Гость
Статьи
Мои мысли

Мои мысли

Меня уничтожают,я была активным ребенком в детстве,лет до 15 я была очень открытой веселой девочкой,подруг у меня было много,и все было хорошо, я редко когда была в плохом настроении,но в 17 лет все изменилось,я точно помню что первые вспышки агрессии начались в марте когда я училась в 10 классе,я стала плаксивой,мне стало тяжело общаться с людьми,мне постоянно казалось что все смеются надо мной.Перестала общаться с друзьями детства,стала придираться к себе,обстановка дома тоже оставляла желать лучшего...Отец пил ,он и раньше пил,но на это я начила реагировать по-другому.Я терпеть не могла его ,когда он пьет,он меня ужасно злил.Даже мои подруги увидев меня сказали что я очень изменилась,стала тихой и молчаливой,и естественно учиться я стала хуже,мне это было безразлично,еще когда вижу на улице инвалидов,боюсь что это со мной случиться,потом появились симтомы окр,меня это до сих пор мучает,даже когда люди хотят дать мне совет я думаю что они считают меня неудачницей,и поэтому советуют,я понимаю что со мной не все в порядке,я уже думаю о суициде,чувствую себя не в своей тарелке.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще я знаю что никогда не выйду замуж
И работу не найду
Это точно конец

.
#2

И кто же тебя уничтожает?

Гость
#3
.

И кто же тебя уничтожает?

Мысли и страхи

.
#4
Гость

Мысли и страхи

Ну, интересно же побороться с ними. Кто кого? Не любишь испытывать себя на прочность?)

Гость
#5
.

Ну, интересно же побороться с ними. Кто кого? Не любишь испытывать себя на прочность?)

Я не смогу
Я же знаю что все будет плохо

Гость
#6

Девушка, помочь себе можете только вы сами. Мы не знаем вашей ситуации. Нужно искать причину. Возможно, у вас появились какие-то гормональные нарушения и сбои в работе щитовидки - это то, что нужно первым делом проверять. Может быть это психические изменения и нужно сходить к соответствующему врачу. А возможно с вами на самом деле все нормально, просто давящая ситуация в стране, высокая нагрузка в школе и депрессивная обстановка внутри семьи делают своё дело.

Гость
#7
Гость

Я не смогу
Я же знаю что все будет плохо

Как старая бабулька), это они всё "знают" наперёд.
Если что тебе и убить, так это старость в себе. Ты ж ещё молодая. Так пользуйся молодостью своей.

Гость
#8
Гость

Как старая бабулька), это они всё "знают" наперёд.
Если что тебе и убить, так это старость в себе. Ты ж ещё молодая. Так пользуйся молодостью своей.

Я понимаю пытаетесь разозлить
Но не получится

Гость
#9
Гость

Как старая бабулька), это они всё "знают" наперёд.
Если что тебе и убить, так это старость в себе. Ты ж ещё молодая. Так пользуйся молодостью своей.

Еще мне надо похудеть
Я не могу

Гость
#10
Гость

Я понимаю пытаетесь разозлить
Но не получится

Так ли я злю, девчушечка!))) Когда я разозлила, пацан топиться пошёл. Но не утонул, греха на мне нет. Наоборот, взялся за себя.

Но это и плохо, что ты не злишься. На себя. На себя всегда надо быть чуточку злой. Потому ты и не худеешь. Зла на себя не хватает)).
Надо себя любить. А когда любят, то подстёгивают, не дают падать.

Ладно, пока, бабулька). Живи по своему характеру, как сможешь.

Гость
#11

пороть чтобы орала в голосину

Гость
#12

высечь розгами на лавке по попе чтоб на улице слышно было

Гость
#13
Гость

Еще я знаю что никогда не выйду замуж
И работу не найду
Это точно конец

Ты дурак? В себя приди

Гость
#14
Гость

высечь розгами на лавке по попе чтоб на улице слышно было

Да господи, мы поняли уже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: