Гость
Статьи
Мне неприятно …

Мне неприятно проявление симпатии в мою сторону

Мне 16л,девочка. Почему-то моим подругам нравится когда к ним проявляют симпатию, а мне с этого очень мерзко и понижает самооценку. Мне в принципе ни разу в жизни не признавались в любви, возможно подсознательно я отгоняла всех от себя, но при этом я грустила по этому поводу. Но сейчас я поняла, что мне мерзко любое проявление симпатии в мою сторону. Если человек хоть немного делает намек на то, что я ему не параллельна, а хоть немного нравлюсь, я начинаю ненавидеть этого человека. Я не могу смотреть на его лицо, а воспоминания о нем лишь вызывают тошноту. Как лечить таких тараканов? Чем это может быть вызвано?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Украина, злая мачеха. Мужики, дети смотрят похотливыми глазами. Во двор невозможно выйти. Женщины соревнуются со мной. Пошли все вон.

Гость
#2

у тебя комплекс неполноценности, ты считаешь себя недостойной любви, потому тех кому ты нравишься ты считаешь странными, глупыми, без вкуса и проч

Медуза
#3

Жди жизнь с 40 кошками...готовься.
раз самооценка - дно.
Всё с родителей взялось,
там и ищи причину.

Гость
#4

Не любишь себя,поэтому и окружающим не даёшь любить.С этими тараканами к психологу.

Гость
#5
Гость

у тебя комплекс неполноценности, ты считаешь себя недостойной любви, потому тех кому ты нравишься ты считаешь странными, глупыми, без вкуса и проч

Ммм... Возможно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: