, простите, ничего вообще нет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Люди, вы больны.

Растущая грудь,плоский живот,яго-дицы.

Гость
#16
Гость

На фитнесе это как стандартная форма, однако выглядит сексуально и думаю многие с этим согласятся. Однозначно выставлять пятикласницу на всеобщее обозрение в лосинах и коротеньком топике я бы не стала. Кроме того девочка может сильно стесняться такой одежды.

В лосинах весь рельеф фигуры виден, а это почти как голая. Кроме того по этикету трусики под лосины нужны стринги мини или даже микро чтобы их не видно было. Думаю в пятом классе так одевать девочку явно не стоит. Купите обычный спортивный костюм и это не будет нарушением.

Гость
#17

Возможно раньше какая то ученица травмировалась по причине неправильной формы, вот учителя и требуют форму в которой нельзя зацепиться ни за какой предмет.

Гость
#18
Гость

Я покупаю дочке лосины на физру начиная с 7 класса. В 5 наверно рановато будет.

А что не так с лосинами в пятом классе? Почему для них вдруг стало рано?

Гость
#19
Гость

Растущая грудь,плоский живот,яго-дицы.

А детсадовцы в колготках вам возюуждающими не кажутся?

#20

Странно. Зачем короткий топик? Да и обычные треники не хуже лосин

Гость
#21
Гость

В лосинах весь рельеф фигуры виден, а это почти как голая. Кроме того по этикету трусики под лосины нужны стринги мини или даже микро чтобы их не видно было. Думаю в пятом классе так одевать девочку явно не стоит. Купите обычный спортивный костюм и это не будет нарушением.

Есть еще безшовное белье под лосины,вот только есть ли оно на детей-не видела.

Гость
#22

Поднимите вопрос на родительском собрании, что девочки стесняются и не должны они в таком облегающем виде появляться перед мальчиками. Это не фитнес клуб, это школа и здесь дети.

Гость
#23

Всёёё, крышки старых унитазов ЗАХЛОПНУЛИСЬ!!!!
ПОРА СПАТЬ....

Гость
#24

Очередная темка д.рочера-педофила😁
Д.рочит на школьниц в лосинах.

Гость
#25

Еще этот д.рочер любит обсуждать, а какие труселя надо под лосины.
Стринги или не стринги?

Гость
#26

Это капец. А ничего что сейчас дети рано созревают. Здесь на форуме 12 лет девочки, а она своего краша ищет. А в классе и мальчики и девочки. Топики... не все девочки худенькие. Школа должна быть школой, а не фитнес клубом

Гость
#27

Тут еще когда-то говорили про детское белье для танцев,весь этот антураж недешево стоит,проще устроить коллективный бунт родителей.

Гость
#28
Гость

Можно наступить на штанину и упасть разбив лоб.

Спортивные брюки не до пола

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: