Гость
Статьи
Большие перерывы между …

Большие перерывы между свиданиями, нормально ли это?

Познакомились с молодым человеком в интернете чуть меньше месяца назад. Общаемся каждый день. Либо созваниваемся, либо списываемся. Инициативу в общении проявляет он, но и я тоже ее с удовольствием поддерживаю. Виделись три раза. На прошлой неделе хотели увидеться, но первый раз не получилось из-за того, что я приболела. А через пару дней встреча тоже сорвалась, потому что его вызвали на работу. Встретиться не удалось. Но в общении вроде бы все хорошо. Если первые дни общение было такое осторожное, мы только знакомились, "присматривались" друг к другу, то сейчас оно более легкое, простое. Присутствует уже некое проявление симпатии друг к другу, как парень и девушка, заинтересованность в общении, флирт... Ни одного намека с его стороны ни на что... Он не торопит и не бежит впереди паровоза. Мне это нравится. По общению кажется, что я ему нравлюсь, он мне говорит, например, буду очень рад твоему звонку с утра, т.е сразу же поднимешь мне настроение. По мне так, все нормально)) Дело в другом... С нашей прошлой встречи (т.к сорвались прошлые) прошло уже дней десять. Сейчас ни я, ни он не заняты особенно ничем на неделе и время есть. Не всегда, но оно есть. Например, сегодня он мне звонил и сказал, что ничем толком не занимается и что нужно будет увидеться в ближайшее время. Но когда будет это ближайшее время? Ближе к выходным я уезжаю на дачу на 5 дней... Но хочу заметить, что живем мы друг от друга далеко, каждый день не наездишься друг другу (даже 1 раз в 3 дня - далеко...не поедешь друг к другу так часто). Прошлые разы он ко мне всегда ездил. Живет на другом конце города от меня да еще и за городом. Может причина в этом? Стоит ли наводить панику, если во всем остальном все хорошо?

Я бы предложила и сама увидеться, но все-таки хочется, чтобы во встречах была именно его инициатива. По крайней мере, на первых стадиях знакомства.

Мила
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же был далекий. (Может это он и был?))))
Закончилось разрывом, потому что расстояние разъединяет.

Гость
#2

Автор, а Вы из какого города?

Мила
#3

А может быть поговорить с ним на эту тему? Сказать о своих переживаниях и мыслях? Только так, аккуратно и осторожно. Или все же, если у нас нет романтический отношений как таковых, то не стоит за бегать вперёд с такими разговарами. Кто как думает?

Мила
#4
Гость

Автор, а Вы из какого города?

Из столицы. А что?

Гость
#5

Самый просто дедовский способ, похолодите. Отвечайте сдержано и через раз, либо не отвечайте вовсе. Начнет спрашивать говорите: я не понимаю что происходит между нами и решила немного заняться своими делами. После этого должен зашевелиться, если не плевать

Гость
#6

Для начала отношений все нормально по моему,но плохо что далеко друг от друга живете,хотя не в разных же городах,потом когда сблизитесь по настоящему как-нибудь приспособитесь, если все серьезно выйдет то там и до свадьбы недалеко.

Гость
#7
Гость

Самый просто дедовский способ, похолодите. Отвечайте сдержано и через раз, либо не отвечайте вовсе. Начнет спрашивать говорите: я не понимаю что происходит между нами и решила немного заняться своими делами. После этого должен зашевелиться, если не плевать

Он же предложил встретиться в ближайшее время,автору надо было спросить-когда,в ближайшии дни уезжаю на дачу,он бы и определил когда,зачем холодить,он хорошо ведь к автору относится...

Гость
#8

Если он действительно заинтересован, расстояние не помешает. Мой муж меня обхаживал, находясь за 4 тыс.км. )
Ну а если ему ровно, то оно Вам-то надо?

Гость
#9
Мила

А может быть поговорить с ним на эту тему? Сказать о своих переживаниях и мыслях? Только так, аккуратно и осторожно. Или все же, если у нас нет романтический отношений как таковых, то не стоит за бегать вперёд с такими разговарами. Кто как думает?

Вы пока еще очень мало знакомы,всего ничего-меньше месяца,только вы знаете насколько вы близки,действуйте как интуиция подсказывает.

Гость
#10
Гость

Он же предложил встретиться в ближайшее время,автору надо было спросить-когда,в ближайшии дни уезжаю на дачу,он бы и определил когда,зачем холодить,он хорошо ведь к автору относится...

Он никак к ней не относится, мне кажется. У мужчин все просто: ах какая баба - надо брать. Они переписываются в основном - а это лишь треп, никаких действий МЧ особо не предпринимает...по-крайне мере не написано об этом. В любом случае похолодить никогда не помешает)) это ведь не криминал))

Гость
#11
Гость

Он никак к ней не относится, мне кажется. У мужчин все просто: ах какая баба - надо брать. Они переписываются в основном - а это лишь треп, никаких действий МЧ особо не предпринимает...по-крайне мере не написано об этом. В любом случае похолодить никогда не помешает)) это ведь не криминал))

Ну не знаю тогда,я не холодила,когда я с будущим мужем познакомилась в начале мы тоже редко виделись,какая то настороженность была,привыкание,присматривались друг к другу,а потом все пошло по нарастающей,через полгода знакомства поженились.

Гость
#12

Мда, молодежь;)
Неужели не ясно, что у него никого нет получше, но и автор не нравится достаточно для того, чтобы встречаться с ней.
Запомните-если Вы нравитесь, Вам будут звонить -писать и встречи назначать.
А так он просто скучает в ожидании лучшего.
Можете его " холодить", можете морозить, ну трааахнет пару раз-если это Вам интересно. Просто Вы его не зацепили.

Гость
#13

Гость 12 я с вами не согласна,но сколько людей,столько и мнений,хотя возможно и так как вы пишите.Автор сама должна чувствовать как он к ней относится,мы то ничего не знаем толком,а они каждый день переписку ведут,она знает лучше нас что он за человек.Время покажет.

Гость
#14
Гость

Ну не знаю тогда,я не холодила,когда я с будущим мужем познакомилась в начале мы тоже редко виделись,какая то настороженность была,привыкание,присматривались друг к другу,а потом все пошло по нарастающей,через полгода знакомства поженились.

Ну ваш мужчина туманно не намекал о том, что появилось время свободное...ждет что она сама его пригласит что ли?))) Понимаете, осторожность не то же самое что бездеятельность и безынициативность...

Гость
#15
Гость

Гость 12 я с вами не согласна,но сколько людей,столько и мнений,хотя возможно и так как вы пишите.Автор сама должна чувствовать как он к ней относится,мы то ничего не знаем толком,а они каждый день переписку ведут,она знает лучше нас что он за человек.Время покажет.

Вот именно "ведут переписку" - это что? Это в наше время поступком считается что ли? Это треп. Общение происходит в реале и только по нему можно судить. а в реале они виделись 3 раза и МЧ не торопится увидеться

Гость
#16
Гость

Вот именно "ведут переписку" - это что? Это в наше время поступком считается что ли? Это треп. Общение происходит в реале и только по нему можно судить. а в реале они виделись 3 раза и МЧ не торопится увидеться

Пусть тогда автор попробует похолодить как советовали,я наверное не такая уж и мудрая,в 20 лет с будущим мужем познакомилась,через полгода замуж вышла,он первый,нет у меня опыта,единственное похожее с историей автора-что на первых порах редко виделись.

Кот Бегемот
#17

Запомните, девочка, для мужчины отношения с женщиной начинаются только после секса. Если секса не было, то Вы для него не более чем собеседник. Так что, холодите дальше, как вам тут советуют. парень вообще сольется с концами.

Гость
#18
Кот Бегемот

Запомните, девочка, для мужчины отношения с женщиной начинаются только после секса. Если секса не было, то Вы для него не более чем собеседник. Так что, холодите дальше, как вам тут советуют. парень вообще сольется с концами.

Тоже так думаю,у нас с мужем только после секса все и закрутилось,но мудрые опытные женщины считают иначе.

Гость
#19
Кот Бегемот

Запомните, девочка, для мужчины отношения с женщиной начинаются только после секса. Если секса не было, то Вы для него не более чем собеседник. Так что, холодите дальше, как вам тут советуют. парень вообще сольется с концами.

Я тоже спрашивала мужа, когда он считает, у нас начались серьезные отношения. Ответ - после первого секса) хотя до секса мы 4 месяца общались, он был в меня влюблен сильно

Мила
#20
Гость

Запомните-если Вы нравитесь, Вам будут звонить -писать и встречи назначать. А так он просто скучает в ожидании лучшего. Можете его " холодить", можете морозить, ну трааахнет пару раз-если это Вам интересно. Просто Вы его не зацепили.

Он мне и звонит и пишет. Встречи были тоже с его инициативы. И следующая будет, я уверена, просто на мой взгляд долгие уж перерывы между ними. Раз в неделю еще нормально для меня, и если бы тогда те встречи не сорвались, то мы бы встретились через 5-6 дней. Но они сорвались, по тем причинам, что я уже писала выше... Даже было такое, что он предложил увидеться, а я сказала ему, что не против. Он даже расстроился немного, потому как подумал, что я не так сильно этого хочу. Вроде как это мне скучно, раз я отвечаю, что "не против". С общением у нас все хорошо.
А по поводу тр*** и всего остального, так хочу заметить, он ни одного повода и намека не дал в эту сторону... У кого, что болит, как говорится...

Гость
#21

"Мудрые опытные женщины"наверное или феминистки,или старые девы,или разведенки,желчью исходящие.Не верьте,не все искренне пишут!Хорошие девченки п.18 и п.19)

Мила
#22
Кот Бегемот

Запомните, девочка, для мужчины отношения с женщиной начинаются только после секса. Если секса не было, то Вы для него не более чем собеседник. Так что, холодите дальше, как вам тут советуют. парень вообще сольется с концами.

Он ни одного намека в эту сторону не давал. Руки не распускал, под юбку, извините меня, на первом свидании тоже не лез. Сейчас это норма чтоли? Если парень достойно себя ведет и в постель сразу не тащит - значит несерьезно относится к девушке, отношений не рассматривает с ней. А просто не торопиться он не может уже, нет? Если бы у него был один только секс на уме, то давно бы уже перестал общаться и искал бы кого-то, кто ему этот секс уже был дал. Общение совершенно не похоже на то, что ему фиолетово на меня, как на человека. Я когда болела, он всегда звонил интересовался моим здоровьем.
И еще вопрос, если девушка, простите, ноги раздвигает на первом свидании - это тоже норма? То у вас девушек порядочных не осталось, то теперь тема секса у всех на 1 месте стоит...

Гость
#23
Мила

Он ни одного намека в эту сторону не давал. Руки не распускал, под юбку, извините меня, на первом свидании тоже не лез. Сейчас это норма чтоли? Если парень достойно себя ведет и в постель сразу не тащит - значит несерьезно относится к девушке, отношений не рассматривает с ней. А просто не торопиться он не может уже, нет? Если бы у него был один только секс на уме, то давно бы уже перестал общаться и искал бы кого-то, кто ему этот секс уже был дал. Общение совершенно не похоже на то, что ему фиолетово на меня, как на человека. Я когда болела, он всегда звонил интересовался моим здоровьем. И еще вопрос, если девушка, простите, ноги раздвигает на первом свидании - это тоже норма? То у вас девушек порядочных не осталось, то теперь тема секса у всех на 1 месте стоит...

Да бл.ть вы не поняли,вот тугодумка...причем здесь на первом свидании..***** кудрить..не холодите..

Мила
#24

В общем, морозиться специально не буду, но и с инициативой приторможу... Посмотрю, что будет дальше. Будут ли с его стороны какие-то действия и когда, если будут. А если же нет, то и не о чем тогда говорить...

Гость
#26

О бооооже, он Вам звонит? Ежедневно?
Или Вы все пишите и пишите?;))))
Если он хочет Вас видеть -он будет постоянно хотеть Вас видеть. И всегда ( всегда) спрашивать, когда увидит вновь!
Все эти письмена, смс-ки, звонки " ни о чем" и договоренностью " как-нить встретиться"- это вообще ниочем.
А уж заявления, что юношам " прилично не хотеть секса" с той, от которой от без ума-это вообще за гранью;)
Надеюсь, Вы сами все понимаете и не станете потом разочарованы.

Андрюха Питерский
#27

Чувствует что ему хотят навесить "игру в одни ворота" и посему не торопится. Да и кому это интересно, разве что мальчику-дурачку, которого считают "охотником".

Гость
#28

И еще: если парень говорит: надо встретиться КАК-НИБУДЬ-можете смело записывать его в раздел запасных. Ну не будет увлеченный мужчина перировать категориями " как-нибудь";))))

Мила
#29
Гость

О бооооже, он Вам звонит? Ежедневно? Или Вы все пишите и пишите?;))))

Он звонит. Каждый день общаемся. Я же написала, что инициатива в большей степени исходит от него. Я первая пишу/звоню не часто, чтобы не быть навязчивой.
"А уж заявления, что юношам " прилично не хотеть секса" с той, от которой от без ума-это вообще за гранью;)" - а где вы такое увидели в моих словах? Я лишь написала о том, что если парень НЕ спешит с сексом, то это еще не показатель того, что он НЕ хочет секса. Я не *****. И я нигде не написала о том, что хочу, чтобы он называл меня своей девушкой, что хочу серьезных отношений, а близости - нет. Я всего лишь хочу чаще видеться и общаться в реале. А сидя каждый по домам, у нас вообще никаких отношений не случится.

Гость
#30
Андрюха Питерский

Чувствует что ему хотят навесить "игру в одни ворота" и посему не торопится. Да и кому это интересно, разве что мальчику-дурачку, которого считают "охотником".

+1000

Гость
#31

Даа..хочу сказать что отношения на расстоянии это нехорошо,сама сейчас начала встречаться с парнем меньше месяца,он тоже из другого города,видимся раз в неделю стабильно,но он военный и вот уезжает в командировку на две недели,вообще общаться не сможем..беда..расстояние угнетает только!!

Гость
#32
Андрюха Питерский

Чувствует что ему хотят навесить "игру в одни ворота" и посему не торопится. Да и кому это интересно, разве что мальчику-дурачку, которого считают "охотником".

В смысле?

Мила
#33
Гость

И еще: если парень говорит: надо встретиться КАК-НИБУДЬ-можете смело записывать его в раздел запасных. Ну не будет увлеченный мужчина перировать категориями " как-нибудь";))))

Не помню, как точно он выразился. Может и не "как-нибудь", но смысл наверное, все же похожий. Общалась я до этого как-то с другим молодым человеком. Вот если не было с его стороны желания, так он и не обещал ничего, не звонил, не писал мне каждый день, не интересовался моим самочувствием, делами и т.д. Было понятно, что нет интереса и желания. Здесь же, я чувствую его симпатию... Но может не настолько сильная она?

Гость
#34

Автор, Вы начинаете сочинять на ходу.
То не звонит, а пишет, то редко, то просит Вас звонить, то не хочет секса, то хочет, то звонит каждый день... Вы уж сами с собой определитесь;))))

Гость
#35
Мила

Не помню, как точно он выразился. Может и не "как-нибудь", но смысл наверное, все же похожий. Общалась я до этого как-то с другим молодым человеком. Вот если не было с его стороны желания, так он и не обещал ничего, не звонил, не писал мне каждый день, не интересовался моим самочувствием, делами и т.д. Было понятно, что нет интереса и желания. Здесь же, я чувствую его симпатию... Но может не настолько сильная она?

Люди разные,мужчины разные,не сравнивайте,может он настороженный такой,пока проверяет,сближается,не торопите события и не рубите с плеча,не холодите вообщем..,

Мила
#36
Гость

Автор, Вы начинаете сочинять на ходу. То не звонит, а пишет, то редко, то просит Вас звонить, то не хочет секса, то хочет, то звонит каждый день... Вы уж сами с собой определитесь;))))

По-моему, это вы, гость, что-то путаете. Перечитайте еще раз мой пост, пожалуйста. Специально для вас цитирую.

"Общаемся каждый день. Либо созваниваемся, либо списываемся."
Где было написано, что мы редко общаемся? Общаемся каждый день. Звонит или каждый день или через день. В те дни, когда не звонит, то пишет. Или пишу я, но не часто (не хочу показаться навязчивой). Он этому рад, видно, что рад. И говорит мне, чтобы я ему писала/звонила, ему это нравится.

"то не хочет секса, то хочет".
Каждый мужчина хочет секса. Разве нет? Конкретно он никаких намеков или действий в эту сторону, в сторону интима, не предпринимал.

Мила
#37
Гость

Люди разные,мужчины разные,не сравнивайте,может он настороженный такой,пока проверяет,сближается,не торопите события и не рубите с плеча,не холодите вообщем..,

Спасибо за совет. Единственный дельный совет.))

Гость
#38
Мила

Не помню, как точно он выразился. Может и не "как-нибудь", но смысл наверное, все же похожий. Общалась я до этого как-то с другим молодым человеком. Вот если не было с его стороны желания, так он и не обещал ничего, не звонил, не писал мне каждый день, не интересовался моим самочувствием, делами и т.д. Было понятно, что нет интереса и желания. Здесь же, я чувствую его симпатию... Но может не настолько сильная она?

А что вы хотели после меньше через месяц знакомства?После первого секса все решится..Если вы девственница отдельный разговор,будет в шоке,влюбится еще как и женится..,

Гость
#39

37, то есть единственный дельный совет-это когда Вам говорят то, что Вы хотите слышать?;))))

Гость
#40

Что вижу я-это то, что Вы старательно подгоняете доказательства под собственную теорию.
Вот нафантазировали то, что Вам хотелось бы-и теперь ищете доказательства этому в каждом чихе и вздохе.
Об'ективная реальность как правило такая, что если ему Вы нравитесь-он будет хотеть Вас видеть, часто.

Мила
#41
Гость

А что вы хотели после меньше через месяц знакомства?После первого секса все решится..Если вы девственница отдельный разговор,будет в шоке,влюбится еще как и женится..,

Честно? Я же не прошу сейчас называть меня своей девушкой, знакомить с родственниками и выбирать свадебное платье. Мне всего лишь хочется общаться с ним чаще, в реальной жизни. И может быть я слишком тороплю события, да... Но с другой стороны, хочется какого-то развития отношений, чтобы понять, как человек ко мне относится.
Отношений до этого честно, не было ни с кем.

Мила
#42
Гость

37, то есть единственный дельный совет-это когда Вам говорят то, что Вы хотите слышать?;))))

Когда не пишут разную ерунду.

Гость
#43
Гость

37, то есть единственный дельный совет-это когда Вам говорят то, что Вы хотите слышать?;))))

Это правда жизни,у вас свой опыт,у других другой,в чем вы хотите автора убедить-что все плохо?!Может они счастливы будут,еще пока ничего немзвестно,зачем такой негатив писать...Мне лично кажется что все нормально,а здесь уж многие кричат-бросай онтебянедостоин,в стиле старых 40 летних дев

Гость
#44

42, а не ерунда-это что?
То есть то, что нафантазировала девочка без опыта- то есть Вы ( ну Вы так пишите)- и есть НЕ_ЕРУНДА?;)))
Вам самим не смешно?;))))

Гость
#45

43, старые девы, как правило, наоборот, все " признаки" любви в каждом чихе ищут. Поэтому и старые девы, что все ждут-когда же он решится... А он и решается-но, как правило, с другой;)

Гость
#46
Мила

Когда не пишут разную ерунду.

Мила, он говорил Вам, каких размеров у него член?! И будет ли он Вам делать куни???

Гость
#47

46, давычо;)
Она приличная девочка;)

Гость
#48

Почитайте классику-Гончаров, например.
Обыкновенная история.

Мила
#49

Написала на форум, чтобы совета спросить, посмотреть, так сказать, на ситуацию с совершенно другой стороны. А в итоге и правда, один негатив. То секса не было у вас - значит ты всего лишь собеседник для него и не более. То "если парень не пишет и не звонит", значит девушка неинтересна. Когда идет каждодневное общение, инициатором, которого выступает сам молодой человек, то все это тоже несерьезно и ты его не зацепила. Как понять-то? По-моему, одни противоречия. Общаешься - плохо, не общаешься - тоже плохо.
Я согласна лишь с тем, что если мало встреч, то возможно, ему это и не так сильно нужно. Симпатия она может и есть, но понятное дело, что состояния "влюблен" у него нет. Да и откуда взяться, если виделись 3 раза всего...

Гость
#50
Гость

46, давычо;)Она приличная девочка;)

Это да,а вы все шутите..